Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Связной

Cуть темы

Подскажите телефон салона "Связной" ул. Заводская, д.11А, ТЦ "Сатурн"

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.11.2017 10:34:50 Евгений
Как обманным способом вам продали лишний товар? Вы договор не читали перед подписанием? Вы не видели сумму кредитного договора? Расскажите подробнее. Приобретал в связном телефон в кредит, да есть страховка без которой не одобрят кредит и все. От всего дополнительного отказался.
18.11.2017 01:50:17 Елена
Пирамида МММ Мавроди просто отдыхает
Доброго времени суток! 02.11.2017г. в магазине «Связной»: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира 45, ТД «Небо», при покупке в кредит смартфона Apple iPhone SE 128Gb за 26990.00 рублей (Двадцать шесть тысяч девятьсот девяносто рублей 00 копеек), мне обманным, мошенническим способом, без моего согласия, продавцами: Лопатиной Е.Н. и Дубининым В.А. в товарный чек, и соответственно, в сумму кредита была включена портативная колонка SONY SRS-XB40 стоимостью 12990.00 рублей (Двенадцать тысяч девятьсот девяносто рублей 00 копеек). Общая сумма кредита составила: 44123.91 (Сорок четыре тысячи сто двадцать три рубля 91 копейка). Товарный чек состоял из 9-ти (девяти) наименований товаров. На моё возмущение и протест сотрудники магазина ответили: "Не Вы первая и не последняя, ничего с Вами не будет, придётся платить по кредиту, мы уже ничего сделать не можем, теперь с банком имейте дела и расторгайте договор с Альфа-банком (у нас в городе его нет). При этом все сотрудники магазина нагло ухмылялись. Я не просто в шоке - я в растерянности. 03.11.2017 я вынуждена была взять кредит "Сбербанке России", где мне одобрили кредит в течении 4-х часов (т.к. у меня чистая кредитная история и социальная карта), пришла в магазин "Связной" и отдала деньги для досрочного погашения кредита. При этом снова все работники магазина "Связной" нагло ухмылялись, было видно, как они ликуют безнаказанно. В Журнале жалоб магазина я оставила жалобу. После написания жалобы мне угрожал работник магазина "Связной" Дубинин В.А. Это всё можно увидеть, просмотрев запись видео - камеры магазина (если она работает). 07.11.2017г. по поводу угрозы, боясь за свою жизнь, я буду вынуждена обратиться в Правоохранительные органы нашего города.
Продавцы магазина ведут себя нагло потому что руководство далеко, в Москве, и чувствуют свою безнаказанность.
Придя домой, после полного досрочного погашения кредита в этом магазине, я обнаружила, что и здесь эти продавцы меня обманули на 588.41 (Пятьсот восемьдесят восемь рублей 41 копейка). Все документы (кассовый чек), у меня имеются.
04.11.2017г. я обратилась на горячую линию по телефону: 8-800-700-43-43 в АО «Связной», где зарегистрировали моё обращение и обещали после служебного расследования дать ответ.
Требую, так как я полностью досрочно погасила кредит, вернуть мне мои деньги в полном объёме. Соответственно, портативную колонку SONY SRS-XB40 я возвращаю в магазин.
15.03.2017 22:47:08 галина
аферисты
купила телеф. нерабочим меньше суток прошло, взяли на ремонт вернуть деньги отказались . Забрала телефон решила отдать на независимую зкспертизу вечером смотрю зкран лопнувший ну зто ЖОПА нет слов не покупайте в связном МЕРМДИАН
09.02.2017 17:37:35 Путешественник
>> Юлия 09.02.2017 11:49:10
Это не "Связной" виноват. Это весь Ханты-Мансийск такой. Нет профессионалов. Такое ощущение, что собрали всех тупых, быдло и отправили в ссылку. Тупейшего людей города и не профессионального я нигде не видел. Слышал что в основном здесь приезжие, бегут от нищеты из Омска и Кургана.
09.02.2017 11:49:10 Юлия
Самый ужасный магазин из всех магазинов сотовой техники. В Сатурне после 3 минут нахождения в магазине, я сбежала оттуда, так как больше не могла выносить консультанта с его - а ваша пенсия где, а не хотите ее перевести, вас что не волнует ваша старость? я уже сто раз пожалела о той минуте, когда решила просто глянуть телефон.
но вишенка на торте всех магазинов "Связной" - это магазин на Мира в ТЦ Небо. Это просто ад, как будто всех горе-консультантов собрали в одной месте и решили, а пусть они работают тут. Ничего толком про рассрочку мне не смогли сказать - нужно купить аксессуары к телефону, а сколько и каких - только рукой в воздухе чертит эти позиции, а вслух не говорит. Ладно, не добилась я ответа. А кредит - какой процент спрашиваю. Отвечает - 50% как обычный потребительский. Так на сайте у вас 1%! а ну да есть такое. В итоге, ни чека мне не дала, ужасная женщина, ни в договоре ни печатей. А я только дома это все заметила( знаю, моя вина тоже тут есть, но я в первый раз это делаю, а они в какой дурят людей? В итоге на след день про чек она мне сказала - а мне он зачем, я вам его отдавала. Роспотребнадзор по ним плачет.
11.08.2016 20:21:19 Chk
Активность:
2.17%
пиар вам



не расслабляйтесь плиз))))по рекламной рассылке связного сегодня зарезервировал в Гермесе в их отделении держатель телефона для авто, оплатил, ушел в авто, внимание в магазе не открыл коробку не осмотрел его, в машине достал и боковушка одна оказалась треснутой, вернувшись мне отказали в возврате денег или обмене товара, ну решил дома позвонить в связной, там выслушав сказали это на усмотрение продавца, вот ладно копейки, но ради принципа хотелось чего-то внятного, может перевозили плохо или еще что, проверяйте не отходя от кассы товар, то еще на деньги попадете...вот и думаю раздуть это, одни посмеются, другие у виска покрутят, а скока таких в Хантах, в округе и т.д., что скажете?
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
15.01.2014 14:34:37 Анонимно
>> Андрей 15.01.2014 14:30:22
Цитата:Я предпочитаю покупать через интернет-магазин Связной, это получается дешевле, т.к можно использовать связной промокод, например на 3 или 5 % , взять можно тут - http://bestpromocode.ru/shop/svyaznoj/


За то при поломке или что то не устроет (громкость динамика, время отклика) вас, вам его не поменять, не сдать! Как они сказали процедура возврата очень длинная, забирают телефон, отправляют, в течении 21 дня проверяют и потом только выносят вердикт, чей это косяк. А бывает есть косяк, но гарантия на него не распространяется.
15.01.2014 14:30:22 Андрей
Я предпочитаю покупать через интернет-магазин Связной
Я предпочитаю покупать через интернет-магазин Связной, это получается дешевле, т.к можно использовать связной промокод, например на 3 или 5 % , взять можно тут - http://bestpromocode.ru/shop/svyaznoj/
03.10.2013 03:02:57 Анонимно
Цитата:Заходя в один из салонов "Связной", мне надо было купить зарядное устройство для моего телефона продавщица сразу проявила ко мне внимание и предложила мне все варианты зарядных устройств которые подойдут к моему устройству, рассказала их характеристики и наконец-то я купил то, что я хотел-зарядное устройство для моего мобильного телефона и после этого я обязан был написать благодарность. Теперь я всегда покупаю только в "Связном" и вам того-же советую. Заходите в салоны связной и вы не пожалеете о своём выборе.
P. S.
"Связной"-foreve)

Осталось только жениться на ней )))
Че вас не учат правильно реклмироваться на социальных ресурсах?
Здесь тупых мышей меньше чем в ваших салонах.
03.10.2013 02:21:12 teser1990
Активность:
0.01%
Заходя в один из салонов "Связной", мне надо было купить зарядное устройство для моего телефона продавщица сразу проявила ко мне внимание и предложила мне все варианты зарядных устройств которые подойдут к моему устройству, рассказала их характеристики и наконец-то я купил то, что я хотел-зарядное устройство для моего мобильного телефона и после этого я обязан был написать благодарность. Теперь я всегда покупаю только в "Связном" и вам того-же советую. Заходите в салоны связной и вы не пожалеете о своём выборе.
P. S.
"Связной"-foreve)
30.12.2012 00:48:09 Александра
Народ подскажите телефон связного...Из 4гео номер нерабочий уже...Очень нужно Спасибо!
25.08.2010 15:42:56 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:Ой а я прошла? Прошла? )))

Точно!
Цитата:Серега , дарю тебе свою старую аву

Спасибо) Я не видел её. Или не помню.
25.08.2010 15:40:32 ewgen
Активность:
46.69%
Серега , дарю тебе свою старую аву Прикрепленные файлы:
stars_avatarka3.gif (Ссылка устарела. Скачали раз: 1485)
25.08.2010 15:32:41 МАША
Активность:
63.10%
>> Серг 25.08.2010 15:26:10
Ой а я прошла? Прошла? )))
25.08.2010 15:26:10 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:У вас мания величия никак ?

Мания фотошопа) И тест форумчан на внимательность)
25.08.2010 15:01:18 МАША
Активность:
63.10%
>> Серг 25.08.2010 14:54:12
У вас мания величия никак ?
25.08.2010 14:54:12 Серг
Активность:
8.88%
Цитата:А из каталога 4geo: +79224245011 - нерабочий?

Рабочий. Спасибо большое!
25.08.2010 14:44:31 Григорий_Явлинский
Активность:
12.18%
>> Серг 25.08.2010 14:11:51
А из каталога 4geo: +79224245011 - нерабочий?
25.08.2010 14:38:20 МАША
Активность:
63.10%
Их номер написан на печати, которая стоит на каталоге ихнем. Поищите, может где завалялся. Номер сотовый такой, длинненький.
25.08.2010 14:11:51 Серг
Активность:
8.88%
Связной
Подскажите телефон салона "Связной" ул. Заводская, д.11А, ТЦ "Сатурн"