Форум города Ханты-Мансийска
17 января, четверг

Городская жизнь / Дизайн интерьера

Cуть темы

Кто-нибудь может посоветовать действительно хорошего дизайнера интерьера? Очень срочно нужно..Спасибо.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
19.10.2018 19:14:21 Самарово
Активность:
2.47%
>> Илона 18.10.2018 13:58:03
"Занимаемся интерьерами частных и общественных интерьеров"
это сильно сказано. зауважал, чо
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
18.10.2018 13:58:03 Илона
Дизайнер интерьера Ханты-Мансийск
Добрый день!
Мы будем рады видеть Вас, среди клиентов дизайн-студии!
На базе компании работает собственное дизайн-бюро, которое разработает авторские проекты для комплексных клиентов.
Занимаемся интерьерами частных и общественных интерьеров!
-Разработка дизайн-проекта:
(чертежи, планировки, развертки, визуализация, подбор материалов).
-Проектирование мебели:
(кухни, шкафы, детские, кабинеты, офисные помещения, кафе, рестораны).
Корпусная и встроенная мебель, любой сложности!
Инстаграм: @bezugla_hm
01.06.2018 12:14:47 Татьяна Мишагина
Дизайнер интерьера Ханты -Мансийск
Добрый день! Студия интерьерных решений Фабрика Дизайна. Мы находимся в Ханты-Мансийске - ул. Мира, 120/7 в МЦ БРАВО на 2 этаже. Дизайн-проект Вашего интерьера с полной подборкой материалов, мебели и текстиля. Смета строительных и отделочных работ. У нас есть обои, лепнина, а также под заказ - плитка и светильники.Сопровождение Клиента от момента обращения до момента въезда в готовый интерьер. Ждём встречи!
Портфолио и полная информация здесь :
http://www.myhome.ru/users/4cherry
https://m.vk.com/album12963733_108079134
Инстаграм: designcherry

22.03.2018 00:25:54 СергейБорков
Активность:
0.05%
>> Elena_Tarasova 21.02.2018 02:27:29
На вкус и цвет все дизайны разные! Кому-то очень нравятся такие стены и потолки. Лично я не запаривался с поиском дизайнера. Сам сделал дизайнпроект и смету в программе Дизайн интерьера 3д http://interior3d.su/
Никому ничего не платил и получил именно то, что хотел исходя из своих предпочтений и возможностей. Не вижу смысла кому-то платить за то, что можно сделать самому. Прикрепленные файлы:
21.02.2018 02:27:29 Elena_Tarasova
Активность:
0.02%
Цитата:
Цитата:зря вы так.. есть в Ханты-Мансийске хорошие дизайнеры, просто кто ищет, тот всегда найдет.. И прежде чем выбирать, нужно ознакомиться, изучить основные принципы работы дизайнера и его портфолио..

В том-то и беда, что все их портфолио - это 3D картинки и ни одного "живого" фото, а нарисовать так каждый второй сможет, вся загвоздка в реализации...

А ЕСЛИ СУДИТЬ ТО, ЧТО ТУТ РЕКОМЕНДУЮТ - РИСОВАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ УМЕЮТ 😃
ЛОГИКУ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, я бы никогда не пошла к человеку у которого в проектах салатовые и рыжие стены, красные глянцевые потолки и тем более если это «живые» фото!!!! Вы серьёзно? А они точно дизайнеры? По моему это колхоз какой то, да простят меня люди! За такой кошмар конечно жалко отдавать даже 700 рублей/квадрат!
20.02.2018 11:35:50 Elena_Tarasova
Активность:
0.02%
>> Валерий 14.02.2017 23:00:07
Мы в ХМ толком так никого и не нашли. Нам делала дизайн-проект коттеджа частный дизайнер с Тюмени, по совету друзей, вкус отменный и подход к работе с головой! Правда пришлось ждать свою очередь... но оно того стоило)))))))))))
В проекте были эскизы, и чертежей наверное штук 40, понравилось что была спецификация материалов, т.е. все светильники , керамогранит, обои, карнизы, всё что было на эскизах, мы всё нашли в жизни по артикулам которые нам она прописала. Просто не представляю, как бы мы без этого реализовали всё! С мужем бы развелись 😃 Цена за проект была адекватной 1000р/квадрат. Могу скинуть контакты если кому то нужно!
16.12.2017 12:28:13 Анонимно
>> Мирон 01.12.2017 21:30:26
Это для поца вариант
16.12.2017 11:45:54 KiraMila
Активность:
0.06%
Мы через интрнет дизайнера девочку нанимали, хорошо сделала, но мне дороговато (1000 кв.метр) , второй раз бы уже не потянула))
01.12.2017 21:30:26 Мирон
Активность:
0.04%
Вариант довольно неплохой. Интересно было бы например вот такой дизайн сделать комнаты http://babyplayroom.ru/dizajn/komnata-dlja-podrostka-malchika-16-let.html Даже не знаю, получится ли самому такое сделать или все-таки дизайнера нанимать..
05.06.2017 15:52:21 dubkovzz
Активность:
0.03%
Недавно наткнулся еще на одних неплохих дизайнеров http://designerhouse.ru/ из дизайн бюро
Довольно нарядно все выглядит, хотя это уже дело вкуса))))
А вам обязательно из Ханты-Мансийска ?
04.04.2017 14:39:26 DECOR
9 лет в Ханты-Мансийске
Вы о чем вообще?

Цитата:
Цитата:Салон интерьера DECOR STYLE теперь занимается и дизайнами интерьеров.
Дизайнер Максим с огромным стажем и хорошим портфолио.
Цена полного дизайн-проекта со всеми техническими документами - 700 руб.м.кв.

По вопросам можно обратиться сюда: vk.com/ds_hm или 33-77-55.
Не позорился бы, плагиатор http://www.redb.com/blog/2015/2/19/how-to-make-an-interior-brick-wall-work
04.04.2017 01:02:35 Анонимно
Цитата:Салон интерьера DECOR STYLE теперь занимается и дизайнами интерьеров.

Не позорился бы, плагиатор http://www.redb.com/blog/2015/2/19/how-to-make-an-interior-brick-wall-work
31.03.2017 18:26:15 DECOR
9 лет в Ханты-Мансийске
Салон интерьера DECOR STYLE теперь занимается и дизайнами интерьеров.

17.03.2017 09:37:31 Сергей
>> Анонимно 17.03.2017 00:25:10

Сергей, вы продолжаете самопиар? )))
К сожалению, уровень запросов у местных заказчиков не так уж высок, а спрос, как говорится, порождает предложение. Мало кто в нашем городе готов платить приличные деньги за хорошую работу.
Своими объектами в ответ хвалиться не буду - уж лет 10 в этой области не работаю, да и интерьеров тех уже давно нет, могу лишь сказать, что мне удалось поработать почти на всех объектах, которые стоились и открывались к биатлону и духу огня.
Не поленилась, зашла на Ваш сайт (в Х-М постоянно не живу, в тех местах, о которых вы говорите не была). Осмелюсь заметить, что Ваше портфолио как раз создает то впечатление, о котором писали ранее - сплошные 3д картинки... И что из них действительно осуществилось на практике, а что так и осталось картинкой, можно лишь гадать((( Точнее, даже не так, большинство из этих картинок - это несуществующие объекты (можно распознать по ряду признаков). У меня 10-тилетняя дочь так развлекается, создавая красивые интерьеры, в которых хотела бы жить...
Кстати, какое отношение Вы имеете к дому на Свердлова?
Про разделы ОВ, ВК, СЭ и о том, какое они имеют отношение к дизайну, писать не буду: у Вас свое мнение, а народу это "до лампочки"...
Успехов, Вам, Сергей, и профессионального прогресса.

Дело не в самопиаре, вы просто некоторыми высказываниями задели за личное. Последнее ваше сообщение конструктивное и в большей степени с ним согласен. На счет портфолио - ваше право так считать, но мнение ошибочное (большая часть уже реализована, процентов 15 в стадии ремонта, и 6 объектов не реализованных) Что касаемо дома по Свердлова - если вы имеете в виду жилой многоквартирный дом на углу с Пионерской, то на этом объекте я разрабатывал фасады.
За пожелания вам благодарен
17.03.2017 00:25:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Вот уж, воистину, пишут представители "дизайн-конторы" и дилетант, которые сложнее косметического ремонта ничего не делали....
Если в квартире делается перепланировка, звукоизоляция, индивидуальная вентиляция, теплые полы и т.п., то как правило, такие "дизайн-конторы", дабы "срубить" побольше с клеента, заявляют, что могут сделать это сами (и проекты, и монтаж)... Ну нет у нас таких контор, чтобы с комплексным подходом и набором спецов!!!!
Если вам картинку нужно в 3D, где будет ковер лежать, а где полочка висеть - тогда другой разговор, таких полно ( и частников и организаций). Но имейте в виду, если дизайнер не покажет вам свое "живое" портфолио, то возможно, что на практике он ничего и не проектировал и не воплощал в жизнь. А еще будте осторожны с зарегистрированными конторами. Знакомые наняли такую конторку, те им нарисовали проект, подобрали материалы, спроектировали мебель "под заказ", взяли приличную предоплату (почти 700 тыс.), а у них счет оказался арестованным за долги.... И как только предоплата поступила на их счет в банке, денежки ушли на погашение задолженностей.... Прошло несколько лет, не знаю, судятся ли они еще с той конторой. Заканчивали свой ремонт они уже с другой конторой. И получилась, кстати, далеко от того, что было в эскизах.
А вот другие мои знакомые, далеко не бедные люди, сколько их знаю, столько занимаются ремонтом и стройкой. Сначала делали перепланировку в новой огромной квартире, потом начали строительство большущего дома в три этажа. Оба раза все проекты им делали спецы (хозяин сам строитель и считает, что каждым делом должен заниматься профи). Так вот, не смотря на финансовые возможности, все их проекты длились годами, потому что это долго и дорого!
Мы в своей новостройке уже насмотрелись на ремонты "от дизайне" или "под ключ", когда хозяева, особенно ничего не смыслящие в строительстве, надеются и верят в профессионализм нанятых людей. Теперь бедолаги ждут лета, чтобы переделывать ремонт...
И пишу я это все, как специалист (дизайнер) пусть и в далеком прошлом.

Вас тоже попрошу быть внимательными к своим высказываниям и к тому на что именно вы отвечаете. Речь шла о дизайн проекте и о проекте сетей, и как правильно вы отметили - что каждый должен заниматься своим делом! А на сколько я могу судить, опираясь на ваши высказывания, вы наверное не совсем себе представляете что такое проект сетей - ОВ, ВК, СЭ. именно эти разделы, делают проектировщики специализирующиеся на разработке этих сетей. А в дизайн проекте, показываются выводы под эти сети, сантехника, розетки выключатели и освещение, и ни что не мешает этим людям, дизайнеру и сетевикам, работать в тандеме. Что касаемо теплого пола - о каком проекте вы говорите? о месте расположения терморегулятора и раскладка самого теплого пола по помещениям - я не могу назвать это проектом, это называется раскладка теплого пола и она есть в дизайн проекте (Что касаемо выбора конфигурации теплого пола и его мощности, то это все прописано у любого поставщика в описании материала и дизайнер может лишь помочь с выбором опираясь на собственный опыт, если таковой есть) По шумоизоляции - такая же история, определяешься с материалом, и относительно его характеристик закладываешь необходимое количество в проект. Ни какого особенного проекта на эти вещи не нужно, а если вам говорят что нужно, то с вас просто хотят содрать денег! Теперь что касаемо "делетанства" которые сложнее косметического ремонта ни чего не делали... Как вы и правильно заметили я представитель этой самой "дизайн-канторы" Richi-design, посмотрите на мое портфолио, прийдите в офис и посмотрите на полный комплект чертежей, которые я представляю заказчику по итогу проектирования, ну и на последок, зайдите в ресторан Молли о Браин, в магазин пекарню "Белкины пироги" по ул. Гагарина 293, в сауну в "Гостевом доме 86" по ул. Безноскова.. можно много чего перечислять, но в частные квартиры вас к сожалению владельцы не пустят.

Сергей, вы продолжаете самопиар? )))
К сожалению, уровень запросов у местных заказчиков не так уж высок, а спрос, как говорится, порождает предложение. Мало кто в нашем городе готов платить приличные деньги за хорошую работу.
Своими объектами в ответ хвалиться не буду - уж лет 10 в этой области не работаю, да и интерьеров тех уже давно нет, могу лишь сказать, что мне удалось поработать почти на всех объектах, которые стоились и открывались к биатлону и духу огня.
Не поленилась, зашла на Ваш сайт (в Х-М постоянно не живу, в тех местах, о которых вы говорите не была). Осмелюсь заметить, что Ваше портфолио как раз создает то впечатление, о котором писали ранее - сплошные 3д картинки... И что из них действительно осуществилось на практике, а что так и осталось картинкой, можно лишь гадать((( Точнее, даже не так, большинство из этих картинок - это несуществующие объекты (можно распознать по ряду признаков). У меня 10-тилетняя дочь так развлекается, создавая красивые интерьеры, в которых хотела бы жить...
Кстати, какое отношение Вы имеете к дому на Свердлова?
Про разделы ОВ, ВК, СЭ и о том, какое они имеют отношение к дизайну, писать не буду: у Вас свое мнение, а народу это "до лампочки"...
Успехов, Вам, Сергей, и профессионального прогресса.

16.03.2017 09:57:24 Сергей
Цитата:
Вот уж, воистину, пишут представители "дизайн-конторы" и дилетант, которые сложнее косметического ремонта ничего не делали....
Если в квартире делается перепланировка, звукоизоляция, индивидуальная вентиляция, теплые полы и т.п., то как правило, такие "дизайн-конторы", дабы "срубить" побольше с клеента, заявляют, что могут сделать это сами (и проекты, и монтаж)... Ну нет у нас таких контор, чтобы с комплексным подходом и набором спецов!!!!
Если вам картинку нужно в 3D, где будет ковер лежать, а где полочка висеть - тогда другой разговор, таких полно ( и частников и организаций). Но имейте в виду, если дизайнер не покажет вам свое "живое" портфолио, то возможно, что на практике он ничего и не проектировал и не воплощал в жизнь. А еще будте осторожны с зарегистрированными конторами. Знакомые наняли такую конторку, те им нарисовали проект, подобрали материалы, спроектировали мебель "под заказ", взяли приличную предоплату (почти 700 тыс.), а у них счет оказался арестованным за долги.... И как только предоплата поступила на их счет в банке, денежки ушли на погашение задолженностей.... Прошло несколько лет, не знаю, судятся ли они еще с той конторой. Заканчивали свой ремонт они уже с другой конторой. И получилась, кстати, далеко от того, что было в эскизах.
А вот другие мои знакомые, далеко не бедные люди, сколько их знаю, столько занимаются ремонтом и стройкой. Сначала делали перепланировку в новой огромной квартире, потом начали строительство большущего дома в три этажа. Оба раза все проекты им делали спецы (хозяин сам строитель и считает, что каждым делом должен заниматься профи). Так вот, не смотря на финансовые возможности, все их проекты длились годами, потому что это долго и дорого!
Мы в своей новостройке уже насмотрелись на ремонты "от дизайне" или "под ключ", когда хозяева, особенно ничего не смыслящие в строительстве, надеются и верят в профессионализм нанятых людей. Теперь бедолаги ждут лета, чтобы переделывать ремонт...
И пишу я это все, как специалист (дизайнер) пусть и в далеком прошлом.

Вас тоже попрошу быть внимательными к своим высказываниям и к тому на что именно вы отвечаете. Речь шла о дизайн проекте и о проекте сетей, и как правильно вы отметили - что каждый должен заниматься своим делом! А на сколько я могу судить, опираясь на ваши высказывания, вы наверное не совсем себе представляете что такое проект сетей - ОВ, ВК, СЭ. именно эти разделы, делают проектировщики специализирующиеся на разработке этих сетей. А в дизайн проекте, показываются выводы под эти сети, сантехника, розетки выключатели и освещение, и ни что не мешает этим людям, дизайнеру и сетевикам, работать в тандеме. Что касаемо теплого пола - о каком проекте вы говорите? о месте расположения терморегулятора и раскладка самого теплого пола по помещениям - я не могу назвать это проектом, это называется раскладка теплого пола и она есть в дизайн проекте (Что касаемо выбора конфигурации теплого пола и его мощности, то это все прописано у любого поставщика в описании материала и дизайнер может лишь помочь с выбором опираясь на собственный опыт, если таковой есть) По шумоизоляции - такая же история, определяешься с материалом, и относительно его характеристик закладываешь необходимое количество в проект. Ни какого особенного проекта на эти вещи не нужно, а если вам говорят что нужно, то с вас просто хотят содрать денег! Теперь что касаемо "делетанства" которые сложнее косметического ремонта ни чего не делали... Как вы и правильно заметили я представитель этой самой "дизайн-канторы" Richi-design, посмотрите на мое портфолио, прийдите в офис и посмотрите на полный комплект чертежей, которые я представляю заказчику по итогу проектирования, ну и на последок, зайдите в ресторан Молли о Браин, в магазин пекарню "Белкины пироги" по ул. Гагарина 293, в сауну в "Гостевом доме 86" по ул. Безноскова.. можно много чего перечислять, но в частные квартиры вас к сожалению владельцы не пустят.
16.03.2017 08:58:50 Сергей
Цитата:
Цитата:Есесно вброшена)) чушь пишет! Нам в коттедж дизайн - проект делали, там как раз все выводы указывает дизайнер! Где розетку выдолбить (чтоб сопли по дому не болтались) , где люстра и бра будут! Где стиралку удобнее разместить и тд. Нюансов много! А уж прораб птм по этому проекту и делает все! Меняли трёх! Поэтому советовать никого не буду, на пять никто у нас не сделает. Но более менее сработали! Кстати первый так и рисовал картинки, ни к чему не привязанные! А так то ещё и люстры и мебель рекомендуют где купить! Причём можешь купить не один в один, но хотя бы по стилю подобрать! То же самое и с обоями.

А давно вы ремонт делали? Поделитесь координатами своих рабочих? Устали уже бригаду за бригадой менять! Особенно тех, которые "все умею, только покажи как", а потом вместо тех, с кем договаривались, работают неруси, которые по-русски вообще не разумеют :( писала ниже уже, как 4 раза стены перекладывали...

Прочитайте сообщение до конца и внимательно, на которое вы говорите "Чушь пишет" Там так и написано что в дизайн проекте должны быть указаны выводы всех сетей: Электрики (розетки, выключатели, освещение) выводы под канализацию и воду (сантехника, стиральная машина и т.д) А по этим чертежам ремонтная бригада уже и делает разводку труб, кабелей и прочего.
14.03.2017 18:53:50 Анонимно
Цитата:Есесно вброшена)) чушь пишет! Нам в коттедж дизайн - проект делали, там как раз все выводы указывает дизайнер! Где розетку выдолбить (чтоб сопли по дому не болтались) , где люстра и бра будут! Где стиралку удобнее разместить и тд. Нюансов много! А уж прораб птм по этому проекту и делает все! Меняли трёх! Поэтому советовать никого не буду, на пять никто у нас не сделает. Но более менее сработали! Кстати первый так и рисовал картинки, ни к чему не привязанные! А так то ещё и люстры и мебель рекомендуют где купить! Причём можешь купить не один в один, но хотя бы по стилю подобрать! То же самое и с обоями.

А давно вы ремонт делали? Поделитесь координатами своих рабочих? Устали уже бригаду за бригадой менять! Особенно тех, которые "все умею, только покажи как", а потом вместо тех, с кем договаривались, работают неруси, которые по-русски вообще не разумеют :( писала ниже уже, как 4 раза стены перекладывали...
14.03.2017 11:06:14 Знаю
Есесно вброшена)) чушь пишет! Нам в коттедж дизайн - проект делали, там как раз все выводы указывает дизайнер! Где розетку выдолбить (чтоб сопли по дому не болтались) , где люстра и бра будут! Где стиралку удобнее разместить и тд. Нюансов много! А уж прораб птм по этому проекту и делает все! Меняли трёх! Поэтому советовать никого не буду, на пять никто у нас не сделает. Но более менее сработали! Кстати первый так и рисовал картинки, ни к чему не привязанные! А так то ещё и люстры и мебель рекомендуют где купить! Причём можешь купить не один в один, но хотя бы по стилю подобрать! То же самое и с обоями.
14.03.2017 10:34:05 Анонимно
Очень похоже на то, что тема "вброшена" ради самопиара Richi-design, а Сергей имеет прямое к ней отношение. Хорошие специалисты, с наработанным опытом и положительными отзывами, в такой "рекламе" не нуждаются...
Потенциальные клиенты - делайте выводы:)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6