Форум города Ханты-Мансийска
28 октября, понедельник

Книга жалоб и предложений / А вам нравится Радио Югра?

Cуть темы

Уважаемые, нужен конструктив. Я понимаю, что эти разговоры время от времени появляются в других темах, но давайте сконцентрируем похвалу, претензии, замечания и пожелания в одном месте. Если вы слушаете Югру - назовите плюсы и минусы, если не слушаете - расскажите почему не слушаете, и при каких условиях вы стали бы нас слушать, отказавшись от других частот.
Только просьба - в кучу не валите. Про музыку отдельно, про информационное наполнение отдельно.
Тема создана не для спора, нужны мнения - будем считать, что здесь я организовал небольшое социологическое исследование
Если пожелаете что-то написать, не забудьте указать свой возраст, сферу деятельности, уровень дохода (средний) - если не стесняетесь :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.04.2011 16:58:17 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
возраст, деятельность - понятно ещё. но зачем вам уровень дохода?????
по теме: 25, ип, многа денег, югру не слушаю, потому что музыка не нравится. из всех наших станций только европа более сносна. и то, как реклама завоет, сразу хочется переключить на СД.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
11.04.2011 16:53:46 Fynjy
Активность:
44.16%
А вам нравится Радио Югра?
Уважаемые, нужен конструктив. Я понимаю, что эти разговоры время от времени появляются в других темах, но давайте сконцентрируем похвалу, претензии, замечания и пожелания в одном месте. Если вы слушаете Югру - назовите плюсы и минусы, если не слушаете - расскажите почему не слушаете, и при каких условиях вы стали бы нас слушать, отказавшись от других частот.
Только просьба - в кучу не валите. Про музыку отдельно, про информационное наполнение отдельно.
Тема создана не для спора, нужны мнения - будем считать, что здесь я организовал небольшое социологическое исследование
Если пожелаете что-то написать, не забудьте указать свой возраст, сферу деятельности, уровень дохода (средний) - если не стесняетесь :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4