Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / такси

Cуть темы

Обращаюсь к тем кто пользуется и знает. Я на такси езжу редко, но иногда приходится, тем более Новый год на носу, сами понимаете. Последний раз ездил на 30303. Мало того, что прислали раритетную копейку, которой место в музее, так еще и на 30 минут позже чем обещали (объясняли это пробками на дороге!?!), а уж сколько времени она ехала из города в Самарово я вообще молчу. Так что прошу совета: Какое такси самое нормальное (я уж не спрашиваю про самое лучшее), но чтобы быстро и машины нормальные, и цена приемлемая

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.05.2011 18:39:56 Малыш
Активность:
0%
кстати я по моему на этом такси раз добирался, водиле тоже чуть не насовал в пачку
14.05.2011 19:18:05 Катенька
Активность:
5.72%
>> Lost 21.04.2011 18:59:02
367367 кстати бывают не берут трубку, повышение у них на 10 руб, но кто то перекупил что ли, не помню как оно раньше называлось, а теперь называется Славянское, водила сказал что типа тока славяне за рулем, проверяю, уже неделю, пока все норм.но постоянно подъезд путают =)
14.05.2011 21:31:28 Анонимно
>> Катенька 14.05.2011 19:18:05
Мустанг это.
14.05.2011 22:07:37 Стрекоза
Активность:
18.71%
в 321111 расценки на 10 р ниже стали. водители вежливые, особенно на 10ке 321.
Я люблю маму!
14.05.2011 23:30:04 Катенька
Активность:
5.72%
>> Анонимно 14.05.2011 21:31:28
ну мне прошлую неделю девушки-диспетчеры говорили Такси Славянское, а сегодня поехала, говорят Мустанг) водитель сказал они вместе...
15.05.2011 14:48:31 kapa
Для тех кто не в курсе, у такси Мустанг и у такси Славянское один хозяин Булычев Виталя, базируются в одной диспетчерской на Лермонтова, тоже самое и у такси Югра-Люкс и такси Движок тоже один хозяин Яша Коробкин и базируются в одной диспетчерской на Гагарина.
Еще хочу сказать, я сам когда то давно работал в такси, скажу я вам сраная это работа, хорошо если адекватные пассажиры как Фанта то и сам грубить не захочешь и поможешь с вещами и вежливым словом вспомнишь, а если попадется г..... да еще и пьяный в блевотине когда сидит права качает, вот тогда волей не волей обласкаешь матом, а то и пинком под зад проводишь.
Дам один совет, если у вас разногласия с таксистом по поводу цены, просите его связаться с диспетчером, пусть он прокоментирует диспетчеру маршрут поездки, диспетчер просчитает расценку по которой вы уже и расплатитесь, а за завышенные расценки таксистом во многих фирмах наказывают штрафом, добивайтесь наказания водителя через диспетчера. Кстати ожидание таксиста считается бесплатным только первые пять минут, далее вроде каждая минута 5 рублей, точно не помню.
15.05.2011 15:04:49 Катенька
Активность:
5.72%
>> kapa 15.05.2011 14:48:31
а если когда заказываешь такси говорят одну расценку, а когда приехали другую, и для показухи связывается с диспетчером и та подтверждает цену сказанную таксистом?!

и добавлю, дело не в ожидании, мы всегда вызываем уже или одетые или уже на улице, таксисты начинают гнать типа у нас повышение, некоторые диспетчеры еще не в курсе, и тд, а потом через неделю начинают опять по прежним ценам ездить, и вроде на 10 руб не так уж и много, просто иногда берешь ровно на такси наличку, и вообще обидно.вот.
15.05.2011 15:55:44 Малыш
Активность:
0%
бред, в сургуте, тюмени, ебурге есть система штрафов если ты ждешь дольше положенного времени, диспетчер сразу говорит сколько стоит поездка, пора начинать воспитывать и диспетчеров и таксистов.
15.05.2011 19:01:23 kapa
>> Малыш 15.05.2011 15:55:44
Ну если ты скандалист то попробуй повоспитывай, но можно все полюбовно решить и наказать виновного. Ты просто еще не нарывался и за грубость можно ответить, не думай если таксёр то человек ниже плинтуса, хотя везде уродов хватает.
А вообще если недоверяете фирме то зачем ее заказываете? И я скажу что любая фирма держится за постоянных пассажиров и к ним отправляют машину в первую очередь (если конечно не аврал) да и грубить не будут. Советую выбрать оптимальную фирму и стать ее клиентом, да так чтоб диспетчера ваш номер наизусть знали, тогда у вас проблем будет с опозданием и задержками минимум.
15.05.2011 19:15:55 Анонимно
>> kapa 15.05.2011 14:48:31
А ЕСЛИ ТАКСИ ОПАЗДЫВАЕТ, ПРЕДУСМОТРЕНА ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ СКИДКА РАВНОЦЕННАЯ ОПОЗДАНИЯ ПАССАЖИРУ.
15.05.2011 19:36:56 таксист
Цитата:А ЕСЛИ ТАКСИ ОПАЗДЫВАЕТ, ПРЕДУСМОТРЕНА ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ СКИДКА РАВНОЦЕННАЯ ОПОЗДАНИЯ ПАССАЖИРУ.



Да конечно,пихать и заводить такси с толкача,скидка рубль-километр
15.05.2011 19:52:00 kapa
Вот все возмущены таксистами, а никто не говорит за бомбил, которые стоят возле Гостиного двора, Трансагенства и т.д., которые не относятся ни к какой фирме и цены рулят сами какие хотят, правила устанавливают свои, вот кто действительно моральные уроды и основной контингент из которых солнечный ТАЛИБАН, ну разве я неправ?
15.05.2011 20:19:03 Атом
Такси несется в сторону Самарово,пролетает мимо алмазного заводика,а там перекрёсток,пешиходная зона и знак с надписью 40 километров в час,гоночный таксист делает 80 с копейками и тут начанается другой анегдот, про пасажира сидящего на заднем сидении этого такси с бутылкой пива на руке,этот клиент замечает что водитель такси грубит со скоростным режимом и просто накидывает таксисту доброго леща со словами:Гибон ты куда разогнался? Таксист очень сильно был подавлен данной ситуацией.
15.05.2011 21:36:11 Малыш
Активность:
0%
>> kapa 15.05.2011 19:52:00
я не скандалист, просто как обьяснить д...... диспетчерам и таким же таксистам что существуют 2 паралельные улицы, мира и ленина, и если нужно было приехать на ленина она присылает тачку на мира?
15.05.2011 21:37:38 Fanta
Активность:
100%
>> kapa 15.05.2011 14:48:31
Цитата:Для тех кто не в курсе, у такси Мустанг и у такси Славянское один хозяин Булычев Виталя, базируются в одной диспетчерской на Лермонтова, тоже самое и у такси Югра-Люкс и такси Движок тоже один хозяин Яша Коробкин и базируются в одной диспетчерской на Гагарина.
Еще хочу сказать, я сам когда то давно работал в такси, скажу я вам сраная это работа, хорошо если адекватные пассажиры как Фанта то и сам грубить не захочешь и поможешь с вещами и вежливым словом вспомнишь, а если попадется г..... да еще и пьяный в блевотине когда сидит права качает, вот тогда волей не волей обласкаешь матом, а то и пинком под зад проводишь.
Дам один совет, если у вас разногласия с таксистом по поводу цены, просите его связаться с диспетчером, пусть он прокоментирует диспетчеру маршрут поездки, диспетчер просчитает расценку по которой вы уже и расплатитесь, а за завышенные расценки таксистом во многих фирмах наказывают штрафом, добивайтесь наказания водителя через диспетчера. Кстати ожидание таксиста считается бесплатным только первые пять минут, далее вроде каждая минута 5 рублей, точно не помню.

спасиб конечно, но иной раз и я не сильно в адеквате домой еду- мало ли, всяко бывает, тем не менее, что в ю-люксе когда то, что в мустанге меня всегда одни и те же водилы возят и не вру ни разу, им не в падлу занести мне тяжеленные коробки или пакеты домой, ну дам я им полтинник сверху, но они всегда даже сами говорят адреса слышат "я возьму" да и дистепетчершы в мустанге "Машенька на твой перезвонить или сюда?" мило дело! Девочки завтр вам конфетки отправлю, у меня отпуск же, и вам чайку попить!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
15.05.2011 21:40:24 Малыш
Активность:
0%
а в назымской кто базируется не вкурсе?
15.05.2011 21:41:08 Fanta
Активность:
100%
и еще! в мустанге пару раз конечно, когда водиы косячили звонила я виталику и в 1 и в 3 ночи со словами "какого икса?" и ниче, и даже после этого они меня любят. вот ей богу, не вру, 10 минут что на шевченко, что ща на лермонтово 10 минут максимум машина стоит!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
16.05.2011 10:32:32 Аля
>> kapa 15.05.2011 19:52:00
Цитата:Вот все возмущены таксистами, а никто не говорит за бомбил, которые стоят возле Гостиного двора, Трансагенства и т.д., которые не относятся ни к какой фирме и цены рулят сами какие хотят, правила устанавливают свои, вот кто действительно моральные уроды и основной контингент из которых солнечный ТАЛИБАН, ну разве я неправ?

А вы знаете, что они эти места покупают??? 30тыс. стоит такая точка, я тут недавно узнала.
16.05.2011 10:35:16 Анонимно
>> Fanta 15.05.2011 21:41:08
Цитата:и еще! в мустанге пару раз конечно, когда водиы косячили звонила я виталику и в 1 и в 3 ночи со словами "какого икса?" и ниче, и даже после этого они меня любят. вот ей богу, не вру, 10 минут что на шевченко, что ща на лермонтово 10 минут максимум машина стоит!

Да уж хорошенькая ты Фанта пассажирка!!! Но звонить в 3 часа ночи - это перебор!!!
16.05.2011 10:56:10 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:А вы знаете, что они эти места покупают??? 30тыс. стоит такая точка, я тут недавно узнала.

И кому они платят эти 30тыс.?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6