Форум города Ханты-Мансийска
13 июля, понедельник

Городская жизнь / йога

Cуть темы

...собственно сабж. Есть ли место в Хантах где можно позаниматься?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
05.07.2020 18:11:20 Феличита
>> Shustry 05.07.2020 17:09:28
Йога это древнее учение поиска Астрала. Который имеет вид лица противоположного пола. То есть я ищу Фортуну Судьбу Удачу. А женщина ищет: Джентльмена Принца Рыцаря. Это имена Астральной Семьи. Их еще называют Братва Семейка .При своих. Птица удачи.
За это многие поют и говорят. К примеру если ты поймешь песню евдокимова Фантазер. То ты поймешь за что я тебе толкую.
По поводу людей которые владели секретом учения йоги: жили они предположительно в "золотом кольце". Территроия называлась
Мокша (узнай перевод ). Так же это известно как Нирвана Шамбала. По этому вопросу вносит ясность старославянская азбука. Учение йоги вступает в прямое противоречие со всеми известными религиями:ислам христианство буддизм иудаиз ессеи фарисеи воровской идеей коммунизмом марксизмом материализмом. И другими. Я кстати уже разгадал загадку слов боги йог через кирилицу. Много ереси но кто ищет тот найдет.
05.07.2020 17:09:28 Shustry
Активность:
14.07%
Привет
Цитата:Пример панин. Друг ефремова. У обоих ногу в опу закрутило. Потому что они алкаши и наркоманы. Их же этому не индусы учили.

Да полюбому от йоги. Просто они тайные почитатели.
Amo DCLXVI.
05.07.2020 15:02:40 Йог анус
>> Shustry 05.07.2020 13:21:42
Пример панин. Друг ефремова. У обоих ногу в опу закрутило. Потому что они алкаши и наркоманы. Их же этому не индусы учили.
05.07.2020 13:21:42 Shustry
Активность:
14.07%
Цитата:ногу в опу не философия закрутила (кстати йога не индусская тема), а ногу закручивает индивидуум, которого если заставить богу молиться, он и лоб расшибёт. вот ты бегаешь, но если уж сильно и долго будешь бежать, то тоже окажешься с ногой в том месте.

ахаха) Бывает )
Amo DCLXVI.
04.07.2020 19:27:32 7х7=49
>> Shustry 04.07.2020 17:04:28
ногу в опу не философия закрутила (кстати йога не индусская тема), а ногу закручивает индивидуум, которого если заставить богу молиться, он и лоб расшибёт. вот ты бегаешь, но если уж сильно и долго будешь бежать, то тоже окажешься с ногой в том месте.
04.07.2020 17:04:28 Shustry
Активность:
14.07%
Цитата:Это опасно. Пропустишь удар и в тебя проникнет инородный член. Мускул в астрале не поможет. Лучше иди и собирай бутылки. Потом тренируйся на них сидеть. Или лежать. Развивайся. Не будь агрессивным. Будь пассивным. Принимай. И используй. Наматывайся и удушай.

Полностью согласен кунг фу там всякие иойги лучше бы просто бегали толку было бы больше, а то ни рыба не мясо да и индуская философия закрути ногу в опу, как то мне не по душе, пойду лучше пару сотен раз отожмусь да пробегусь пару тройку миль, чем буду закручивать уши к заду, и при этом взывая к кому то там в ана ой астрале.
Amo DCLXVI.
04.07.2020 15:55:02 путь пройден мной
и что теперь.
перечитал старославянскую азбуку, буквы Б, О, Г: буки ,един, глагол (буква едина слову ) ? а если глаголь понять как действие, тогда слово и дело
ЙОГ: ижица един глагол . ижица это конец, (от аза до ижицы).тогда конец единому делу.
непонятно, видимо всё индивидуально в конкретном случае.
я бы так подитожил: от бога до йога.
то есть от начала до конца.
04.07.2020 13:33:13 Анонимно
>> Ямщик не гони самогон 03.07.2020 20:55:16
последне время увлёкся бесконтактным боем по секретной методике из ютюба, есть прогресс и мускул отрос
03.07.2020 20:55:16 Ямщик не гони самогон
Увлекся блогером-йогом ютуба: сандро катран. Несколько туманно,как андромеда.
28.06.2020 15:11:00 Кама йога с утра
Смотрю сейчас на ютуб ролики:групповая йога, единение, спонтанная йога. Впечатлен. Больше напоминает групповую камасутру.или это одно и тоже.они друг другу головы в жопы засовывают. Вот это техника
24.06.2020 10:58:59 моя мечта
а кто о таком не мечтает
йоги, может встретимся и познакомимся, и будем вместе идти по пути духовности, и станем образцами для наших сограждан. если есть гуру-сенсей это приветсвуется, научит меня выходить в астрал.
тогда я выйду в астрал, полечу под землю, найду клад, а потом вернусь на это место в физическом теле, этот клад выкопаю, а деньги отдам в фонд йогов.
24.06.2020 10:55:02 стремящийся в семью
я знаю секрет чисел 7, 49 и 50
интересно, а в нашем городе йоги есть,то есть :справедливые, скромные, уважающие власть, не привередливые в еде, не дающие клятв (то есть ничего никому не обещающие и не должные), воздающие на злое злом, не пристающие к другим людям, не ищущие возможность обмануть всех и стать успешным.
хотел бы познакомиться с таковыми, дабы набраться мудрости и света, чтоб проводить обстоятельные неторопливые беседы под вискарёк а потом предаваться "дьявольскому тройничку".
24.06.2020 10:49:14 йог или не йог
как тебе таоке, илон макс
я нашёл несколько отличий учения йогина от других идеалогий, как то:
1 от христианства- йог отвечает на зло справедливостью
2 от воровской идеи- постулат йога: не вреди другим людям; йог не должен противостоять властям
3 от коммунизма- йог не должен давать клятв
4 от "золотого тельца"- йог должен быть скромным в быту
5 от ислама- йог может кушать всё , что хочет, в том числе и свинину
6 от буддизма- йог не пытается выйти из колеса сансары, так как он и есть это колесо
7 от государственности- йог не навязывает свою волю окружающим

24.06.2020 10:41:42 как тебе такое, илон макс
приход из бессознательной в сознательную, это этап пути йога; освобождение от идолов; изменение духовной тентуры и материи в безначальной спирали
31.05.2012 22:52:07 TANYA
Активность:
36.14%
Сегодня посоветовали мне посмотреть и почитать о комплексе упражнений тибетских монахов (может это к йоге не относится,но), называется око возрождения. Интересно, а в городе в секциях йоги делают эти упражнения?
13.07.2006 10:15:06 Панночка
>>Fynjy 12.07.06 | 10:40
Знаю, что занятия проводятся в Югорской долине. Но ни о качестве, ни о квалификации преподавателя ничего сказать не могу. 51500 телефон.
13.07.2006 09:12:10
>>Fynjy 12.07.06 | 10:40
йога- это не занятие, это жизнь. Насколько знаю нет такого места.
12.07.2006 10:40:01 Fynjy
йога
...собственно сабж. Есть ли место в Хантах где можно позаниматься?