Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Авиапрад

Cуть темы

Вот и новая авиакомпания пришла в Х-М. Полет Х-М - Мск - Х-М - 6600 р. Ну, кто ниже? ЮТэйр цены снижать даже не думают. Более того, на летний сезон отменили скидку за приобретение билета туда-обратно более чем за месяц. Мотивируют тем, что сезон отпусков, куда вы денетесь, и так полетите. Однако же можно снизить стоимость дилетов, Авиапрад тому пример.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.01.2008 09:04:50 Лана
позвонили вчера, сказали что якобы в пятницу принято решение, т.к. нерентабельно было летать и низкая загрузка рейсов...нам тоже нужны билеты в феврале и так было удобно...:( Слов нет, как жалко что АВИАПРАД ушел...мне кажется, что действительно мало рекламы было...я когда говорила знакомым, все удивлялись, что можно так дешево в Мск слетать....
Я вообще надеялась, что летом из хантов чартеры поднимут....
22.01.2008 08:38:49 Серж
Вот чот нарыл
ЗАО "АВИАПРАД" начинает работу по организации представительств Авиакомпании АВИАПРАД в городах Краснодар, Минеральные Воды, Ханты-Мансийск, Норильск. Приглашаем заинтересованные организации (турфирмы, агентства) к сотрудничеству.
Основные требования: желателен опыт работы в отрасли ГА, организации и (или) продажи пассажирских и (или) грузовых авиаперевозок, наличие агентства или оборудованного офиса по продажам пассажирских перевозок в вышеназванных аэропортах.
Подробную информацию можно получить по телефону (351) 247-70-93,
e-mail: raspisanie@aviaprad74.ru" >raspisanie@aviaprad74.ru - начальник СОПП, Озорнина Надежда Валерьевна.
http://aviaprad.ru/news/current/2008/01/10/current_51.html
22.01.2008 08:34:52 Серж
Авиапрад вернисьььььььььь!
Мне в Феврале в Питер лететь и обратно!
Тебе действительно рекламы нехватало в городе, нужно было полномоштабную рекламную компанию запускать, тадаб ОК все было, да и будет, если потерпите немного!
21.01.2008 18:13:20 Кима
:`(
Эх ты, "Авиапрад". Не выдержал! Не смог! Не осилил...
Жаль. Очень жаль. Я плачу...
21.01.2008 17:38:05 Fanta
купила билеты с вылетом из сургута того же ЮТ - в два раза дешевле, чем из х-м в питер.
Поинтересовалась тарифами из сургута на Мск, Новосиб и др говорода - на 30% дешевле чем из хантов практически на все рейсы где то больше- где то меньше. Йа люблю сургут :)
21.01.2008 17:05:43 HellDog
>>Лана 21.01.08 | 16:08
Лана, звоните не откладывая! Высказывайте свое мнение. То что были проблемы с продажами, обсуждали не раз, я и жена написали жалобу на кассу Ютейр в Бизнес-Центре, после того как нам отказали в продаже билетов на рейс авиапрад. А то что теребить Авиапрад надо, это даже не сомневайтесь! Казалось бы один звонок, это мелочь, но когда набирается с два десятка надоедливых граждан... :)
21.01.2008 16:08:33 Лана
>>HellDog 21.01.08 | 15:53
Свежо преданье, вериться с трудрм...:))насчет ютов...Они не пускают никого, Вы полагаете мало желающих летать из хантов? Я точно говорю- нет...начинается всяческое давление со всех сторон (москва, провительство округа, депутаты гос.думы и т.д.), лишь бы не пустить...и то, что продажи шли в одной кассе(!!!) а в других кассиром тупо запрещали продавать, а велели отвечать, что якобы билетов нет, то это как? Позвоню обязательно, очень удобно утром в Домодедово ...хоть бы они изменили свое решение....
21.01.2008 15:53:33 HellDog
>>Лана 21.01.08 | 15:13
Юты тут почти не причем. На мой взгляд, Авиапрад пришел в "мертвый сезон" на наш рынок, с минимальной рекламой. Как тут можно ожидать афигительной отдачи? Пусть бы потерпели до весны/лета...
Вот узнал еще один телефон: 8(351)247-70-93, приглашайте к телефону Кравченко Владимира Петровича, это коммерческий директор "Авиапрад". Разговаривать надо только с ним. Думаю, звонков 10-20 от пассажиров из Х-М, могут повлиять на ситуацию...
21.01.2008 15:13:40 Лана
вот сволочные ребята эти юты, млин убрали таки, выдавили конкурента....
21.01.2008 12:00:16 HellDog
Телефоны приемной руководителя авиакомпании "Авиапрад"
Телефоны приемной руководителя авиакомпании "Авиапрад" 8(351)247-70-91 После обзвона местных служб в Х-М, звонка в Кольцово, никто не смог прояснить или прокомментировать ситуацию, с отменой рейса. В итоге дали этот телефон. Все кому не безразлична ситуация с отменой рейсов могут звонить по нему, и требовать разговора с руководителями компании "Авиапрад". Результаты пишите сюда. Спасибо.
18.01.2008 17:39:44 HellDog
Примерный текст
Уважаемое руководство авиакомпании "АвиаПрад"!
Мы, жители г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского АО Югра, очень обеспокоины Вашим решением отменить авиарейс Ханты-Мансийск-Москва(ДМД)-Ханты-Мансийск. На сегодняшний день Ваша авиакомпания единственная кто составил конкуренцию по авиаперевозкам в г. Ханты-Мансийск, авиакомпании "Ютейр". Тарифы Вашей компании гораздо дешевле, а качество обслуживания выше, чем у конкурируещего с вами "Ютейр". Для всех жителей Ханты-Мансийска и гостей города, Ваш уход с рынка авиаперевозок г. Ханты-Мансийска будет очень большой потерей! Просим пересмотреть Ваше решение об отмене рейса.
С надеждой на положительное решение, жители г. Ханты-Мансийска
18.01.2008 16:44:52 Лагуна турагентство
мы готовы
Готовы подписать любое требования.
18.01.2008 16:37:22 HellDog
[cite][author]Лагуна турагентство[/author]Единственный выход, пока, написать коллективное письмо-требование, оставить рейс. Уже думаю над текстом. Давайте думать как собрать подписи!!
18.01.2008 16:33:58 Лагуна турагентство
приехали
Всё! блин у ютэйра уже отменены льготные тарифы на Москву
ещё утром на сайте были уже нету
18.01.2008 16:25:08 Лагуна турагентство
горько Давайте что-то делать
У Нас на Авиапрад были большие планы на летний сезон. Домодедово основной аэропорт туристов. Давайте что-то делать. Монополисты на лето уже планируют отменить скидки туда-обратно и за 30 дней и др. и цены поднимут. Прад единственный конкурент реальный .
18.01.2008 15:31:51 HellDog
Народ, есть предложение, собрать подписи, под требованием оставить рейс. Оставить подписные листы в кассах, где то еще(?)
Тут промолчать просто нельзя, подумайте, насколько теперь взлетят тарифы Ютейр!!!
18.01.2008 15:29:37 Бо
Да уж, новость как никогда не вовремя. Обменяют ли нам билет Мск - Х-М на 6 февраля, купленый заранее, на тот же ЮТэйр - неизвестно. В Трансагенстве предложили лишь получить деньги за билет и купить на ЮТэйр, который кратно дороже. Вот вам и Россия)
18.01.2008 15:02:06 Авиапрад
>>Маргарита 18.01.08 | 14:57
Причина: низкая загрузка и убыточность рейсов.
18.01.2008 14:57:54 Маргарита
>>Авиапрад 18.01.08 | 14:39
Что случилось?
18.01.2008 14:51:42 HellDog
Не веселая новость. Причины таких радикальных мер не оглашаются? Мнение пассажиров, я так понимаю, никто не спрашивает...
Предлагаю, собрать подписи в поддержку рейса Ханты-Москва и передать их руководству авиакомпании Авиапрад! Ну должны же они прислушаться к нам!!! Впереди лето, биатлон, саммит, пассажиров будет нормально, я так думаю...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6