Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Хочу заниматься йогой!

Cуть темы

Где? Где тут в Хантах можно? Чтоп тренер настоящий, не шражник там из подвала качковского, помещение-освещение соответствующее. Оч хочу.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.03.2024 15:19:32 Gonzalo
Первый авто всегда имел особое значение для меня. 'Скупка авто' предложила мне привлекательные условия для продажи. Работа была выполнена быстро и профессионально. Ценил уважительное отношение к моим требованиям и сделали наилучшее предложение. 'Скупка авто' – отличный выбор для продажи авто. Здесь информация о компании: https://vikupim-avto24.ru/.
Первый авто всегда имел особое
значение для меня. 'Скупка авто' предложила мне привлекательные условия для продажи.
Работа была выполнена быстро и
профессионально. Ценил уважительное отношение к
моим требованиям и сделали наилучшее предложение.
'Скупка авто' – отличный выбор для продажи
авто. Здесь информация о компании: https://vikupim-avto24.ru/.
26.12.2015 21:21:31 Анонимно
хрень какая-то , эта ваша Ёга !
Вы русские люди ! Закаляйтесь, делайте зарядку, побольше шевелитесь, а не "улетайте" за всякими учениями !

26.12.2015 17:24:01 Валентина
Я по видео курсу занимаюсь http://yarkoyoga.com/, хочу сказать это лучшие занятия, которые я видела, потому что много студий посетила - ничего для себя не смогла найти. Так что я б вообще советовала не тратить время на поиски
24.12.2015 05:37:51 Nikina
Активность:
0.19%
Тоже хочу заняться йогой.
26.11.2015 09:18:00 Дамa
Активность:
7.53%
Йога на гамаках - тел.89028146661 вторник, четверг в 19,30 и в субботу в 12,00
26.11.2015 01:00:37 IrynaDnepr
Активность:
0.08%
В Европе сейчас набирает популярность дистанционное обучение с помощью видео курсов, мне тоже очень нравится такой подход. Не нужно никуда ездить, подстраиваться под тренировки. Я нашла для себя очень интересного учителя йоги, посмотрела его видеокурс (http://yarko.yoga/#video ) и очень довольна. Это почти как персональная тренировка, только у меня дома в удобное для меня время. Ещё одним плюсом для меня стало то, что непонятные упражнения и асаны можно просматривать по несколько раз.
02.05.2013 21:07:46 Анонимно
Кундалини йога
Приглашаем присоединиться 4 и 5 мая и с удовольствием позаниматься кундалини йогой

02.05.2013 20:13:47 Анонимно
4 и 5 мая в 10 часов

Пробуждение от зимней спячки
с Кундалини Йогой школы Йоги Бхаджана.

Приходите размять затекшие от зимы косточки! Приглашаем почувствовать биение весны (да-да, она наступает) на занятиях Кундалини Йогой. Подбросим дров в иммунную систему, оживим позвоночник и подышим полной грудью.
Кундалини Йога - мощная техника, которая сочетает одновременно все инструменты йоги (позы, медитацию, дыхательные упражнения, мантры). Она развивает осознанность, ощущение собственного тела, стимулирует иммунитет и все системы организма.

Ведет занятия Юля Чай - журналист и pr-специалист, выпускница курса учителей Кундалини Йоги Golden Bridge с Гурмукх Каур Кхалса (США). Также по индивидуальным заявкам Юля может сделать расклад по картам Ошо Дзен Таро.

Занятия пройдут на уютной даче Тани Черняковой
Вопросы по телефону: 89028191897
27.07.2007 11:35:04
на 7 холмов записываться не надо. приходишь, покупаешь абонемент или одноразовое посещение- и вперед. на своем опыте могу подсказать- абонемент не выгодно. во-первых, будешь пропускать по объективным причинам, а во-вторых, одноразовое посещение стоит всего на 10 руб дороже чем когда берешь абонемент. тренер хорошая, правда, на больничном сейчас. вот и абонемент мой "простаивает". дни посещений- пон, ср, пятница
27.07.2007 10:50:42 MASHA
спасибо, любезные дамы))) а телефон не дадите, тот КУДА ПОЗВОНИЛ И ТЕБЯ СРАЗУ ЗАПИСАЛИ, не тот куда позвонил, а там сказали - позвоните туда то, а там говорят - мы тут не знаем...и пр. пажаааалаааста))))
26.07.2007 16:42:11 eugenia
>>kotya
в предудыщем сообщении была я:)
26.07.2007 16:40:09
>>kotya 26.07.07 | 16:36
мне кажется мы говорим про одно и тоже. эти занятия на 7-ми холмах называются йогой, но мне кажется, это все-таки не совсем то.больше пилатес.я сейчас хожу туда. правда, к сожалению, уже неделю инструктор болеет, вынужденный перерыв:( а ты долго ходила туда? и когда? сейчас народу не много.
26.07.2007 16:36:25 kotya
MASHA. Я ходила на йогу в фитнесс-центр "На 7 холмах", не знаю как должно быть на высшем уровне, но мне понравилось! Понравилась инструктор. Зал небольшой(на12 чел), там всегда было комфортно и свежо. Но потом стало ходить много народу, зал не резиновый..и я забросила. Рекомендую посмотреть!Сразу предупрежу, сервис там плохой, в смысле администраторов! Не совсем вежливые, не стараются работать на клиента(а может от них просто не требуют, а сами они не понимают??_)
26.07.2007 15:25:51 eugenia
>>MASHA 25.07.07 | 09:38
по-моему, йога есть в Югорской долине. А на 7-ми холмах можно ходить на пилатес- прикольная вещь, кстати. казалось бы, особо не двигаешься, только тянешься и по определенной системе дышишь. Но самочувствие отличное и в тонус мышцы приходят.
25.07.2007 09:38:00 MASHA
Хочу заниматься йогой!
Где? Где тут в Хантах можно? Чтоп тренер настоящий, не шражник там из подвала качковского, помещение-освещение соответствующее. Оч хочу.