Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / восстановление зрения

Cуть темы

Скажите пожалуста, еще делают или нет в ОКБ опреации по коррекции зрения (ЛАСИК или как его там называют), раньше вроде бесплатно делали.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
20.07.2020 14:59:28 Oghma
Активность:
0.30%
>> Дарина 20.07.2020 11:14:23
Конкретно про эти линзы ничего не могу сказать, но знаю, что цветные линзы в целом не такого высокого качества, как обычные и что постоянно их носить нельзя, можно только иногда надевать. Про цветные линзы Adria хорошие отзывы. А вообще вам, конечно, нужно сначала с офтальмологом проконсультироваться.
Дааа!!!... хорошо погуляли вчера!Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем...<br />
20.05.2019 21:42:23 Анонимно
>> Татьяна 20.05.2019 17:21:03
Цитата:
Уникальный авторский курс по восстановлению 100% зрения без операций, таблеток и уколов.


Походу теперь производители очков и контактных линз останутся без работы, врачам глазникам придётся переквалифицироваться на уши или на что ещё
20.05.2019 18:36:54 Анонимно
>> Татьяна 20.05.2019 17:21:03
Цитата:КУРС «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ»


это очередное мошенничество?
20.05.2019 17:21:03 Татьяна
КУРС «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ»
КУРС «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ»
Уникальный авторский курс по восстановлению 100% зрения без операций, таблеток и уколов. Это возможность снять очки и больше никогда их не надевать – и для себя, и для собственных детей, родных и близких.http://zrenie.celitel2.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=vereten
16.07.2018 15:10:40 Виктор Ребнов
А бесплатно делают хорошо?
11.10.2012 11:36:28 Lemon
Активность:
0.09%
знакомая сделала коррекцию зрения.... все хорошо...но сушит глазки к вечеру
Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать)))
27.09.2012 16:00:34 Tima
Активность:
0.01%
я как то объявление видел восстановление зрения по методу бейтса тоже самое что и Жданов в своих лекциях рассказывает, записал номер а потом потерял куда-то никто не в курсе где это может телефон у кого есть?
13.09.2009 20:27:11 oleziki
Активность:
0%
за очками тож нужен уход))) иногда стекла такие грязные, что плохо видно)))(но это крайний случай) а вообще очки или линзы не важно, главное чтоб было комфортно либо с тем, либо с другим. а вообще очень хочется восстановить зрение.
12.09.2009 22:29:50 oleziki
Активность:
0%
Метод восстановления зрения много. есть еще и у Норбекова, только у кого хватит терпения постоянно делать упражнения... Начертили мы как то спец рисунок для упражнения для глаз. Хватило на неделю, сначала один день пропустила, потом через день, сейчас этот плакат, где то валяется. так что пока не сделаю операцию, а пока ее в планах нет, ношу линзы. Но, в общем летом и очки не помеха, если стекла, например, хамелион. да и надо просто стильную оправу подобрать и совсем другой вид у очков. А вообще у меня двое друзей сделали операцию. Успешно. После этого подруга родила, зрение как было 100%, так и есть. не жалуются.
05.09.2009 23:33:52 Анонимно
>> pastyshka 25.06.2009 11:12:58
спасибо за ссылку :))) выбор действительно большой, а у меня проблема вечная, бегаю по городу ищу линзы с радиусом 8,9, только на мира их и могу купить, уже и телефоны свои осавляла и заказ делала, проблема ! пошла заказывать, еще раз респект!
05.09.2009 20:56:25 dysha_v_poiskah_s4astja
Активность:
0%
>> aleXL 03.09.2009 09:42:48
Цитата:Есть методика по восстановлению зрения (специальные ежедневные упражнения на протяжении всей жизни), скачайте бесплатно лекции
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
на страничке в самом низу шесть лекций, говорят на сервере Югрателекома есть такие лекции.
Все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц, одевая очки создаем исскуственную фокусировку, мышцы ещё больше отрафируются, зрение все хуже, и хуже, лазерная коррекция зрения - это стимуляция глазных мышц имеющая побочные ефекты, но можно самому с помощью упражнений тренировать и востонавливать зрение в любом возрасте.
Я всем родственникам раздал лекции, но в большинстве случаев людям просто лень заниматься своим здоровьем, им проще лечь на операционный стол!
Будте здоровы!


этой методикой можно восстановить зрение максимум на одну диоптрию.. в основном люди восстанавливают на пол диоптрии. То есть у кого близорукость на минус три - четыре - восстановят на минус два и три соответственно. Радоваться особо нечему:(((

вот у кого минус полтора - то да, возможно восстановление зрения "естесственным путем"
03.09.2009 11:08:51 aleXL
Активность:
4.08%
>> Григорий Явлинский 03.09.2009 10:41:49
Да на вашей ссылке про тот же метод написано, а видео файлы, можно на сервере Югрателекома скачать у кого есть доступ.
03.09.2009 10:41:49 Григорий Явлинский
>> aleXL 03.09.2009 09:42:48
18 часов, 3 гига - жесткачь какой. Вот я нашёл про это дело в текстовом виде

http://exist.h1.ru/zdor/zren/zr1.htm

Пока не читал ещё.
03.09.2009 09:42:48 aleXL
Активность:
4.08%
Есть методика по восстановлению зрения (специальные ежедневные упражнения на протяжении всей жизни), скачайте бесплатно лекции
http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
на страничке в самом низу шесть лекций, говорят на сервере Югрателекома есть такие лекции.
Все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц, одевая очки создаем исскуственную фокусировку, мышцы ещё больше отрафируются, зрение все хуже, и хуже, лазерная коррекция зрения - это стимуляция глазных мышц имеющая побочные ефекты, но можно самому с помощью упражнений тренировать и востонавливать зрение в любом возрасте.
Я всем родственникам раздал лекции, но в большинстве случаев людям просто лень заниматься своим здоровьем, им проще лечь на операционный стол!
Будте здоровы!
03.09.2009 02:37:02 гость
>> гость 03.09.2009 02:22:57
и смотря что считать неудачей в этой операции, операция то сама щадящая, а вот 90% зависит от пациента - нельзя тереть руками, спать на подушке акуратно, в очках (когда повернетесь - забудетесь-очки на дадут глазами в подушку попасть), не мыть голову (изза попадания в глаза толи 3 дня толи меньше), не пить газировку. Мне рассказали в больнице что один пациент потер глаз и содрал себе тот слой который срезала, делали повторно и еще с сильной близорукостью делают в 2 этапа. Ая себе хотела еще раз операцию чтоб на все 100%, мне сказали -иди уже, не делаем, у тебя и так уже на 95 %. Ну очки купила на -1,5 - как же я грибы собирать буду или любоваться пейзажем где-нибуть.в интернете есть ролики как ее делают, так сестра посмотрела и сказала-ни за что! А самое приятное в операции-когда льют физраствором чтоли прохладным в глаз, а неприятный - когда срезают слой, это похоже на легкое покалывание, только сразу в несколькиих местах-но это быстро. делайте, кто сомневается еще-решайтесь, набили руку то поди уж, не накосячят да и цены боле менее.
03.09.2009 02:22:57 гость
делала себе 4-5 лет назад. Было 8 тыс с чем-то. близорукость была -7,5. сразу скажу делают не 100%, мне оставили -1,5 и -0,75 на другом. Почему? потому что к 40 годам обратный отсчет пойдет и тогда снова очки только на дальнозоркость надо будет, близко читать не смогу. Удивило только то (щас то поздняк), оказывается если зрение падает, то сначала делают остановку падения, а потом операцию. Мне сделали сразу и зрение все равно падает потихоньку (работа за компом, дома комп, правда телек вобще не смотрю терь). А вообще хорошая штука ласик, я довольна, линзы носила-их промывать, одевать, снимать, полоскать - короче неаккуратноя - порвала одну. и глаза сухие были когда одевала, краснели после долгова ношения. Очки тож не сахар особено зимой. Вобщем, не очень приятная процедура операционная, но терпимая. Даже щас не жалею, только после операции 3 месяца не могла без капель, глаза сохли до рези, ну это индивидуально у каждого, зато сколько эмоций, когда открываешь-проспавшись после операции!
25.06.2009 11:41:13 airking
Активность:
0%
Делал такую операцию у нас в ОКБ 4 года назад. Решился, потому что на протяжении долгих лет не мог подобрать себе очки (пробовал раз 10-15 и очки и линзы в разных клиниках, но результат один - резь в глазах, слезы и головные боли от использования очков). У меня смешанный астигматизм.
После анализов и консультации с врачами мне сказали, что операцией возможно восстановить зрение до 80-85%. Я согласился. Всё прошло нормально. Огромное спасибо врачам: очень внимательные и доброжелательные Специалисты, у нас таких не много. И сейчас чувствую себя хорошо. Пол года назад проверялся у них. Результат тот же, что и после операции. Так что для тех у кого нет другой возможности "видеть" лучше запишитесь на обследование и консультацию, за это по моему денег не берут (хотя сейчас уже может и по другому). А там решите.
25.06.2009 11:12:58 pastyshka
Активность:
0%
http://www.zakazlinz.ru/
Мои знакомые и я заказывали там линзы. Причем они это делают уже на протяжении многих лет.
Я набрала разных, цветных и обычных. А носить их не могу. Как-то мне не комфортно в линзах. С горем пополоам одеваю, а не цветные вынуть не могу потом. Возможно, из-за отсутвия навыков.
24.06.2009 14:03:25 Ветка
Не всем могут делать такие операции - есть случаи за которые врачи просто не берутся. Я тоже долго металась - делать или нет? Удивляло и то, что сами врачи в очках. В очках стала видеть хуже, чем в линзах, а из-за линз постоянно краснели глаза, такое чувство, что песок сыпали в них время от времени. Сделала. И не жалею. А из противопоказаний (по памяти) месяц не ходить в сауну, не краситься (женщинам), тяжести не поднимать и вроде как не беременнеть. но всего месяц.
Я никогда не видела так хорошо (тьфу, тьфу) ни в очках, ни в линзах. Конечно, может все пойти на смарку - если не выполнять упражнения. потому что все равно обычно мы смотрим близко - книги читаем, ТВ смотрим, работаем с компьютером. Глаза "работают" на близкие расстояния =))
Оглядываюсь сейчас назад и думаю, что это на сегодняшний день это - лучшее, что я смогла для себя сделать. Ни в коем случае не хочу никого пиарить, ни уговаривать - конечно дело каждого и клиник много если кто решится.. Но как хорошо видеть УЖЕ сейчас.
Здоровья всем!
23.06.2009 01:47:27 Andrey
Активность:
4.58%
Кто нибудь заказывает через инет мягкие контактные линзы? Если да то где? Какова стоимость доставки и способы оплаты
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2