Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / Можно ли в нашем городе купить нормальные джинсы?????!!!!!!!!!

Cуть темы

Пробежался по магазинам и в шоке - нормальных джинсов в городе не нашёл. Может не там искал, подскажите!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
06.09.2007 11:42:38 WESTLAND
Чуть позже смогу ответить. В настоящее время поступает коллекция осень-зима 2008
Размерные ряды будут представлены полностью
06.09.2007 11:33:00 Fanta
2 WESTLAND, а у вас есть джинсы с ростовкой 34? р-р 27? Или как всегад только 32 long?
05.09.2007 15:35:24 WESTLAND
Добро пожаловать по адресу: улКомсомольская, 63
Рядом с магазином GLANCE
04.09.2007 15:55:54 Joe
кто связан с торговлей, могли б пообщаться. оставляйте аси, мэйлы...:)
04.09.2007 15:52:08 Joe
У вас правда затрудения в городе с джинсами? Могу привезти на заказ по недорогой цене. Может здесь существуют закупщики оптовые? :)
03.09.2007 19:54:51 Злюка
По поводу мультибрендовых магазинов :))), когда подружка работала в торговле я столько жутко новых вещей узнала и теперь просто не ведусь на эти бренды. Лажа все это. Фирменные вещи появлялись в основном с Черкизовского рынка, в догонку к ним пакетик в лейбами, и через пару часов аля мультибренд:)))
06.07.2007 10:05:28 Бо
Анонимно пишет:

Михаил, интересно, а с чего вдруг Реплей, Дискваэ, Этнес... стали "дешевыми питерскими марками"? да, вы я смотрю прям таки просто удивительный модник..ну тогда вам действительно только левайЗы :0

Ну так где там эти марки? Может из под прилавка продают?) Три с половиной футболки для тинейджеров марки EXTRA и пара рубашек марок примерно этой же ценовой категории. Лучше бы скромненько промолчали.
22.06.2007 10:41:00 Дольчик
не смешите меня...купить в Хантах джинсы... моя любимая марка "take two" в прошлом году в Нижнем Новгороде купила за 2100 руб.,а Хантых такая же модель 4800.Все вещи покупаю в других городах..наши "мультибрендовые магазины" в которых вещи вида "порядка ношенного" типа second hand желания купить, а тем более носить не вызывают..
18.06.2007 10:40:06
Не выходит из головы передача по "России" с полгода назад - показывали как работают фирменные бутики по продаже джинсов в Москве...Не секрет что 99% брендов имеют свои заводы в Китае...Эти джинсы делают на этих заводах по себистоимости 20-30 долларов за пару, потом везут например в Италию, накручивают цену там, потом ввоз в Россию - таможня и.т.д...И вуаля - цена под 200-300 зеленых...Магазины что делают - покупают партию из 20-30 джинсов у фирмы, а потом 200-300 пар напрямую в Китае, на заводе где делают их по себистоимости...Это лучший вариант, а наиболее распространеннный - подпольные китайские фабрики кроят 100% реплики на любые марки под ваш заказ при стоимости 10 долларов за пару при заказе 500 пар...Отличить невозможно...
18.06.2007 10:23:59
УУУ, А ГДЕ ВЫ ТАМ ВСЕ ЭТИ МАРКИ УВИДЕЛИ? МУА ХА ХА
14.06.2007 21:49:23
>>Михаил 09.06.07 | 09:42
Михаил, интересно, а с чего вдруг Реплей, Дискваэ, Этнес... стали "дешевыми питерскими марками"? да, вы я смотрю прям таки просто удивительный модник..ну тогда вам действительно только левайЗы :0
13.06.2007 15:43:07
ленуся пишет:

честно говоря с джинсами этими просто ужас, в прошлом году искала себе в хантах фирменные, левайсы нашла только в мультибрендовом и то больше 4 тыс. и банальность банальностью. бестолково промучившись, в столицах приобрела себе колинсы в фирменном магазине, моднячие на то время были штучки - набедренные и с широким поясом, но после нескольких стирок они истончились донельзя в месте, о котором приличные люди вслух не говорят. и при следующем моем резком повороте благополучно создали вентеляционную среду, так что вот вам и фирма. так что пощеголяв с полгода в колинзах теперь благополучно опять ношу свои старые верные китайские. а колинзы от мужа подальше припрятала, а то он еще после того как узнал за кско-ко я их приобрела не отошел, а скажи ему, что они уже шорты.....боже упаси

и сколько ваши коллинсы стоили? это же дешовская марка, 1,5-2 тыщи. от чего там вуш муж в шоке?
13.06.2007 15:17:42 ленуся
честно говоря с джинсами этими просто ужас, в прошлом году искала себе в хантах фирменные, левайсы нашла только в мультибрендовом и то больше 4 тыс. и банальность банальностью. бестолково промучившись, в столицах приобрела себе колинсы в фирменном магазине, моднячие на то время были штучки - набедренные и с широким поясом, но после нескольких стирок они истончились донельзя в месте, о котором приличные люди вслух не говорят. и при следующем моем резком повороте благополучно создали вентеляционную среду, так что вот вам и фирма. так что пощеголяв с полгода в колинзах теперь благополучно опять ношу свои старые верные китайские. а колинзы от мужа подальше припрятала, а то он еще после того как узнал за кско-ко я их приобрела не отошел, а скажи ему, что они уже шорты.....боже упаси
12.06.2007 00:50:01
планета джинс,или как он там,в гостинном дворе-непонятные турецкие марки,уровня рынка лукошко
10.06.2007 19:10:43 Fanta
Михаил, ну каво ты с ними опять споришь? ... любители кетайских распродаж.
Сам ведь знаешь, шо с джинсами да и как со всем остальным впринципе - у нас в городе напряженка.
Джинсы с ростовкой 34- были только в "центре моды" на калинина, например. и цена у них тоже кусалась, если в питере эти левисы были 2-2,5 у нас они были от 4. своими глазами видела.
Про остальные типо меххи, мультимарки и др...- ТРИ ЦЕНЫ на шмотку, полугодовалой давности коллекции, И САМЫЙ ШИРПОТРЕБ!
Для примера в мультимарке например есть шмотки House - ну дак вот, самая дорогая майка стоит 500 рублей в фирменном магазине в новосибе, самые дорогие джинсы -2300.
А еще меня раздражает когда заходишь, а тебе прадовщиццо пытается впарить с рассказами на тему " это последняя коллекция, у нас нет на размер меньше - это эксклюзивные вещи"... фу блин аж тошно становиться :(
09.06.2007 09:42:52 Михаил
Хорошие европейские бренды в Мультимарке?) Я вас умоляю, дешевые питерские марки для подростков.
09.06.2007 09:14:19 Lhu`hk
Wrn, unpnxhe ebpnoeiqjhe apemd{ b Lsk|rhl`pje?) _ b`q slnk~, dexeb{e ohrepqjhe ondpnqrjnb{e xlnrjh qnnrberqrbs~yecn j`weqrb`.
08.06.2007 18:50:12
Есть море джинсов в "Мультимарке" на Мира 51. Хорошее качество, приятно удивляющие цены и, действительно хорошие европейские бренды.
08.06.2007 16:45:39 :)
Левайсы есть в Сугруте в Снежной королеве )
08.06.2007 13:07:11 Влад
>>Михаил 08.06.07 | 12:43
Неа, "Такая карова нужна самаму"!!!!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5