Форум города Ханты-Мансийска
10 мая, пятница

Городская жизнь / Суши

Cуть темы

Всем привет! Кто-нибудь заказывал суши по телефону?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
17.05.2013 21:11:26 FiGaRo
Активность:
12.88%
Цитата:да елки, сам катай, чего ж. вон продаются и циновочки, и ингредиенты все есть. хоть пузо отвисни.

Ну ты ещё скажи: "Сам пельмени лепи в птяницу вечером"!
Умею, да, и то, и другое.
Дело-то не в том.
Я, например, и музыку могу включать, и коллекция её есть хорошая.. Но радио слушаю, да..

Цитата:"Сушики" в роиссе - удел "менеджеров среднего звена" из песенки Слепакова. Хочеццо иппонской кухни - добро пожаловать в Ниппон, десу.

Так а я и не претендую. Средненькое звено, чего уж. В страну Фудзиямы и Фукусимы не могу летать каждый раз, как роллов захотелось. И к макаронникам за пиццей слетать бюджет не позволяет.
Есть, конечно, люди, которым бюджет это позволяет. Бюджет округа, в основном.
Но тема - не о том :)
17.05.2013 21:15:23 GLAGOLb
Активность:
11.73%
))))
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
17.05.2013 21:25:04 Анонимно
>> FiGaRo 17.05.2013 21:11:26
Цитата:Но тема - не о том :)

Дык, как раз об этом. Я в распиле окружного бюджета не участвую, в стране хокку, аниме и хентая не был ни разу (и вряд ли побываю). Сабж употреблять доводилось, в разных местах и разной стоимостью. В том числе и самолепный. Первый раз - прикольно, потом - быстро приедается. Видимо, аутентичная хавка имеет смысл и ценность (и правильный вкус) только на своей исторической родине. Недаром японские мастера впадают в необратимую кому, приехав в Россию и оценив масштабы катастрофы))
Впрочем, прошу прощения за флейм.
17.05.2013 21:45:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> FiGaRo 17.05.2013 20:32:09
Цитата:сегодня были заказаны роллы:
Эби Рору
Калифорния №3
Кани Икура
Филадельфия
Тейшоку
Канада
...
Это второй наш заказ в данной службе и, пожалуй, последний.
Наверное Вам не понравилось потому что не заказали самые главные: суши-калуга.рф/index.php?route=product/product&path=72_74&product_id=126 или тут таких не делают? Если нет, то конечно в топку такие конторы.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
17.05.2013 22:01:05 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> АндрейВалерьевич 17.05.2013 21:45:20
Цитата:Наверное Вам не понравилось потому что не заказали самые главные: суши-калуга.рф/index.php?route=product/product&path=72_74&product_id=126 или тут таких не делают? Если нет, то конечно в топку такие конторы.

Я не совсем понял, к чему Вы это?
16.12.2018 20:01:28 Антон
Малов
​неплохая сеть магазинов Заказывали роллы в сети "Суши WOK" ну очень понравилось - еда вкусная ! перед заказом смотрел сайт https://sushiwok.ru/tom чек не сохранил к сожалению- дешево и вкусно
19.12.2018 03:10:32 Miyazaki Hayao
Уморили млин, выше уже несколько ораторов намекнули про отсутствие суси и настоящих поделок в данном сегменте,а про наличие оного явства в данном населенном пункте и подавно - фантастиш!!! ))) японасы рЖут ПаЦталом))) дяревня хавает!!! )))
пельмени и строганина вот тема!!!!
че ж вас тянет на импортных глистов.....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2