Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Сдать вторсырье. Куда?!

Cуть темы

Всех форумчан с праздником! Есть ли в нашем городе пункты приема вторсырья (картон, бумага, пластик)?! или может в ближайших городах есть?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
28.01.2021 19:53:54 Дед.
Холодильник.
Куда сдать не рабочий холодильник. Заранее Спасибо.!
28.01.2021 14:02:28 Сядь на батл
>> Анонимно 28.01.2021 08:14:35
Отнеси в правоохранительные органы .для навальнят понадобятся.
28.01.2021 08:21:27 Анонимно
Цитата:Пожилые пацаны! вопрос - а куда в городе сдать почти восемь тысяч отличных, пустых, чисто помытых, разнокаллиберных стеклянных бутылок от спиртного, у некоторых бутылок сохранены штатные пробки, необходима хорошая цена!


Или меняю на новый японский мотоцикл с солидной кубатурой
бутылки отличные!
28.01.2021 08:14:35 Анонимно
Пожилые пацаны! вопрос - а куда в городе сдать почти восемь тысяч отличных, пустых, чисто помытых, разнокаллиберных стеклянных бутылок от спиртного, у некоторых бутылок сохранены штатные пробки, необходима хорошая цена!
01.05.2010 15:08:40 gooold
Активность:
28.41%
Благое дело у пенсионера. Мы вот решили способствовать улучшению экологии, покупаем пресс для мусора, т.е мусор будет отсортирован по видам. Больше меня интересует куда можно сдать картон прессованый в тюках (Шапшу не предлагать)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
01.05.2010 14:15:04 Батончег
Активность:
24.64%
сосед пенсионер 2 месяца доставал весь дом собирал с округи меаллолом в огородике под окном. сегодня хвастался набралось 10 с лишним тонн . сдал по 3 р за кг.
01.05.2010 12:21:53 gooold
Активность:
28.41%
Сдать вторсырье. Куда?!
Всех форумчан с праздником! Есть ли в нашем городе пункты приема вторсырья (картон, бумага, пластик)?! или может в ближайших городах есть?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.