Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Стоматология в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Ребята надо пойти к зубному может кто порекомендовать ЛУЧШЕГО В городе специалиста!!!!!????? Заранее благодарен

Кот

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
16.09.2011 09:23:38 Анонимно
>> Анонимно 15.09.2011 10:37:17
На счет Крысальной. Пол зуба спилила, один канал вообще не заметила (может и к лучшему), ковыряла так что в кресле подпрыгивала. И приговаривала: вам что больно? ГЕСТАПО ОТДЫХАЕТ!!! Через неделю поход к другому спец-у, лечение по новой.
16.09.2011 09:31:07 Даша
>> Анонимно 16.09.2011 09:23:38
У меня подруга у Крысальной лечилась, сначала ей не понравилось, но потом хвалила. Я у Агаева и Плеханова лечилась - одни восторги.
16.09.2011 09:49:04 Оль
Врач-хирург в стоматологии Литвинская Юлия Владимировна. Обратиться нужно в регистратуру. Вас запишут на консультацию в ближайшую среду, только нужно сказать, что по поводу установки импланта. Врач консультировала меня вместе с ортодонтом Лысовым. Отправили делать снимки и томографию, чтобы оценить состояние кости и есть ли возможность поставить туда имплант. Потом ещё ортодонт сделал слепки и изготовили диагностические модели, т.е. из гипса вылили макеты челюсти. Это для того, чтобы посмотреть каких размеров нужно ставить новый зуб (на имплант). Операции очень боялась, но всё прошло нормально. Она была в мае, как я уже говорила, сейчас хожу неделю с формирователем (это для того, чтобы на десне сформировать "площадку" для установки нового зуба), а на след. неделе пойду за верхней частью. За операцию по установке импланта я заплатила в кассу стоматологии около 21 тыс.руб. Имплант корейский, врач ездила на курсы к корейцу, который его придумал. Он не только винт, он ещё имеет поритую структуру, чтобы костная ткань проростала в имплант, тогда он будет лучше держаться. За модели отдала 1200 или 1400 руб. Верхняя чать будет стоить тоже около 20-22 тысяч. Вот пожалуй и всё.
16.09.2011 10:06:26 Анонимно
>> Даша 16.09.2011 09:31:07
Лечение лечению как говорится рознь, но чтоб канал не заметить это о чём то говорит?
Регистратура вааще ухи наелись! Брала к одному врачу два талона стояла ночь. Звонят дочери и говорят накладочка вышла, талон неправильно выписали перезвоните завтра. Ладно я то сижу к этому врачу, выходит медсестра и говорит на 11:30 есть кто-нибудь. Я говорю моя дочь должна, но её бортанули. Странно у нас никто не записан. И тут появляется ГЛАВНЫЙ РЕГИСТРАТОР РИММА (раскосые глазки) с курносым чернооким молодцем, и говорит вот вам пациент. Я в шоке.
Но назавтра когда звоним дочь записать на приём, нам заявили ничего не знаем, может быть РИММА, звоните завтра её нет. Просто ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ДУШ какая то, ладно хоть не РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ.
16.09.2011 10:43:28 Даша
>> Анонимно 16.09.2011 10:06:26
Да уж, "повезло".... Единственное, что меня напрягает - это следующий прием через 2-3 недели. Сегодня по личным причинам не смогла пойти к врачу, позвонила, переписали, аж на 10 октября.
16.09.2011 12:52:09 Анонимно
Да уж замотало Риму из ЖКУ в регистратуру. Не удивлюсь если зубы дёргать поставят.
16.09.2011 14:49:21 Анонимно
Цитата:У меня подруга у Крысальной лечилась, сначала ей не понравилось, но потом хвалила. Я у Агаева и Плеханова лечилась - одни восторги.


На вкус и цвет товарищей нет ,мы всей семьей у нее и лечились и зубы рвали и все очень понравилось!
16.09.2011 14:50:23 Анонимно
Цитата:На счет Крысальной. Пол зуба спилила, один канал вообще не заметила (может и к лучшему), ковыряла так что в кресле подпрыгивала. И приговаривала: вам что больно? ГЕСТАПО ОТДЫХАЕТ!!! Через неделю поход к другому спец-у, лечение по новой.


а вкус и цвет товарищей нет ,мы всей семьей у нее и лечились и зубы рвали и все очень понравилось!
16.09.2011 21:54:06 беззубая фея
>> Оль 16.09.2011 09:49:04
спасибо. долго потом десна заживала?
09.10.2011 10:43:14 Разумная
Активность:
0.01%
стоматология
А как насчет клиники норд дент групп,просто недалеко от дома,стоит ли?
10.10.2011 16:56:23 Оль
Цитата:спасибо. долго потом десна заживала?

Десны быстро заживают, если туда не лезть и соблюдать гигиену полости рта.
10.10.2011 17:00:17 Оль
Цитата:А как насчет клиники норд дент групп,просто недалеко от дома,стоит ли?

Вы про лечение? Но в любом случае готовьте большие денежки. С меня за 1-минутную консультацию хотели 500 руб. взять, хотя по тел. сказали, что консультация стоит 250 руб., но это про консультацию по поводу имплантов, а так она бесплатная вроде...
10.10.2011 20:40:25 Шла Мимо
Надо пломбы ставить............Куда сходить ? Сколько?
В гос больничку играть не получается...............сплю чето ...............
17.10.2011 12:42:32 Асенька
Я смотрю отзывы устаревшие совсем...что народ перестал ходить по стоматологиям....??
17.10.2011 12:49:20 Асенька
а кто, что может сказать о клинике ООО"Дентал-Сервис Тюмень" живу не далеко...думаю обратится...мож кто бывал...
24.10.2011 16:23:25 Ольга
Цитата:а кто, что может сказать о клинике ООО"Дентал-Сервис Тюмень" живу не далеко...думаю обратится...мож кто бывал...

Как то обращалась в эту стоматологию, лет 5 тому назад, попала к какой то тетеньке которая мне насчитала 17 (!!!) кариесных зубов!!! Я была извините в таком шоке, что вылечив у нее 3 зуба решила я сходить в другую стоматологию, а именно в Югра-Дент. И попался мне такой классный дяденька, не помню как звать, который осмотрев мой рот, сказал, что у меня 2 кариесных зуба и зубной камень. После этого я к стоматологии Дентал-Сервис-Тюмень даже на пушечный выстрел не подойду!!! Видать они эту технологию лечения здоровых зубов да еще и за деньги именно из Тюмени привезли
24.10.2011 16:25:05 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Видать они эту технологию лечения здоровых зубов да еще и за деньги именно из Тюмени привезли

Но нездоровые зубы они лечат отменно )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
24.10.2011 17:04:50 Ольга
Цитата:
Цитата:Видать они эту технологию лечения здоровых зубов да еще и за деньги именно из Тюмени привезли

Но нездоровые зубы они лечат отменно )

Претензий к вылеченным зубам у меня не было. Но, пардон, ковыряние здоровых зубов, да еще и получение за это не малой суммы денег это уже мошенничество чистой воды...
25.11.2011 21:17:36 Natalia
....
У меня 5 лет назад ужасно болел зуб! когда приехали в приемный покой поздно вечером его у меня врач ВЫРВАЛ! сказав что он болит потому что там коренной лезет и типа молочный ему мешает. И с тех пор как мне вырвали этот зуб, у меня теперь в том место вообще пусто! я сделала снимок оказывается что там даже намека на "зачаток" коренного зуба не было! получается мне тупо вырвали коренной зуб!
вот сейчас мне 17 лет и у меня 1 зуба нету вообще ужас, хорошо что он был не передний.
это было в стоматологической клинике которая по Разнина 75
25.11.2011 22:46:51 gooold
Активность:
28.41%
>> Natalia 25.11.2011 21:17:36
мне далеко не 17 и у меня зубов трех нет благодаря Рознина 75))) Причем за вырывание одного из зубов одного из врачей уволили....пока мне в платной клинике не будут давать пожизненную гарантию на вылеченные зубы - буду лечить в государственной...за те деньги, что у нас берут за лечение зубов частные клиники плюсом к лечению должны заказать мне такси, подарить бутылку качественной "конины" и медсестра оказать услуги интимного характера)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9