Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / Стоматология в Ханты-Мансийске

Cуть темы

Ребята надо пойти к зубному может кто порекомендовать ЛУЧШЕГО В городе специалиста!!!!!????? Заранее благодарен

Кот

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.05.2011 22:28:36 Екатерина
Вот читаю суд пересуд про стоматологии, я за много лет побывала во всех уже клиниках, но могу сказать точно, в КАРАТАХ лучше. Подход хорший, хоть врачи все из государевой клинике, но здесь с этими материалами и качество выше, и гарантии есть. Мне очень нравиться! Кто не был- рекомендую!!!
20.05.2011 09:03:48 NatS
Активность:
1.85%
Цитата:мне очень нравится доктор Бряков Дмитрий Витальевич

А он не из жемчуга ли? Кажется, тоже была у этого стоматолога.
20.05.2011 11:08:38 Лёля
Цитата:мне очень нравится доктор Бряков Дмитрий Витальевич
4 года назад я лечила зуб у этого специалиста...так вот, благодаря ему, я лишилась зуба!=((((
Больше к нему я ни ногой!
20.05.2011 11:10:26 Лёля
Цитата:Вот читаю суд пересуд про стоматологии, я за много лет побывала во всех уже клиниках, но могу сказать точно, в КАРАТАХ лучше. Подход хорший, хоть врачи все из государевой клинике, но здесь с этими материалами и качество выше, и гарантии есть. Мне очень нравиться! Кто не был- рекомендую!!!


Присоединяюсь к вашему мнению! Там действительно спецы!
20.05.2011 17:17:12 Анонимно
Присоединяюсь к вашему мнению! Там действительно спецы!
стоматолог из 32Карата
29.05.2011 20:27:57 Анастасия
отбеливание
Делала профессиональное отбеливание в 32 карата, мне понравилось! Ивсё что говорят вредно-МИФ! У меня всё хорошо, и зубки светлые и целые.Через пол года повторю, чтобы были еще светлее!
02.06.2011 14:13:30 евгений77
Активность:
0.54%
Что все заладили ... в частных работают те же врачи, что и в обычной - так зачем туда ходить... Отвечу статистически:
1) в платных работают либо лучшие врачи (либо более)удачливые из бесплатной поликлиники
2) зарплата выше и спрос с них больше - лечение лучше
3) могут сами заказывать себе оборудование - больше заинтересованность, лучше лечение
4) сами себе график приема пишут и отводят на 1 пациента не 30 минут, а сколько нужно - качество лучше
Повторюсь - статистически!!!
02.06.2011 14:21:13 Fynjy
Активность:
44.16%
Ну вот на днях супруга попыталась взять талончик в стоматологию. Приехали в 6 утра. В итоге там народу набралось 52 человека, талончиков на всех разумеется не хватило в т.ч. и супруге. До этого по-моему всегда лечили в коммерческой, я то уж точно, о чем ни разу не пожалели. Ребенка правда рано к ним водить, но на детей талончики еще можно достать, так что терпит. Я всеми руками ЗА частные клиники.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
02.06.2011 14:38:17 Ильич
Активность:
3.58%
>> Fynjy 02.06.2011 14:21:13
Выходит все преимущество платной стоматологии в том, что очереди нет? А вот если бы очереди не было вы в какую бы пошли? Помоему в этом и есть свинский принцип бюджетной стоматологии, чем хуже для пациентов, тем лучше для них - больше пойдут в платную - меньше к ним, докучать не будут. Ониж не заинтересованы что-то менять, пытаться расшириться, принять больше пациентов. А мы привыкаем, что в бюджетнои И ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕРЕДЬ, при том именно такая дикая... А не хочешь очередь - иди в платную. Так может городскую стоматологию вообще закрыть?
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать (Франсуа-Мари Аруэ)
02.06.2011 15:17:25 Даша
Если попадете в городскую, то там мне больше понравились Агаев и Плеханов. Не очень нравится Майданюк. Я имею в виду качество работы.
03.06.2011 00:19:28 Твиттер
Активность:
3.72%
>> Fynjy 02.06.2011 14:21:13
ТО есть не реально взять талон? Раньше всегда лечилась в Жемчуге, но пока с финансами напряг, решила в обычную пойти.
03.06.2011 08:35:12 Тюха
Активность:
1.99%
Перечитала всю тему. Особенно задело относительно окружной стоматологии. Если бы было так просто избавится от очереди - давно бы это сделали. Однако, врачей не хватает катастрофически, заманить в Ханты-сити толковых тоже очень сложно (жилья нет, з/п уже сранялись с другими городами). Персонал работает на 1,5-2 ставки. Некоторые товарищи (не буду показывать пальцем) не вылезают с больничных. Начавшиеся отпуска, опять же.

А относительно врачей, из взрослых рекомендую Вейгандт Ирину Александровну (приезжий врач, года два или около того здесь). А из детских - Калинину Наталью Евгеньевну.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
03.06.2011 08:46:21 Юля
Цитата:Не очень нравится Майданюк. Я имею в виду качество работы.

это та еще кадр, лечила моего папу, хамка и делает все на отвяжись, он после первого же визита пошел долечиваться в платную.
03.06.2011 09:38:11 Даша
Цитата:... и делает все на отвяжись...

Она мне платную! пломбу ставила, дак через пару дней кусочек отвалился, поскольку уехала в отпуск не пошла ругаться. Да еще и слизистую обожгла.
А по поводу талонов - в прошлом году повезло, приехала около 8 утра, еще несколько вариантов времени на выбор дали.
03.06.2011 09:59:08 Анонимно
Так в частных стоматологиях принимают те же врачи что и в городской ...
Какая тада разница куда идти ??
А самый лучший доктор всех времен и народов это Плеханов А.Ю., уже 6 лет у него лечусь и просто наблюдаюсь.
Самый лучший доктор, отзывчивый и всегда вникает в проблему .. очень рекомендую.
03.06.2011 10:44:41 Анонимно
Самый лучший это Гришанович
03.06.2011 11:06:15 Тюха
Активность:
1.99%
>> Анонимно 03.06.2011 10:44:41
Гришанович - хирург :) ну и импланталогией занялся последнее время.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
03.06.2011 11:54:34 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:ТО есть не реально взять талон? Раньше всегда лечилась в Жемчуге, но пока с финансами напряг, решила в обычную пойти.

Абсолютно нереально! Нет, можно конечно в пять утра придти очередь занимать, но оно вам надо?
Супруга сегодня вновь попыталась взять талон и снова не досталось. Люди по 2-3 талона берут - на себя и на того парня. В итоге записалась в частную клинику.
Цитата:Выходит все преимущество платной стоматологии в том, что очереди нет? А вот если бы очереди не было вы в какую бы пошли?

Я всегда хожу в частные. В Хантах в гос. стоматологию попал только один раз - экстренный случай, поздно вечером зуб разболелся. Пришлось обращаться к дежурному врачу, который снял боль и поставил мышьяк, но лечить этот зуб я пошел в частную клинику, преимущество которой не только в отсутствии очередей за талонами, занимать место в которой нужно с 5 утра , а я ценю свое время и тратить так бездарно его не вижу никакого смысла. Плюс частной клиники в отношении к тебе - нет - зад не лижут, но внимание и аккуратность, которую проявляют врачи когда работают с тобой я ценю - это действительно приятно. А еще там чист и нет той, известной всем нам с детства, давящей обстановки зубодробильного кабинета. Я зуб удалял в частной клинике, дык после процедуры я уже через 5 минут забыл что был у стамотолога. Шел и думал о своем, радуясь хорошей погоде.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
03.06.2011 12:17:12 Даша
Цитата:Люди по 2-3 талона берут - на себя и на того парня
Интересно, а раньше разрешалось только в том случае, если фамилии одинаковые, а на разные фамилии талоны не давали.
03.06.2011 12:33:30 Fynjy
Активность:
44.16%
Ну может на одну берут - на мужа, на брата, свата и т.д. сути дела это не меняет.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6