Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / йога

Cуть темы

...собственно сабж. Есть ли место в Хантах где можно позаниматься?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.07.2020 21:05:44 Арман Кубеев
>> Shustry 14.07.2020 21:32:41
Растяжка костяшка и плечевой пояс
14.07.2020 21:32:41 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Йога это древнее учение поиска Астрала. Который имеет вид лица противоположного пола. То есть я ищу Фортуну Судьбу Удачу. А женщина ищет: Джентльмена Принца Рыцаря. Это имена Астральной Семьи. Их еще называют Братва Семейка .При своих. Птица удачи.
За это многие поют и говорят. К примеру если ты поймешь песню евдокимова Фантазер. То ты поймешь за что я тебе толкую.
По поводу людей которые владели секретом учения йоги: жили они предположительно в "золотом кольце". Территроия называлась
Мокша (узнай перевод ). Так же это известно как Нирвана Шамбала. По этому вопросу вносит ясность старославянская азбука. Учение йоги вступает в прямое противоречие со всеми известными религиями:ислам христианство буддизм иудаиз ессеи фарисеи воровской идеей коммунизмом марксизмом материализмом. И другими. Я кстати уже разгадал загадку слов боги йог через кирилицу. Много ереси но кто ищет тот найдет.

А причем тут Марксизм ? Если индусы до сих пор делаться на касты ? Если посмотреть на это через призму науки, то йога это обычное учение которое вообще ничего не дает, и да забивает голову совершенно не нужным доисторическим бредом , которые не потерял актуальность только потому что это часть культуры. Потому как еще раз повторю заливать кипяточек в глотку, и садиться задом на гвозди это даже по меркам современной России выглядит весьма странным. А люди которые эксплуатируют эту идею, придумывая всякие название приплюсовывая всякие гимнастики и прочую ерунду (как писал ранее бег на 300 процентов эффективнее) ради получения прибыли, если приглядеться ну странно выглядит. Как все восточные философии. Не даром все нормальные тренера сразу отсекают всю философию, и берут только реально работающие эффективные упражнения. Потому как промытие философией и сутью люди не способны победить алкаша во дворе. Вот и получается что самые простые и привычные нам упражнения и занятия секции во много раз эффективнее для простых людей. Я например рекомендую бегать по утрам и делать растяжку и вы совершенно недорого оставите всех йог где далеко позади.
Amo DCLXVI.
05.07.2020 18:11:20 Феличита
>> Shustry 05.07.2020 17:09:28
Йога это древнее учение поиска Астрала. Который имеет вид лица противоположного пола. То есть я ищу Фортуну Судьбу Удачу. А женщина ищет: Джентльмена Принца Рыцаря. Это имена Астральной Семьи. Их еще называют Братва Семейка .При своих. Птица удачи.
За это многие поют и говорят. К примеру если ты поймешь песню евдокимова Фантазер. То ты поймешь за что я тебе толкую.
По поводу людей которые владели секретом учения йоги: жили они предположительно в "золотом кольце". Территроия называлась
Мокша (узнай перевод ). Так же это известно как Нирвана Шамбала. По этому вопросу вносит ясность старославянская азбука. Учение йоги вступает в прямое противоречие со всеми известными религиями:ислам христианство буддизм иудаиз ессеи фарисеи воровской идеей коммунизмом марксизмом материализмом. И другими. Я кстати уже разгадал загадку слов боги йог через кирилицу. Много ереси но кто ищет тот найдет.
05.07.2020 17:09:28 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:Пример панин. Друг ефремова. У обоих ногу в опу закрутило. Потому что они алкаши и наркоманы. Их же этому не индусы учили.

Да полюбому от йоги. Просто они тайные почитатели.
Amo DCLXVI.
05.07.2020 15:02:40 Йог анус
>> Shustry 05.07.2020 13:21:42
Пример панин. Друг ефремова. У обоих ногу в опу закрутило. Потому что они алкаши и наркоманы. Их же этому не индусы учили.
05.07.2020 13:21:42 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:ногу в опу не философия закрутила (кстати йога не индусская тема), а ногу закручивает индивидуум, которого если заставить богу молиться, он и лоб расшибёт. вот ты бегаешь, но если уж сильно и долго будешь бежать, то тоже окажешься с ногой в том месте.

ахаха) Бывает )
Amo DCLXVI.
04.07.2020 19:27:32 7х7=49
>> Shustry 04.07.2020 17:04:28
ногу в опу не философия закрутила (кстати йога не индусская тема), а ногу закручивает индивидуум, которого если заставить богу молиться, он и лоб расшибёт. вот ты бегаешь, но если уж сильно и долго будешь бежать, то тоже окажешься с ногой в том месте.
04.07.2020 17:04:28 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Это опасно. Пропустишь удар и в тебя проникнет инородный член. Мускул в астрале не поможет. Лучше иди и собирай бутылки. Потом тренируйся на них сидеть. Или лежать. Развивайся. Не будь агрессивным. Будь пассивным. Принимай. И используй. Наматывайся и удушай.

Полностью согласен кунг фу там всякие иойги лучше бы просто бегали толку было бы больше, а то ни рыба не мясо да и индуская философия закрути ногу в опу, как то мне не по душе, пойду лучше пару сотен раз отожмусь да пробегусь пару тройку миль, чем буду закручивать уши к заду, и при этом взывая к кому то там в ана ой астрале.
Amo DCLXVI.
04.07.2020 15:55:02 путь пройден мной
и что теперь.
перечитал старославянскую азбуку, буквы Б, О, Г: буки ,един, глагол (буква едина слову ) ? а если глаголь понять как действие, тогда слово и дело
ЙОГ: ижица един глагол . ижица это конец, (от аза до ижицы).тогда конец единому делу.
непонятно, видимо всё индивидуально в конкретном случае.
я бы так подитожил: от бога до йога.
то есть от начала до конца.
04.07.2020 13:33:13 Анонимно
>> Ямщик не гони самогон 03.07.2020 20:55:16
последне время увлёкся бесконтактным боем по секретной методике из ютюба, есть прогресс и мускул отрос
03.07.2020 20:55:16 Ямщик не гони самогон
Увлекся блогером-йогом ютуба: сандро катран. Несколько туманно,как андромеда.
28.06.2020 15:11:00 Кама йога с утра
Смотрю сейчас на ютуб ролики:групповая йога, единение, спонтанная йога. Впечатлен. Больше напоминает групповую камасутру.или это одно и тоже.они друг другу головы в жопы засовывают. Вот это техника
24.06.2020 10:58:59 моя мечта
а кто о таком не мечтает
йоги, может встретимся и познакомимся, и будем вместе идти по пути духовности, и станем образцами для наших сограждан. если есть гуру-сенсей это приветсвуется, научит меня выходить в астрал.
тогда я выйду в астрал, полечу под землю, найду клад, а потом вернусь на это место в физическом теле, этот клад выкопаю, а деньги отдам в фонд йогов.
24.06.2020 10:55:02 стремящийся в семью
я знаю секрет чисел 7, 49 и 50
интересно, а в нашем городе йоги есть,то есть :справедливые, скромные, уважающие власть, не привередливые в еде, не дающие клятв (то есть ничего никому не обещающие и не должные), воздающие на злое злом, не пристающие к другим людям, не ищущие возможность обмануть всех и стать успешным.
хотел бы познакомиться с таковыми, дабы набраться мудрости и света, чтоб проводить обстоятельные неторопливые беседы под вискарёк а потом предаваться "дьявольскому тройничку".
24.06.2020 10:49:14 йог или не йог
как тебе таоке, илон макс
я нашёл несколько отличий учения йогина от других идеалогий, как то:
1 от христианства- йог отвечает на зло справедливостью
2 от воровской идеи- постулат йога: не вреди другим людям; йог не должен противостоять властям
3 от коммунизма- йог не должен давать клятв
4 от "золотого тельца"- йог должен быть скромным в быту
5 от ислама- йог может кушать всё , что хочет, в том числе и свинину
6 от буддизма- йог не пытается выйти из колеса сансары, так как он и есть это колесо
7 от государственности- йог не навязывает свою волю окружающим

24.06.2020 10:41:42 как тебе такое, илон макс
приход из бессознательной в сознательную, это этап пути йога; освобождение от идолов; изменение духовной тентуры и материи в безначальной спирали
31.05.2012 22:52:07 TANYA
Активность:
36.09%
Сегодня посоветовали мне посмотреть и почитать о комплексе упражнений тибетских монахов (может это к йоге не относится,но), называется око возрождения. Интересно, а в городе в секциях йоги делают эти упражнения?
13.07.2006 10:15:06 Панночка
>>Fynjy 12.07.06 | 10:40
Знаю, что занятия проводятся в Югорской долине. Но ни о качестве, ни о квалификации преподавателя ничего сказать не могу. 51500 телефон.
13.07.2006 09:12:10
>>Fynjy 12.07.06 | 10:40
йога- это не занятие, это жизнь. Насколько знаю нет такого места.
12.07.2006 10:40:01 Fynjy
йога
...собственно сабж. Есть ли место в Хантах где можно позаниматься?