Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Нежданные выборы....

Cуть темы

Появилась новость в кулуарах, что мэр г. Ханты-Мансийска В.Судейкин подает в отставку, и выборы могут назначить на 2 декабря, вместе с Думскими......кто может потвердить или опровергнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
12.11.2007 10:54:06 Лана
http://www.ura.ru/content/khanti/12-11-2007/news/30163.html
Теперь главное,что б стало не хуже :))) И кандидат достойный был:) Имхо не местный будет:)
12.11.2007 11:41:50 UGO
Иван Анатольевич пишет:

Ну всё. Жду пива.

таак...я не понял с кем я спорил??
Иван Атотольевич, наскока я понимаю (сча еще раз перечитал хронологию сообщений..)ты же только предложил... а реально забился, предложил условия конкретные (верне реально будет когда не в инете а в живую по рукам ударим) УМО...
вот его и будет пиво...када выграет...
ну а остальным тоже перепадет думаю.. особенно предложившему эту веселуху.. :-)
12.11.2007 11:46:33 UGO
УМО пишет:

Ну, что молчим-то? Али городское телевидение в субботу не смотрели. И пресс-релизы администрации не читали про отставку. UGO, ты ж все знаешь. Знал и врал?

телик я не смотрю.. некогда.. пресрелиз я сам размещал...
а что говорить то?? теперь все уже поняна...и официально...
да и собсно не врал я..умалчивал тскажем... (или даже точнее не хотел лишний ажиотаж вносить.. его и так много..) если посмотрите с самомго начала тему...то вобщем то это прослеживается...на данном примере можно проследить как рождаются слухи...
если просче говорить я против беготни впереди паровоза... долго обяснть.. но ни к чему хорошему в итоге это не приводит...
12.11.2007 11:50:10 TORT
>>UGO 12.11.07 | 11:46
Какое рождение слухов....и беготни паравозов.....тебе все говорили что по радио и тв говорили, в газете написали, которую ты тут же окрестил "желтой" прессой.....всех назвал сплетниками, а теперь такой в белом фраке.....если ты чего то ты незнаешь, это неозначает, что этого несуществует......невсегда люди врут,надо больше доверять им........
12.11.2007 11:52:30 UGO
>>TORT 12.11.07 | 11:50
без коментариев....
читайте внимательнее.. и не просто читайте.. а пытайтесь думать.. мож молучится...
12.11.2007 11:54:44 УМО
Ну, поскольку спор мной выигран лишь частично (отставку официально подтвердили, но я не угадал по срокам обнародования информации), отдаю свои полящика "баварии" "безцензурщикам". Эт справедливо, по моему, как бы к ним не относились.
Забьем на счет даты выборов. Спорим, что их совместят с президентскими в марте?:)
12.11.2007 11:54:47 TORT
>>UGO 12.11.07 | 11:52
....и вам тогоже советую.....
12.11.2007 11:59:39 TORT
>>TORT 12.11.07 | 11:54
....лчный вопрос знатоку от телезрителя TORT!
...как быстро Вас уволят с приходом нового главы Администрации......? ну чисто теоретически!
12.11.2007 12:04:34 UGO
УМО пишет:

Ну, поскольку спор мной выигран лишь частично (отставку официально подтвердили, но я не угадал по срокам обнародования информации), отдаю свои полящика "баварии" "безцензурщикам". Эт справедливо, по моему, как бы к ним не относились.
Забьем на счет даты выборов. Спорим, что их совместят с президентскими в марте?:)


вы опять невнимательны!!!
поясню попросче - спор можно выграть если был спор... в моем понимании встречаются 2 опнента обговаривают условия и обязательно жмут руки с последующим из разбиванием свидетелями. .:-) по кр мере другие свособы я никогда не использовал... дак вот и сейчас виртуальные споры я не поддерживаю...
на данные моент есть только некая договренность... с неким абстрактным физ лицом лицом под ником УМО...
что бы все было по честному и взаправду
звоните 4-42-67 договримся встретимся.. и все получится...только прошу не тянуть... а то как то не лигично спорить заранее знаю что проиграешь... :-)
12.11.2007 12:07:05 UGO
TORT пишет:

....лчный вопрос знатоку от телезрителя TORT!
...как быстро Вас уволят с приходом нового главы Администрации......? ну чисто теоретически!


сам с собой что ли разговариваешь??
12.11.2007 12:15:33 УМО
Да ладно, вам, UGO:) Я сам "безцензурщикам" пиво поставлю. Думаю бухнем все вместе в пятницу или завтра после сдачи номера в печать. То, что обсуждалось на сайте - вершки. Корешки, я так думаю, будут на первой полосе свежего номера МГБЦ в четверг. Они уже верстают первополосник с указанием причин молчания, причин ухода Судейкина и с указанием имени того, кто, скорее всего, будет "кандидатом от власти".
12.11.2007 12:22:43 UGO
УМО пишет:

Да ладно, вам, UGO:) Я сам "безцензурщикам" пиво поставлю. Думаю бухнем все вместе в пятницу или завтра после сдачи номера в печать. То, что обсуждалось на сайте - вершки. Корешки, я так думаю, будут на первой полосе свежего номера МГБЦ в четверг. Они уже верстают первополосник с указанием причин молчания, причин ухода Судейкина и с указанием имени того, кто, скорее всего, будет "кандидатом от власти".

О!! круто!! работают парни...
жду с нетерпением!!
и эта... я не понял... с моим то пивом что делать?? я его почти уже купил... :-)
я вообще ничего не поняимаю... вот мне бы кто предложил ящик пива проста так... я бы точно не отказался...
а вообще возьмите меня бухать завтра или в пятницу!!???
12.11.2007 12:31:53 УМО
Договорились. Как определимся, сообщу Вам. Скорее - в пятницу, у "безцензурщиков" на этой неделе еще два суда по искам от "обиженных" - пока не до пива.
12.11.2007 13:55:44 Влад
Говори не говори, один фиг "тяпнем" нормально!!!
12.11.2007 14:22:36 Иван Анатольевич
Выборы нового мэра пройдут вместе с выборами Президента России. То есть 2 марта 2008 года.
12.11.2007 14:25:48 Fanta
Ой, мужчины мои ненаглядные, а можна йа хвостом на пефко с вами? :)
12.11.2007 14:46:45 UGO
Fanta пишет:

Ой, мужчины мои ненаглядные, а можна йа хвостом на пефко с вами? :)

я за... но вишь, банкую не я.. сам напрашиваюсь.. :-)
12.11.2007 14:55:13 TORT
>>Иван Анатольевич 12.11.07 | 14:22
Выборы Президента России : дата 9 марта 2008....
12.11.2007 20:52:39 Иван Анатольевич
>>TORT 12.11.07 | 14:55
Блин... Отметили 8 марта... :( Похмельные женщины на выборах такого натворят...
13.11.2007 08:36:41 Маргарита
А есть ли в городе достойная кандидатура "от народа", а не "от власти"? У кого какие мнения? Только не говорите мне про Васю...:((( Говорю не просто так, знаю лично и довольно хорошо... так что даже и обсуждать не хочу)
Кого бы вы предложили в кандидаты?
Нужно, чтобы и опыт был, и доверие горожан, и хозяйственная жилка и т.д.
Я, лично, что-то пока никого не вижу, но надо подумать.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7