Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Городская жизнь / Пластиковые окна

Cуть темы

Посоветуйте фирму по изготовлению платиковых окон - цена качество.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.12.2013 12:09:25 Анонимно
Кто установит пластиковое окно?
Купил себе окна в другом городе и привез в Ханты. Нужно установить, но новые окна по размеру больше старых на 5-10 см. Стена из кирпича, какая фирма и за сколько сможет мне их установить? Посоветуйте, а то старые тепло плохо держат, да и шумновато.
23.11.2013 10:16:08 Доренский И. И.
качеством работы "Амерты" довольны, ребята хорошие специалисты
14.11.2013 11:11:43 Elen
Активность:
1.73%
>> Олеся 07.10.2013 21:07:55
Заказывала откосы "Доминике", заодно отрегулировали окно, вроде нормально.
14.11.2013 10:32:47 Ахмедов Е. А.
Заказал окна в "Амерта" ребята работают быстро, аккуратно!
07.10.2013 21:07:55 Олеся
Требуется отрегулировать пару пластиковых окон. Плотно не закрываются. Барс проигнорировал мою просьбу. Посоветуйте фирму или специалиста по регулировке окон. Спасибо.
27.09.2013 08:37:13 komar.tv
Окна это Важно!
http://youtu.be/Rjw8di9Kl68
26.09.2013 23:37:53 Юленька
Цитата:Проблема как раз актуальна, заменил в процессе ремонта в мае 2012 стеклопакет в ООО БАРС т.к. поставленные от застройщика Жульища как мне казалось были не качественные + с одной стороны достаточно прилично дуло в месте стыка открывающейся рамы и всевожмозные регулировки мастерами не приводили к каким-либо видимым изменениям. Ну вроде как контора проверенная и профили Геалан и 5 камерный стеклопакет и т.д. и т.п. Заказал все сразу с отделкой откосов. Отдал 25 рублей. Естественно до наступления холодов проблем не возникало. И как только стрелка термометра переместилась за отметку ниже -20 дуть стало из под данной отделки практически везде по периметру, и от подоконника я в шоке легком пребываю. Вызвал их на дом посмотреть на данное безобразие, к слово сказать приехали оперативно посмотрели, сказали будем переделывать. У меня вопрос это всем так ставит БАРС, или мне так повезло? Интересно как будут исправлять у меня ремонт сделан новый. вобщем иногда прихожу к выводу что некоторые вещи с учетом хантыспецов лучше просто не трогать.

Вам исправили окно барсовцы? у нас от всех их окон зимой несет холодом :(
26.09.2013 14:46:45 Алекс
Судя по теме в Амерту не надо обращаться, но мне деваться некуда было, за мансардные окна только они взялись, в мае месяце вызвала замерщика сегодня конец сентября окна еще нет предоплата 70% проплачена, звоню им почти каждый день, всё завтраками кормят, да перезвонить обещают, в общем жду, как поставят боюсь думать, хорошо окно одно, больше никогда, никогда к ним не обращусь. Мансардные окна лучше в Сургуте заказывать, только установщика найти надо.
27.03.2013 13:22:11 наталья
Окно от "Амерты", в одной из створок внутри скапливается конденсат. Второе окно в "Барсе" заказывали. По срокам чуть дольше получилось, но качество гораздо лучше. И откосы, и подоконник гораздо приличнее.
12.12.2012 14:41:38 Palm
Активность:
10.15%
Проблема как раз актуальна, заменил в процессе ремонта в мае 2012 стеклопакет в ООО БАРС т.к. поставленные от застройщика Жульища как мне казалось были не качественные + с одной стороны достаточно прилично дуло в месте стыка открывающейся рамы и всевожмозные регулировки мастерами не приводили к каким-либо видимым изменениям. Ну вроде как контора проверенная и профили Геалан и 5 камерный стеклопакет и т.д. и т.п. Заказал все сразу с отделкой откосов. Отдал 25 рублей. Естественно до наступления холодов проблем не возникало. И как только стрелка термометра переместилась за отметку ниже -20 дуть стало из под данной отделки практически везде по периметру, и от подоконника я в шоке легком пребываю. Вызвал их на дом посмотреть на данное безобразие, к слово сказать приехали оперативно посмотрели, сказали будем переделывать. У меня вопрос это всем так ставит БАРС, или мне так повезло? Интересно как будут исправлять у меня ремонт сделан новый. вобщем иногда прихожу к выводу что некоторые вещи с учетом хантыспецов лучше просто не трогать.
12.12.2012 13:06:02 Ирина
>> Navuhodonosor 12.12.2012 12:48:20
скорее 2-й вариант- у нас этот косяк с момента сдачи дома в эксплуатацию(2009), и не у нас одних) так что делать-то нам? менять? я думаю может здесь еще играет роль что двухкамерный стеклопакет стоит, а надо трех- или еще больше?
12.12.2012 12:48:20 Navuhodonosor
Цитата:Нужен совет! У нас на окнах скапливается конденсат( в сильный мороз особенно ), причем до такой степени, что все это дело течет и заливает подоконник, что можно сделать? может есть варианты как утеплить или что-то в этом роде? Или лучше полностью заменить весь стеклопакет?


это может быть из за нескольких причин:
1. в комнате слишком холодно, батарея не прогревает воздух до достаточной температуры
2. стеклопакет промерзает, не расчитан на такие температуры или его повело и попадает холодный воздух.
12.12.2012 12:36:34 Ирина
Нужен совет! У нас на окнах скапливается конденсат( в сильный мороз особенно ), причем до такой степени, что все это дело течет и заливает подоконник, что можно сделать? может есть варианты как утеплить или что-то в этом роде? Или лучше полностью заменить весь стеклопакет?
29.09.2012 16:47:52 Анонимно
>> Анонимно 08.08.2012 11:37:12
не нужно путать Амерту с Омертой, Амерта- это живая вода!!!!!!
17.09.2012 16:38:12 Людмила
Амерта - это ужасная фирма
Поставили окно после того как просрочили все сроки по договору, пока уже не позвонили и не начали ругаться. нагрузили подоконник после установки не равномерно строительным мусором - частями демонтированного окна и вазами с цветами моими. Попросила оставить демонтированные рамы остекленные в подъезде, в итоге они сложили туда весь мусор вместе с пустыми баллонами монтажной пены. Окно "вверх" не открывается. Уголки обрамляющие не согласовали, привезли 30 мм - для моего окна маленький, т. к. обоев таких нет, которые были наклеены, позвонили сказали что не устраивает нас, ждем пока они найдут 80 мм. В общем предоплату полную взяли сразу и все сроки просрочили + испорченное настроение. Ни кому не советую туда обращаться!!!!!!!!!!!!
12.09.2012 17:03:24 Вадим
>> Анонимно 12.09.2012 16:31:41
У "Сургутмебель" хорошие окна, самые теплые из тех что видел (сам смотрел тепловизором), рама деревянная у них стеклопакет и дополнительное стекло снаружи. Но они сейчас вроде на ханты не делают.
12.09.2012 16:31:41 Анонимно
>> Corben 12.09.2012 16:21:22
В Амерте хоть че творят со стеклопакетами.
12.09.2012 16:21:22 Corben
Активность:
1.42%
А у кого-то можно заказать заменить в балконной двери заглушку на стеклопакет? Никто не обращался в наши конторы?
12.09.2012 15:32:56 Анонимно
>> Анонимно 08.08.2012 10:52:23
Цитата:Ставили окна в прошлом году в Амерте, уже 2 раза вызывали мастера для регулировки (((, недавно сломалась ручка(((. Каждый решает сам, но на дачу я себе пригласил специалистов Барса, жду установку.

С "Барсом" та же хрень будет, я гарантирую это.
12.08.2012 17:27:08 Анонимно
противомоскитка
Где можно в Х-М заказать на пластиковое окно противомоскитную сетку "Антикошка"?
типа http://www.supermoskitka.ru/moskitnaya-setka-antikoshka.html
Обзвонила несколько фирм - нигде нет.
Очень страшно открывать окно с обычной противомоскитной сеткой, если этаж выше четвертого и есть кот 7 кг весом.
Кто знает где есть подскажите.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5