Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / караоке клуб

Cуть темы

В субботу собираемся пойти попеть песни в караоке клуб, если кто бывал там расскажите - как там с выбором песен и как обстановка?
Заранее спасибо)))

на ул. Крупской д.26 тел.90-20-10

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.04.2014 11:06:52 А.
Слышала открылся новый караоке бар в Территории Первых, хотела бы узнать мнение о нем. Кто ходил?
04.02.2014 22:31:45 Анонимно
Цены завышены! Приходили стабильно 2 раза в месяц))) полный аншлаг))) никого нет...)) ааа верно примечено, что на сайте реклама дается о мероприятиях..а на самом деле замануха)))) обещают программу...ведущего..бла бла бла...в итоге никому них...я))))
06.01.2014 10:12:21 Рыбак
Активность:
30.48%
клуб полное г..но
Накурено что капец. дишать не видно.
сортиры засраны
кухня не работает.
холодно в подвале.
микрофоны еле дышат
цены приемлемы.
Фото на Аватаре не моё
02.05.2013 01:10:40 Нита
Хочу сказать тем, кто лопочет на цены - сходите в тер, возьмите пивчанского и посидите. Или на скамеечке попойте до первых ППС.
Те, кто дома поет по синьке, перестаньте, я спать хочу иногда, ироды.
Я люблю петь, и хожу в вокс, дабы петь. И я знаю каково это, создать что-то свое, так что ненавистники, сделайте-ка свой караоке, я к вам с удовольствием зайду. Дело не в ущербности местных развлекательных заведений, а в повсеместной ущербности их посетителей. Беда, совсем беда.
Вам ничего не нравится, ничего не надо и все какашка, жарьте котлеты дома, желательно молча. Всем любви и добра.
07.02.2013 22:06:11 Анонимно
))))) сразу понятно кто пишет)))
24.01.2013 09:22:22 Мы тоже были
те кто не согласен
Ирина, позвольте с Вами не согласиться, мы тоже отдыхали в этом клубе в 20-х числах декабря, и получили большое удовольствие. Конечно, всегда есть пожелания и даже претензии, но я заметила что у Вас какие то "личные" реакции. Успокойтесь, "орите" в караоке дома, и лучше больше не приходите в клуб где отдыхают люди которым там нравится. Хорошо? Вот и договорились)
26.12.2012 22:13:11 Ирина
)))) а у меня лично небольшая претензия, все равно кто то из хозяинов клуба тут сидит все расхваливает, суть в чем, у Вас вроде развлекательное заведение, и по идее весь персонал должен способствовать приятному не скучному проведения вечера и если Ваш персонал а в особенности администратор собирается спеть по пусть поет что то веселое а не заупакойные песни, мне кажется медленных песен хватает от посетителей, а там еще и персонал добавляет что аж у унисон похрапеть хочется, и еще ваши объявления о событиях на вашем интернет сайте не соответствуют действительности , это касается 21 декабря, обьявление было размешено о том что будет программа с дедом морозом и так далее, припихнули к входу диппозит а один касарь в баре а в итоге нифига!!!! Камаров приплет своего другана в роли мистического деда мороза который просто пришел туда отдохнуть и на всем "ШОУ ПРОГРАММА ЗАКОНЧИЛАСЬ"
16.11.2012 05:52:59 вика
примите к сведению
а это сейчас нормално что персонал употреблял на работе???мы очень частые ваши посетители и как мы не придем ваш персонал постоянно пьяный!!!оссобенно администратор!!!!как что не спросишь начинает наглым образом хамить,окарблять!!!часто не можем до вас дозвониться!!!пожалусто примите меры!!!или мы будем жаловатся!!!
10.07.2012 16:40:37 Анонимно
Видимо модераторам заплатили за рекламу клуба, рас эта тема до сих пор существует.
10.07.2012 14:22:39 Люся
А ведущий или как там его,Николай, нам не очень понравился. Никакой эмоциональной поддержки с его стороны (а так хочется, чтоб похвалили даже за неумелое пение) А у него никаких эмоций на лице
19.06.2012 19:42:37 Serg
Просто вы почему то накинулись на них, что создалось впечатление что конкурент)) если нет, и хорошо относитесь к творчеству Лепса, буду рад вас видеть и спеть пару его песен!!
19.06.2012 18:22:05 Анонимно
Цитата:я - простой посетитель


А мы все тут - дурачки.
19.06.2012 17:15:29 Serg
У них формат не меняется, я - простой посетитель, а вы я так понимаю конкурент, хотя исследуя интернет - я не нашел альтернативы в Ханты-мансийске...печально((
19.06.2012 16:43:16 Анонимно
Цитата:Поговорить о творчестве Лепса, попеть и послушать его песни, все это всопровождении качественных коктейлей от высокоКЛАССного бармена, расслабляющий кальян и море позитивного настроения!)

У вастеперь клуб бесед? Занятно, занятно.
Дайте анонс как будет беседа о творчестве Стаса Михайлова и Ваенги!
19.06.2012 15:36:21 Serg
Поговорить о творчестве Лепса, попеть и послушать его песни, все это всопровождении качественных коктейлей от высокоКЛАССного бармена, расслабляющий кальян и море позитивного настроения!)
19.06.2012 15:22:08 Анонимно
Цитата:19.06 любителям творчества Лепса, приходите в vox, крупской д.26. Будет чем заняться!!!))

А чем?
19.06.2012 15:21:21 Serg
19.06 любителям творчества Лепса, приходите в vox, крупской д.26. Будет чем заняться!!!))
30.05.2012 13:50:06 Игорь
Не знаю. Был в дэнсбаре там нормально. А то что типа техника подороже, это все фигня полная нам вок не нравится
30.05.2012 13:44:23 Сана
про сайт кстати
да кстати сегодня был первый раз на сайте www.voxclub.ru не мешало бы и остальным клубам пр себя рассказать в нете
30.05.2012 13:41:59 сана
про
именно караоке клубов нет, есть вроде в денсбаре какая то установка, в "ное" тоже говорят поють некоторые...может ещё где нидь музыкальные центры стоят с функцией караоке - ставишь диск, нажимаш кнопки и блажишь во всю глотку)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5