Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / клубное мероприятие - R-TEM (MOSCOW) @ ресторан «БАВАРИЯ»

Cуть темы

R-TEM (MOSCOW) @ ресторан «БАВАРИЯ»
http://vkontakte.ru/event21723230
______________

Дата: 04 декабря 2010 года – суббота.
Место: ресторан «БАВАРИЯ».
Адрес: ул. Дзержинского, 5 «А» (парк им. Лосева).
Телефон: 33-12-59.
Время: 23:00 – 06:00.

DJ:
R-TEM (MOSCOW);
dj POLIVADOV;
dmc DENIS KEEPER;
деформация ака dj KORNEY & RECARDO.
______________

Охрана от организаторов.
___________

ди-джей и музыкант R-TEM (Артём Харченко).

Начав свою музыкальную карьеру в 1998 году с покупки первого синтезатора Roland Sh101, сейчас R-Tem известен как один из наиболее успешных и продаваемых русских музыкантов, имея более 100 релизов в европе на таких лейблах как EMI, Armada, Baroque, Lost Language. Автор супер-хита Voiceless, обошедшего многие мировые танцполы и чарты топовых dj's, а также побывавшим на всех мобильных телефонах страны :) Его треком 'M.S.F.G' Paul van Dyk открыл Loveparade 2006, а трек 'Cloud of Sound' услышали клабберы, посетившие открытие FortDance 2007. В его дискографии десятки штормеров, побывавших или присутствующих в плейлистах dj's по всему миру, таких как: Paul Van Dyk, Armin Van Burren, Tiesto, Ferry Corsten, Markus Shulz, Paul Oakenfold, Judge Jules, Gabriel & Dresden, Flash Brothers, Matt Darey...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
04.12.2010 19:53:52 Некто_Y
Активность:
5.31%
мне звук понравился ...
Цитата:Лучшие треки от R-TEMa
http://r-tem.promodj.ru/uenno/

будет играть живьём)
04.12.2010 13:31:14 Анонимно
все на пати!
03.12.2010 09:49:43 Анонимно
всем кому интересна электронная музыка, ждём в субботу в Баварии
30.11.2010 11:25:10 Анонимно
2: Маша.
Вопрос Маши: А почему половину инфы утаили?
Ответ: чтоб информация не содержала рекламного характера, т.к. много мнений, что является рекламой.

Вопросы Маши: При чем тут ДР Речкина? С каких пор за вход на др к неведомой зверушке надо платить (да знаю я что он в квн был и чё)? Или R-TEM у него приглашенная звезда? А R-TEM об этом знает? Может мне еще и подарок имениннику принести? Как мне придти послушать уважаемого дж и не попасть на др? А почему половину инфы утаили?
Ответ: пожалуйста не оскорбляйте людей, если вы людей считаете зверушками, значит вы и себя такой считаете. Вы не попадёте на д.р. т.к. в Баварии три зала, и гость будет играть в основном, все остальные кто захочет поздравить дж, придут и сделают это лично.

30.11.2010 11:12:17 sovsemnegovno
Цитата:Совсемнегэ, у тебя телефон что ли поменялся?


не, это мой всю жизнь. просто тот навер рабочий ты летом сохраняла.
30.11.2010 10:26:42 МАША
Активность:
63.10%
А почему половину инфы утаили?

специалисты в области музлотерапии:
R-TEM (MOSCOW);
dj POLIVADOV;
dmc DENIS KEEPER;
деформация ака dj KORNEY & RECARDO (в эту ночь начинаем праздновать день рождения Фёдора Речкина!).
______________

Стоимость входного билета:
предпродажа – 300 рублей;
в день мероприятия – 400 рублей;
с флаером в день мероприятия - 350 рублей.
Билеты приобретайте по телефону: +79505008129 - Алексей Быданов.

При чем тут ДР Речкина? С каких пор за вход на др к неведомой зверушке надо платить (да знаю я что он в квн был и чё)? Или R-TEM у него приглашенная звезда? А R-TEM об этом знает? Может мне еще и подарок имениннику принести? Как мне придти послушать уважаемого дж и не попасть на др?
30.11.2010 10:12:22 МАША
Активность:
63.10%
Совсемнегэ, у тебя телефон что ли поменялся?
30.11.2010 10:06:11 ...
Лучшие треки от R-TEMa
http://r-tem.promodj.ru/uenno/

будет играть живьём)
29.11.2010 21:20:28 Анонимно
о, отлично, хороший музыкант!
29.11.2010 15:55:32 ...
клубное мероприятие - R-TEM (MOSCOW) @ ресторан «БАВАРИЯ»
R-TEM (MOSCOW) @ ресторан «БАВАРИЯ»
http://vkontakte.ru/event21723230
______________

Дата: 04 декабря 2010 года – суббота.
Место: ресторан «БАВАРИЯ».
Адрес: ул. Дзержинского, 5 «А» (парк им. Лосева).
Телефон: 33-12-59.
Время: 23:00 – 06:00.

DJ:
R-TEM (MOSCOW);
dj POLIVADOV;
dmc DENIS KEEPER;
деформация ака dj KORNEY & RECARDO.
______________

Охрана от организаторов.
___________

ди-джей и музыкант R-TEM (Артём Харченко).

Начав свою музыкальную карьеру в 1998 году с покупки первого синтезатора Roland Sh101, сейчас R-Tem известен как один из наиболее успешных и продаваемых русских музыкантов, имея более 100 релизов в европе на таких лейблах как EMI, Armada, Baroque, Lost Language. Автор супер-хита Voiceless, обошедшего многие мировые танцполы и чарты топовых dj's, а также побывавшим на всех мобильных телефонах страны :) Его треком 'M.S.F.G' Paul van Dyk открыл Loveparade 2006, а трек 'Cloud of Sound' услышали клабберы, посетившие открытие FortDance 2007. В его дискографии десятки штормеров, побывавших или присутствующих в плейлистах dj's по всему миру, таких как: Paul Van Dyk, Armin Van Burren, Tiesto, Ferry Corsten, Markus Shulz, Paul Oakenfold, Judge Jules, Gabriel & Dresden, Flash Brothers, Matt Darey...

10 фактов из биографии R-Tem`a:
1. Первое музыкальное произведение R-Tem написал в 14 лет.
2. В возрасте 25 лет музыкант и продюсер R-Tem имеет «25 пластинок на стенке» - 25 виниловых релизов, вышедших на иностранных лейблах - немалое количество в эпоху цифровых технологий.
3. Всего же на счету R-Tem`a более 100 релизов, изданных по всему миру.
4. Его треком «MSFG» (Money, Success, Fame, Glamour) Paul Van Dyk открывал Love Parade 2006. А новый трек от R-Tem - Met-R попал в компиляцию Paul Van Dyk - Cream Ibiza 2008 года.
5. Неоднократно за право издать трек российского музыканта бились сразу несколько иностранных лейблов. Так, в 2005 году за трек Voiceless боролись лейбл Бена Лоста Lost Language и лейбл Satoshi Tomiie – SAW Recordings (релиз состоялся на LL). А в 2008 году за релиз трека «Dali» бились лейбл Nick Warren'a «Hope Recordings» и Baroque Records. Виниловый Сингл с ремиксом от Sam Ball вышел все-таки на Baroque Records, кроме того лейбл предложил контракт на выпуск полноценного альбома в Европе. Битвы между издателями продолжаются.
6. Дважды его произведения становились официальным гимном международного фестиваля электронной музыки «Республика Казантип»: в 2005 году гимном стал трек «Voiceless» (Z`05 remix); в 2008 году - трек «Touch», радиоверсия которого была скачана за месяц более 60 000 раз.
7. Штормер от R-Tem «No Game to play» стал самым ремексируемым треком в клубной истории России – более 720 ремиксов за один месяц (на данный момент их около 1200).
8. Самое быстрое предложение об издательстве он получил меньше чем через сутки после написания трека Over в 2006 году – от Маркуса Шульца и лейбла Armada Music.
9. Snoochi Boochi Records, открытый R-Tem`ом в 2005 году, стал первым российским лейблом, музыку которого можно купить в самом престижном магазине mp3-продаж iTunes Music Store. 
Кроме того, музыкальные продукты лейбла представлены более чем в 150 магазинах по всей планете.
10. R-Tem - единственный в России музыкант, чьи треки играет или играл каждый из TOP20 dj's планеты.

R-TEM в интернете:
http://r-tem.promodj.ru/
http://www.myspace.com/djrtem