Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, вторник

Городская жизнь / Ремонт квартир

Cуть темы

Купить квартиру - большое дело, но ведь надо ее и отремонтировать! Жители города, уже столкнувшиеся с ремонтом, расскажите: какой ремонт делали, во сколько он обошёлся, где лучше закупать материалы, почем рабочая сила и где ее взять. В общем, интересует всё, что связано с ремонтом! От пола и до потолка!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
20.04.2018 17:45:11 Андрей
>> igoruxa89 16.11.2017 11:21:09
Народ обратился к одним ребятам сделать ремонт , правда название не много похоже на home service , сделали ремонт на неделю быстрее поставленного срока , сделали все очень качественно , правда я очень беспокоился после всех прочитанных сообщений на форуме о ремонтах хом сервиса и приходил очень часто на объект , но ребята сразу видно очень хорошо разбираются в своём деле. Зовут Анотолий как понял в следствии достаточно известный человек в Ханты-Мансийске вот его номер +7 (902) 814-32-88, фирма ProffService , так же через них заказывал все материалы довольно все дёшево получилось , так же делают техдизайн со всеми расчетами , вообщем остался доволен не пожалел что рискнул ! Всем удачи !
03.04.2018 17:05:47 vit_hm
Активность:
6.51%
Цитата: На авито нашёл.

Ничего личного, просто реклама:)
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
02.04.2018 19:37:34 Анонимно
>> vova944 02.04.2018 10:12:42
На авито нашёл.
02.04.2018 10:12:42 vova944
Активность:
0.61%
Цитата:А чем докажешь, что я вру? Я называю реальную цену , которую мне озвучил работник хоум-сервиса. Я нанял специалиста, который выполнил эту же работу в 7 раз дешевле.

А контактный номер телефона вашего специалиста можно узнать?
V
01.04.2018 16:44:25 Анонимно
>> Дмитрий 20.02.2018 10:51:58
Как же я солидарен с вашим отзывом! Больше нечего добавить.
31.03.2018 09:34:36 Без имени
Не обращайтесь в Home service никогда! Пожалеете 100 раз.
1. Спецов нет, есть джамшуты, не разбирающиеся в ремонте. 2. Сроки были нарушены (типа их санкции в размере 30 рублей в день затянут ваш ремонт на неведанное количество дней, а то и месяцев). 3. Никакого контроля! 4. Цена завышена, как минимум в 3 раза. 5. Дальше нет желания расписывать... Делайте выводы сами. Лучше нанять таких же джамшутов с улицы по объявлению и самим все контролировать. Безответственная контора. Сейчас Илья накатает развернутый безграмотный ответ. Но нет желания вступать в полемику после пережитого... И, напоследок, я - реальный клиент, и мое краткое изложение - далеко не происки конкурентов, т.к. в принципе тут конкурентов-то и нет. Обращался в эту контору по причинам: 1. Отсутствия времени для контроля (пришлось все равно в день выделять по 4-5 часов своего личного времени). 2. Отсутствие конкурентов. 3. Отзывы читал, но выбора все равно не было из-за отсутствия времени на поиски по объявлениям (предстоит ремонт ещё одной квартиры, уже ищу людей по объявлениям и сам буду осуществлять контроль). Даже если мне заплатит home service, я откажусь от их бездарных услуг.
А позитивные отзывы, по моему мнению, либо за деньги, либо от людей, которые совершенно не разбираются в такого рода делах.
21.02.2018 19:12:13 Анонимно
>> Дмитрий 21.02.2018 11:27:54
А чем докажешь, что я вру? Я называю реальную цену , которую мне озвучил работник хоум-сервиса. Я нанял специалиста, который выполнил эту же работу в 7 раз дешевле.
21.02.2018 13:16:45 Николай
Никогда не делайте ремонт хоум-сервис, НИКОГДА.
21.02.2018 11:27:54 Дмитрий
Про цены враньё, сейчас везде одинаково дорого. На мой взгляд основная проблема хоум сервис в том, что у них обычно больше объектов, чем они способны контролировать своими двумя с половиной человеками, что не очень правильно в плане сервиса. Если у вас дорогой ремонт и высокий приоритет(или просто повезло, что других клиентов нет), то вам назначат нормальную бригаду, будут почаще заглядывать на огонёк и скорей всего будет всё хорошо.
20.02.2018 19:16:43 Анонимно
Не. В хоум-сервис ценник безбожно завышен более , чем в 7 раз.
20.02.2018 12:26:06 Анонимно
Цитата:Не для того что бы самоутвердиться, а просто показать вам как на самом деле все, не разговоривать что пять десять бригад выгнали и нету у нас не чего, предлагаю назначить дату твёрдую 01.03.2018г мой Телефон 89088900000 зовут Илья, на доске все наши объекты и проедем из 20 что на данный момент на любые что сами покажете, пообщаетесь с тем эти кто делает только свою работу не штукатур сантехник электрик плиточник а каждый свою, по желанию позвоню своим клиентам и на громкой связи попрошу сказать как по их мнению идёт у них работа и что они думают по поводу того что обратились к нам в компанию, когда вы будете приятно удивлены просто сядем и выпьем чаю с шоколадкой и поговори об этой экскурсии, всех желающих прошу записаться на осмотр по телефону , всем огромное спасибо 😊

Хорошая попытка Home-Service, но нет.
Можно хоть сейчас заехать в новостройки на Свободе и посмотреть квартиры, что компания делает, благо наклейки на дверях есть. Убедиться в профессионализме одних и тех же бегающих с квартиры на квартиру джамшудов, тут же и проживающих.
20.02.2018 12:06:31 Анонимно
Home-Service
Действительно, контора без обязательств. Позапрошлым летом нужно было сделать мелкий ремонт в ванной, пришел чел, озвучил стоимость и было решено начать работы со следующего дня. Но никто не явился. Позвонили им через несколько дней сами, нам ответили, что нет свободных работников, они их ИЩУТ. Но зачем пообещали? и почему, если не получилось, не перезвонили с отменой заказа? Это характеризует эту бригаду как необязательную.
20.02.2018 10:51:58 Дмитрий
>> Илья 20.02.2018 01:02:11
Делал ремонт квартиры в вашей конторе и много раз об этом пожалел. Всю работу производила бригада из трёх человек, нанятая на сезон("джамшеты супер мастера"), никаких приходящих поэтапно квалифицированных спецов я не видел, а равно как и бригадира, и уж тем более дизайнера. Если не брать в расчёт деталей, качество исполнения на троечку. Но вот деталей было перебор, и каждый раз они разрывали мне шаблон. Не буду скатываться в перечисление, хотя очень хочется. Но уверен, что многих неприятностей можно было бы избежать при наличии должного контроля за работами. Но странно то, что вы всё время намекали мне, что я сам должен этим заниматься. Вы крайне неохотно и с раздражением реагировали на мои претензии. Я и связался с вашей фирмой именно по причине того, что у меня нет ни строительного опыта, ни свободного времени чтобы нависать над работниками.
20.02.2018 01:02:11 Илья
Проведу показы работ и этапы по срокам
Не для того что бы самоутвердиться, а просто показать вам как на самом деле все, не разговоривать что пять десять бригад выгнали и нету у нас не чего, предлагаю назначить дату твёрдую 01.03.2018г мой Телефон 89088900000 зовут Илья, на доске все наши объекты и проедем из 20 что на данный момент на любые что сами покажете, пообщаетесь с тем эти кто делает только свою работу не штукатур сантехник электрик плиточник а каждый свою, по желанию позвоню своим клиентам и на громкой связи попрошу сказать как по их мнению идёт у них работа и что они думают по поводу того что обратились к нам в компанию, когда вы будете приятно удивлены просто сядем и выпьем чаю с шоколадкой и поговори об этой экскурсии, всех желающих прошу записаться на осмотр по телефону , всем огромное спасибо 😊
15.02.2018 10:54:45 gooold
Активность:
28.46%
>> klon 15.02.2018 09:15:08
это в каждой компании нашего города так. Приходит мастер ,втирает, что мы лучшие и как всё красиво, а потом приехжают тупые рукожопы из ближнего зарубежья и херят всё. НЕТ в городе нормальных фирм и бригад! НЕТ и не будет. Одни *лять рукожопы. Это я вам как человек выгнавший более пяти бригад говорю.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.02.2018 09:15:08 klon
Активность:
1.31%
>> Илья 13.02.2018 20:55:42
А вот как у вас бывает на самом деле:
сначала клиенту втирают как все будет качественно, быстро и не дорого, про первоклассных специалистов,
а потом на объекте появляются два таджика, каждый из которых и штукатур и маляр и плиточник и электрик.
Руководство компании после этого куда-то резко пропадает, и дальше крутитесь как хотите.
13.02.2018 23:08:40 Анонимно
Да я так понял, что ремонтный бизнес накрылся в Хантах медным тазом. Денег у людей нет. Строить перестали.
13.02.2018 20:55:42 Илья
Home-Service
Добрый день жители города Ханты-Мансийска, в этом разделе ремонта в Ханты-Мансийске выложено много грязи по поводу нашей компании, скажу по сути этих сообщений, это все антиреклама, которую делают либо наши конкуренты либо люди которым не по карману наши услуги и начинают писать грязь, мы на рынке уже пять лет и рекламу как то кого не выставляем потому что работает очень сильно сарафанное радио в нашем городе, хочу сказать про политику и что вообще вы получаете при обращении к нам, у нас все мастера квалифицированные и каждый мастер выполняет свою работу, когда вы отдаете нам квартиру под ремонт сначала с вами отрабатывает дизайнер в плане технической части вашей квартиры, расстановка мебели, электромантажные работы и сантехнические, потом отдельно выходит сантехник делает свою работу, потом электрик делает свою часть работы, далее заходят штукатуры выравнивают стены шпаклюют выравнивают пол, далее заходят мастеры по обоям ламинату розеткам подоконникам дверным обромлением вместе с ними отдельно плиточник и каждый выполняет свое, по окончанию отрабатывает дверщик и потолочник, я все это расписал к тому что вы не даете квартиру нам а мы ее отдали джамшету супер мастеру который делает весь шараш ремонт, а каждый специалист делает свою работу, да иногда не угадываем со сроком по иным причинам из-за кривизны стен и выравнивая под маяк стены не успевают высыхать естественно не кто их не будет шпатлевать и готовить под обои так как потом может пойти грибок пойдет плесень что черевато человеческим заболеванием как туберкулез и мы ждем пока высохнет но далее может возникнуть проблема с высыханием пола если он не высохнет что можно проверить постелить салафан и обмотать края скотчем если в течении 6 часов на нем будет влага не в коем случае нельзя стелить подложку и ложить ламинат и что черевате еще раз повторюсь грибком и вздутием ламината, да есть косяки но они все исправляются спросите у каждого нашего клиента что гарантия которую мы даем на самом деле работает не кто не отказывается исправлять что происходит в течении эксплуатации квартиры, каждому клиенту покупаем новый материал если испортим тот что нам привезли, теперь тема про то что мы воруем чей то материал скажу так что у нас в месяц заказов от 15 до 20 и этот материал даром не нужен так как не страдаем от безденежья и не отпустились до того уровня чтоб что то брать чужое, каждый материал можно сделать отметку поставить на нем какую нибудь роспись и в конце ремонта предоставим все мешки что остались после ремонта, были клиенты которые в течении ремонта решили отказаться от услуг так как не вывозят затрат на ремонт все просчитывает что сделано на квартире и заказчику возвращается сумма которая осталась после обсчета сделанной работы, то что пишут про красивые картинки а по факту что то другое на это могу сказать так что все квартиры сделаны в надлежащем профессиональном качестве и могу свозить на каждый свой обьект показать на самом деле что ремонт выполнен профессионально и заказчики пустят и скажут теплые слова о нашей компании потому что со всеми остаемся друзьями, у нас работает специалист логистики всех передвижений рабочих и прараб который контролирует качество ремонта и закупает необходимый материал который нужен на объекте по согласованию заказчику с 15% скидкой, так же весь материал который преобретается на квартиру так же поднимаем мы вам не надо находить рабочих и платить круглые суммы за постоянный подъем всех строительных материалов, каждый день по мимо прараба объезд делает директор с руководителем технических частей квартиры и проверяет ход работ, создается группа в вайбере в которой вам постоянно отчитываются что делалось что сделано что будут делать и отчет по закупленному материалу, скажу так что работая уже 5 лет на столько наработали профессионализм и услугу для клиентов компании что промашек нет. Если у кого то есть какие то вопросы прошу не писать анонимных гадостей давайте останемся людьми и будем начинать следить сначала за собой нежели кому что портить репутацию, на самом деле очень неприятно читать гадости так как работая каждый день без выходных отдавая всего себя работе неприятно такое читать, наш контактный номер телефона 34-55-55 любая консультация по ремонту бесплатно выезд специалиста бесплатно - Самый лучший и профессиональный ремонт квартиры на данное время только у нас, мы находимся на улице Строителей 115 - 2 этаж, ждем с радостью всех кто видит факты нежели верить анонимным сообщениям, извините что так много написал просто хотел донести до вас всю суть.
04.12.2017 20:30:11 Анонимно
>> Влад 04.12.2017 00:20:03
На каждой банке, мешке(!) штукатурки, шпаклёвки, наливного пола написан примерный расход материала. Просто посчитать.
04.12.2017 00:20:03 Влад
Вопрос к мастерам ремонтникам. В новостройке необходимо добавить розетки. Потом всю хату поштукатурить (стены потолок) черновой штукатурки нет. Грунтовка шпаклевка и залить (выровнять) пол. Квартира 80 квадратов. Сколько будет стоить работа? И примерно сколько уйдет на ротбанд заливной пол шпаклевка и т. п.?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6