Форум города Ханты-Мансийска
28 октября, понедельник

Книга жалоб и предложений / А вам нравится Радио Югра?

Cуть темы

Уважаемые, нужен конструктив. Я понимаю, что эти разговоры время от времени появляются в других темах, но давайте сконцентрируем похвалу, претензии, замечания и пожелания в одном месте. Если вы слушаете Югру - назовите плюсы и минусы, если не слушаете - расскажите почему не слушаете, и при каких условиях вы стали бы нас слушать, отказавшись от других частот.
Только просьба - в кучу не валите. Про музыку отдельно, про информационное наполнение отдельно.
Тема создана не для спора, нужны мнения - будем считать, что здесь я организовал небольшое социологическое исследование
Если пожелаете что-то написать, не забудьте указать свой возраст, сферу деятельности, уровень дохода (средний) - если не стесняетесь :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.04.2011 21:51:40 Fynjy
Активность:
44.16%
Это сообщение написала Тана в личку, перенесу сюды, незачем утаивать :)
в общем так: музыка норм, не напрягает, неплохая, почти всегда гуд, реклама норм, как везде, напрягала в предвыборную когда шла одна за одной подряд предвыборка, но щас норм, единственный , на мой взгляд, но огромный минус-бессистемность выхода ведущих в эфир-например сейчас-в это время обычно Руфь, а щас Елена и в последнее время все шиворот навыворот с этим, непонятно, кто когда будет в эфире, совершенно, неразбериха полная. второй минус, только сейчас об этом вспомнила-нет утреннего эфира. то есть эти драгоценные, можно сказать, для радио, часы, пропадают. это удивляет и с утра радио никогда не слушаю, даже когда есть возможность. нужны утренние веселые(не унылые проговариватели отдельных фраз, а реально хотелось бы эфир Ведущего с музыкой, где ведущего будет не раз в пять песен, хочется реального утреннего шоу, которое будет бодрить с утра). если много пишу, не пеняйте-сами просили.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 20:53:04 МАША
Активность:
63.10%
А мне все нравится! Килян правда иногда неправильно названия песен переводит ( никогда не забуду ее вселенский позор про Can't help falling in love= Не могу помочь влюбиться ппц!) и по Руфю можно всегда определить какое к него настроение и Фунжи еще с этим "морозцем" своим, а в остальном - всё клево. Если бы не радио югра, я бы никогда не узнала про Джесона Мразя)) И вообще Югра прививает вкус к хорошей музыке. Европа плюс - для малолеток, дорожное - для маршурточников, больше радив не знаю, и слушаю только Югру. Най-най-най. А, еще у вас Fall out boy даже бывает. Круто.
11.04.2011 20:18:10 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:А можно реализовать такую штуку. Отправляю смс на какой нибудь ваш номер, и получаю ответное смс с названием песни которая сейчас играет в эфире?

Эта функция работает года 2 уж как. Стоимость 10 рублей. Нужно, пока играет песня, на номер 5125 отправить смску, содержащую знак вопроса. Правда не торопитесь - надо проверить, деньги то с вас точно снимут, а вот ответ может и не придти :)))
Давай я завтра проверю и отпишусь.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 20:15:46 Zaibatsu
Активность:
24.83%
А можно реализовать такую штуку. Отправляю смс на какой нибудь ваш номер, и получаю ответное смс с названием песни которая сейчас играет в эфире?
11.04.2011 19:37:07 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:слушаю, но иногда бывает музыка из серии унылое гэ- переключаю, на рекламу и новости- ВСЕГДА переключаю,- причины ниже уже написали.

Маш, что по твоему унылоге Г?
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 19:24:49 Fynjy
Активность:
44.16%
Народ, не расслабляйтесь! Очень нужны ваши отзывы - всякие - не стесняйтесь. Если есть пример чтобы носом в него ткнуть - давайте! Тема для этого и создана :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 19:20:18 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Очень интересно только что случилось: в
интернет-вещании светится: Duran Duran - Ordinary World (Single Edit). А играет PPK - Resurrection

инетвещание идет из вартовска - сам устал биться с этой бедой. т.е. когда они перекрывают рекламные блоки звучит их музыка - это минус - обязательно решим проблему, ибо самому надоело

Цитата:Вы же радио, вас же слушают. Поменьше визуальной информации.

Прошли те времена - щас все на показ, но мы скромненько так :))

Цитата:В офисе слушаем радио через аську, но я "Радио Югра" там не видела, чес слово!

в аське вещания нет - вообще первый раз слышу о таком


Цитата:А кто мне скажет, что за песня такая как-то играла (исполняется акапеллой):
"Я забыл, как выглядит без снега планета эта. Дайте лето!"

Jukebox Trio - Зимняя

Цитата:А мне не нравится, что на новом сайте на какую бы ссылку не нажал, все равно придешь на главную страницу :( А онлайновый плеер говорит: "Файл ;stream.nsv не найден".

Сайт допиливаю. Меня торопят. Приходится выкладывать постепенно. Сорри. Плеер подглючивает иногда и бессистемно. Разберемся.

Цитата:А так, музыка на Югре нравится, рекламы немного. В принципе, лучшее из представленного тут. Правда, иногда добивает плейлист, когда после Placebo неожиданно выплывает Пугачева или Меладзе. )))

Такого сочетания быть не может, тем более с Меладце - он звучит только ночью. С Пугачевой возможно, но редко. Ваша претензия понятна - она четко обоснована, прекрасно понимаю - исправлю.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 18:15:49 qazz
А мне не нравится, что на новом сайте на какую бы ссылку не нажал, все равно придешь на главную страницу :( А онлайновый плеер говорит: "Файл ;stream.nsv не найден".
А так, музыка на Югре нравится, рекламы немного. В принципе, лучшее из представленного тут. Правда, иногда добивает плейлист, когда после Placebo неожиданно выплывает Пугачева или Меладзе. )))
11.04.2011 17:50:21 xmdmitriy
Активность:
1.51%
А кто мне скажет, что за песня такая как-то играла (исполняется акапеллой):
"Я забыл, как выглядит без снега
планета эта.
Дайте лето!"
Сделай приятное людям - выучи русский язык!!!
11.04.2011 17:26:54 Fanta
Активность:
100%
слушаю, но иногда бывает музыка из серии унылое гэ- переключаю, на рекламу и новости- ВСЕГДА переключаю,- причины ниже уже написали.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
11.04.2011 17:20:45 Ekaterina
Активность:
1.44%
В офисе слушаем радио через аську, но я "Радио Югра" там не видела, чес слово!
11.04.2011 17:19:53 Виктор
1. Хорошая музыка.
2. Диджеи говорят ради слов.
3. Новости состоят из тысяч штампов и не имеют ни какой временной актуальности. У чтеца новостей очень мерзкий депрессивный голос. Раньше была девочка читающая новости нефти и газа. Конечно, понятно, что кого то надо пристроить на работу в шоу-бизнес, но слушать это невозможно.
4. Курс валют - ф топку, ни кому не нужен.
5. Перестаньте брать рекламу РА "Самарово" - эти дибилойдные диалоги заколебали, пусть что ни будь начнут делать. Если какой то даун рассказывает другому дауну, что он что то купил и при этом всегда одними и теми же голосами - то я начинаю входить в кому.
Вывод: оставьте только музыку, рекламу, новости (понятно, что без них вас закроют). Диджеи не нужны. Все

Костя 7 лет, денег нет, школота.
11.04.2011 17:19:13 Skipper
Активность:
82.51%
>> Fynjy 11.04.2011 17:02:50
Вы же радио, вас же слушают. Поменьше визуальной информации.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
11.04.2011 17:17:27 xmdmitriy
Активность:
1.51%
Очень интересно только что случилось: в
интернет-вещании светится: Duran Duran - Ordinary World (Single Edit). А играет PPK - Resurrection
Сделай приятное людям - выучи русский язык!!!
11.04.2011 17:12:18 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
на счёт неформатной музыки, кстати, плюс вам тоже хочу кинуть. когда работу работал, на приёмнике часто югру приходилось слушать. приятно удивляли продиджи или саб фокус. но это очень редко и скорее исключение.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
11.04.2011 17:06:47 xmdmitriy
Активность:
1.51%
Вот моя шкала оценок Радио "Югра" (0-5):

Музыка: +4
- отличная музыка, действительно лучшая. Местами жутко неформатная, и это нравится. Отсутствие какой-либо попсовой сцены. Минус за то, что иногда не говорят, кто поет и как зовется песня. А так хочется ее найти иногда!
Новости: +2
- скучные новости касаются только округа, губернатора и ЕдРа. Не мешало бы сделать новостной блок, посвященный и глобальным новостям и другим интересным штукам.
Развлечения и конкурсы: +3
- В меру, нормально. Эфир не загружен бесконечными конкурсами. Но конкурсы прямо скажем, не такие уж и ценные, чтобы трясущимися руками набирать номер))
Ведущие: +4
- Хорошо, спокойно и приятно говорят, слушать приятно. Но иногда как-то скучно (хз, может настроения у ведущего нет).
Интернет: +4
- УВидел новый сайт, этот пункт поменял))) Вроде гуд стало. Минус за 32 kbps в Интернет-вещании. Люди! Мы же не на 56kB\s сидим!
Вроде все. Твердая 4.

Сделай приятное людям - выучи русский язык!!!
11.04.2011 17:05:14 Батончег
Активность:
24.64%
музыка хорошая но не всегда. новости -навоз ЕдРёный.
11.04.2011 17:02:50 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Курс валют - зачем? Не, я всё понимаю, но зачем???

Не, давайте без вопросов. Мне их и без того хватает - нужны ответы :)
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 17:00:34 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:но зачем вам уровень дохода?????

Дык, всегда интересно кто сколько зарабатывает :))) Я же написал - необязательно.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
11.04.2011 17:00:01 Skipper
Активность:
82.51%
>> Fynjy 11.04.2011 16:53:46
Курс валют - зачем? Не, я всё понимаю, но зачем???
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4