Форум города Ханты-Мансийска
22 мая, среда

Городская жизнь / Программа по сносу ветхого жилья

Cуть темы

Здравствуйте. Кто-нибудь знает что там с прогрпммой по сносу ветхого жилья. И где можно поподробнее узнать эту информацию?

План сноса жилья размещен на официальном информационном портале органов местного самоуправления Ханты-Мансийска, в разделе «Объявления» http://www.admhmansy.ru/news/board/98234/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
22.12.2012 17:56:22 Полина
Вот нам тоже обещали до конца года на лермонтова заселить,теперь оказываться квартир не хватает сказали ждать дом по дзержинского-лесная,в дом будут заселять в конце января-февраля, может и вам там же.
24.12.2012 21:59:38 Марина
Снос
Добрый вечер! Я неоднократно задаю вопрос, но меня просто игнорируют... дорогой департамент муниципальной собственноти администрации города Ханты-Мансийска ответьте пожалуйста.Наш дом по улице Школьная 1, дом который не понятно к кому относится, который не возможно оформить и сделать какие то документы на него, из всех жильцов оформить получилось незнаю каким образом не имея ничего на руках только одному соседу и из-за этого на других жильцах поставили крест. Каждую зиму часто бывают аварии с отоплением с водой и когда начинаешь куда то звонить заявки даже и не берут или платные, ссылаясь дом не за кем не числится, а сосед при оформление отказался от каких то условий и ссылаясь на это нам везде отказывают в помощи при необходимости. Дом признавался то ветхим то ему ставили не помню уж сколько % износа, дом в котором трещины в стенах, перемерзает вода и бегают мышки..."играют" двери даже сидя дома можно простывать и простывать ...и еще куда подобных "подарков". Когда нибудь нас снесут, не так давно я позвонила в отдел сноса и мне сказали что нас поставили на очередь капитального ремонта, это просто смешно...раз к нам приходили и предложили прочистить или промыть незнаю как правельно это назвать батареи отопления, смешно просто что пришли зимой и пришлось отказаться...летом как правило предложений не поступает и больше не было.
25.12.2012 00:11:56 соседи отвечаю Полине
Не готовы документы на дом! Заселять будут в январе-феврале. Так уж обещали к новому году заселить. писали, говорили, что снос по плану идет. а вышло по другому . Сколько ждали, подождем еще.
25.12.2012 09:04:45 zhova2013
Активность:
0.88%
Здравствуйте! Скажите ул. Пионерская 98 дом, дом под снос в плане есть вообще???
ЕЛЕНА
06.01.2013 13:58:52 Сергей
Добрый день, кто нибудь владеет информацией по дому дзержинского-лесная? когда дом заселять будут? спасибо.
08.01.2013 21:18:14 саша
даааа, вот и верь администрации и "общественным связям" походу кинули внеочередников с заселением до конца года не дали жилье, а вот сами писали октябрь конец ноября, ничего себе уже январь а люди все ждут
10.01.2013 11:44:47 Анонимно
Цитата:
08.12.2011 жилой дом № 4 по ул. Патриса Лумумбы признан аварийным и подлежащим сносу. если дом признан аварийным , то жители должны быть переселены из такого жилого фонда в кратчайшие сроки, по закону, почему нас не переселяют? уже год жду.
еще 10 будете ждать...
10.01.2013 15:12:33 Анонимно
>> Марина 24.12.2012 21:59:38
Цитата:Добрый вечер! Я неоднократно задаю вопрос, но меня просто игнорируют... дорогой департамент муниципальной собственноти администрации города Ханты-Мансийска ответьте пожалуйста.Наш дом по улице Школьная 1, дом который не понятно к кому относится, который не возможно оформить и сделать какие то документы на него, из всех жильцов оформить получилось незнаю каким образом не имея ничего на руках только одному соседу и из-за этого на других жильцах поставили крест. Каждую зиму часто бывают аварии с отоплением с водой и когда начинаешь куда то звонить заявки даже и не берут или платные, ссылаясь дом не за кем не числится, а сосед при оформление отказался от каких то условий и ссылаясь на это нам везде отказывают в помощи при необходимости. Дом признавался то ветхим то ему ставили не помню уж сколько % износа, дом в котором трещины в стенах, перемерзает вода и бегают мышки..."играют" двери даже сидя дома можно простывать и простывать ...и еще куда подобных "подарков". Когда нибудь нас снесут, не так давно я позвонила в отдел сноса и мне сказали что нас поставили на очередь капитального ремонта, это просто смешно...раз к нам приходили и предложили прочистить или промыть незнаю как правельно это назвать батареи отопления, смешно просто что пришли зимой и пришлось отказаться...летом как правило предложений не поступает и больше не было.

Уважаемая Марина!
Ваш вопрос звучит расплывчато, давайте конкретизировать:
Какие конкретно документы не могут оформить жильцы?
По сносу дома по ул. Школьная, 1 и по капитальному ремонтумы сделали запрос и ждем ответа в департамент муниципальной собственности, как только получим ответ, сразу опубликуем его на форуме.
С уважением, управление общественных связей
10.01.2013 19:32:37 Полина
АДМИНИСТРАЦИИ
когда будут заселять дом по дзержинсого за кск?
11.01.2013 05:23:19 Анонимно
Кто подскажет какие дома будут сноситься в 2013 году
11.01.2013 10:47:02 *****
Наша семья состоит из 4-х человек: я с мужем и дети разнополые, нам положена 3-х комнатная квартира.Подскажите пожалуйста, правда что в доме по ул. Дзержинского квартиры только одно и 2-х комнатные, где и когда будут заселять внеочередником в 3-х комнатные квартиры?
11.01.2013 12:14:28 Полина
>> ***** 11.01.2013 10:47:02
нам тоже положена трех, на дзержинского нет трех комн, но заселять внеочередников обещали туда, в таком случае нам сказали что дадут одну двух и одну однокомнатную, мы тоже ждем, но вот тиишина.
11.01.2013 12:21:20 вот так
>> ***** 11.01.2013 10:47:02
Наша семья состоит из 4-х человек: я с мужем и дети разнополые, нам положена 3-х комнатная квартира.

ошибаетесь - вам положена двух комнатная - мать и дочь живут в одной - отец и сын в другой комнате - таков закон

такого в законе нет, чтобы жене и мужу давать отдельную комнату
11.01.2013 16:43:20 Полина
>> вот так 11.01.2013 12:21:20
Вы не правы!!! им положена трех комнатная , у них внеочередное выделение т.е есть скорее всего ребенок инвалид, а человеку страдающим тяжелым заболеванием положено отдельное помещение т.е комната!!!независимо девочка или мальчик...(по указу президента от 2005 года перечню заболеваний)
лучше бы вы написали когда будет заселение чем расстраивать людей.
14.01.2013 23:01:21 Анонимно
Подскажите, какие дома будут сноситься в 2013 году
15.01.2013 08:58:06 Анонимно
А кто знает какая планировка, расположение комнат в доме Дзержинского-Лесная, может кто ссылку даст?
16.01.2013 23:48:55 нуждающиеся
В доме на Дзержинского-Лесная планировка комнат такая же как в доме на Лермонтова. отличается фасад дома да этажи. боковые балконы сделали, но на него не выйдешь. так задумано. В доме на Лермонтова не предусмотрена подключка к стиральной машинке-автомат. надо врезаться самим. а как в том доме, не обратила внимание. я в доме на Дзержинского была весной, ближе к лету. понравилось солнечная сторона. Главное свежий воздух, пока немного машин. Оконные блоки большие да и сам балкон не выложен кирпичом, светло. Не понравилось: пустырь, ветер гуляет, вышла на Рознина не знаешь в какую сторону трогаться. Со временем вырастут дома, лучше будет.
17.01.2013 10:04:16 *****
Здрасвствуйте. Будьте добры подскажите пожалуйста, в каких домах есть 3-х комнатные квартиры для внеочередников и как долго ждать? Спасибо!
17.01.2013 14:26:57 """"""
внеочередникам трех комнатные не дают!!!, если положена трешка то дадут одну двушку и одну однокомнатную
17.01.2013 14:28:22 анонимно
>> нуждающиеся 16.01.2013 23:48:55
а когда заселять будут на дзержинского-лесная???
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11