Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Кто где загорает?

Cуть темы

Милые женщины, вопрос к вам: какой солярий вам нравится? куда предпочитаете ходить? Посоветуйте пожалуйста. и еще: кто-нибудь был в солярии в "Галатее" (т.д.Всякая всячина по ул. Красноармейской)? какие впечатления?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
29.05.2009 17:26:37 pastyshka
Активность:
0%
В той же статье, которую я уже упоминала. Говорилось о том, что солнцезащитный крем следует использовать постоянно и наносить его не только на открытые участки, но и на тело целиком, т.к. одежда тоже пропускает солнечные лучи.
Что в очередной раз было подтверждение того, что автор материала живет с нами в разных широтах. Не знаю таких лучей, которые могли бы проникнуть через слои одежек (шубки, кофточки, свитерки и т.п.), которые на нас в течение 10 месяцев в году.
29.05.2009 16:11:59 Алла
>> pastyshka 29.05.2009 13:26:29
Цитата:Сейчас прочитала статью одного ученого, косметолога. Там очень подробно о том как за собой ухаживать. И там о вреде солнечных лучей и загара в частности говорилось...
Что ультрафиолет - это основная причина старения и образования морщин...
Что-то мне в солярий идти расхотелось как-то.


да я тоже это знаю. но, говорю лично о себе: я не сижу сутками в солярии:)) я хожу туда, только подзагореть для лета, и все:) или, для какого-то выхода в свет:) (например к новому году)

Усердствовать конечно не надо. к сожалению, я уже 5 лет на юга не ездила, а в хантах разве загоришь? на мошкаре??:)) так что остается только солярий. лишь бы только лампы качественные были...
29.05.2009 13:26:29 pastyshka
Активность:
0%
Сейчас прочитала статью одного ученого, косметолога. Там очень подробно о том как за собой ухаживать. И там о вреде солнечных лучей и загара в частности говорилось...
Что ультрафиолет - это основная причина старения и образования морщин...
Что-то мне в солярий идти расхотелось как-то.
29.05.2009 09:34:58 Алёнка
где Самаровские загорают
Цитата:в парикамахерской "Аллаида" новый солярий поставили, чехова 26, минута 15 рублей


А я сейчас только в "Аллаиду" и хожу.Мне там нравится.Цена фигня.Но только далеко из Самарово ездить.Кто в курсе,где Самаровские загорают?
28.05.2009 21:17:44 123
в парикамахерской "Аллаида" новый солярий поставили, чехова 26, минута 15 рублей
28.05.2009 12:54:50 Злюка
Активность:
5.06%
>> pastyshka 25.05.2009 18:01:25
Цитата:Мы с семьей загороем в "Сакуре" на Дунина-Горкавича. Салон красоты новый и, видимо, лампы в солярии очень сильные. Для первого раза более 4-5 минут достаточно. Даже на загарелую кожу не более 7 минутного сеанса нужно. Стоит 30 руб. минута. Но эфект заметен - это раз, во вторых дают шапочку, тапочки и стикеры или как они там называются (наклейки на соски) и очки. Можно без записи, там не очень людно.


В Бразилии кстати есть все тоже самое, и лампы новые, только минута стоит 17 рублей и народу много только в обед и с 5 до 7, хотя можно и по записи
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
27.05.2009 14:12:17 Алла
>> pastyshka 25.05.2009 18:01:25
Цитата:Мы с семьей загороем в "Сакуре" на Дунина-Горкавича. Салон красоты новый и, видимо, лампы в солярии очень сильные. Для первого раза более 4-5 минут достаточно. Даже на загарелую кожу не более 7 минутного сеанса нужно. Стоит 30 руб. минута. Но эфект заметен - это раз, во вторых дают шапочку, тапочки и стикеры или как они там называются (наклейки на соски) и очки. Можно без записи, там не очень людно.


о, спасибо! надо будет сходить:))
что то больше никто не пишет..:(
26.05.2009 11:00:13 Анонимно
справочник то есть, но вот данные в нем очень уж старые...
26.05.2009 10:19:22 Инкогнито
Активность:
1.02%
Цитата:подскажите пожалуста адрес и телефон салона "Сакура"


На сайте администрации есть же справочник, обратитесь туда.
Per aspera ad astra
26.05.2009 10:02:05 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Я бы и рада, но меня уже тут обвиняли в том, что рекламирую на лево и на право...<br />На Дунина-Горкавича. Напротив 10 дома...
ну есть же внутренняя почта на форуме вот и пишите там сколько хотите и чего хотите!
26.05.2009 10:00:44 pastyshka
Активность:
0%
Я бы и рада, но меня уже тут обвиняли в том, что рекламирую на лево и на право...
На Дунина-Горкавича. Напротив 10 дома...
26.05.2009 09:14:44 Анонимно
подскажите пожалуста адрес и телефон салона "Сакура"
25.05.2009 20:37:25 pastyshka
Активность:
0%
>> Абориген 25.05.2009 19:46:02
Естественный загар, тем более северный очень стоек. Но жаль. что дней благоприятных для того чтобы обновить бикини ни так уж много в наших широтах...
А загороть на морях дороговато...
Хотя, я и щеголяю сейчас южным загаром.
25.05.2009 19:46:02 Абориген
Активность:
14.34%
Очень рекомендую еще один солярий - дачный. Он имеет массу преимуществ по сравнению с вашими: ненавязчив, бесплатен, обеспечен массой бонусов - даже весной (чистый воздух, приятное окружение, гарантирован хороший аппетит).
Милые дамы, не бойтесь испортить маникюрчик - возьмите лопату! Или вы не так воспитаны, чтобы в земле ковыряться?
25.05.2009 18:01:25 pastyshka
Активность:
0%
Мы с семьей загороем в "Сакуре" на Дунина-Горкавича. Салон красоты новый и, видимо, лампы в солярии очень сильные. Для первого раза более 4-5 минут достаточно. Даже на загарелую кожу не более 7 минутного сеанса нужно. Стоит 30 руб. минута. Но эфект заметен - это раз, во вторых дают шапочку, тапочки и стикеры или как они там называются (наклейки на соски) и очки. Можно без записи, там не очень людно.
25.05.2009 17:48:28 Алла
Кто где загорает?
Милые женщины, вопрос к вам: какой солярий вам нравится? куда предпочитаете ходить? Посоветуйте пожалуйста. и еще: кто-нибудь был в солярии в "Галатее" (т.д.Всякая всячина по ул. Красноармейской)? какие впечатления?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4