Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / Виктор-маркет

Cуть темы

Слушайте народ, а как вам сеть этих магазинов? Интересно было бы узнать ваше мнение.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
29.09.2015 20:10:33 Анонимно
Цитата:Наконец то я перестала ходить в этот магазин. Постоянные просроченные товары, супердорогие фрукты, сервис - 0. Мясо тоже много раз протухшее продают, не понимаю продавца когда она отрезает она что не чувствует ничего. Сборище СНГ


слушайте,а где сейчас не СНГ???вы сама то не с СНГ случаем?
29.09.2015 20:02:56 Анонимно
Виктор классный магазин, всегда можно купить что то необычное и вкусное.
29.09.2015 19:51:49 Анонимно
>> мила 29.09.2015 13:09:58
Цитата:Наконец то я перестала ходить в этот магазин. Постоянные просроченные товары, супердорогие фрукты, сервис - 0. Мясо тоже много раз протухшее продают, не понимаю продавца когда она отрезает она что не чувствует ничего. Сборище СНГ

Видимо вы в Монетку и в Райт ходите за фруктами и роетесь там, а на счет сервиса- вот здесь вы точно не правы, по- моему это единственный магазин, где кассиры здороваются с вами,спросите где и что находится всегда подскажут и покажут,на счет просрочки я тоже не согласна,там постоянно отслеживают сроки, вы видимо просто конкуренты поэтому так себя ведете
29.09.2015 18:10:20 Анонимно
Цитата:Наконец то я перестала ходить в этот магазин. Постоянные просроченные товары, супердорогие фрукты, сервис - 0. Мясо тоже много раз протухшее продают, не понимаю продавца когда она отрезает она что не чувствует ничего. Сборище СНГ


Госпожа,каждый сам выбирает где и когда ему обслуживаться,за "постоянно просроченные продукты" могу сказать одно-сроки указаны на каждой пачке какого либо товара.Насчет сервиса вы глубоко ошибаетесь,приветливые продавцы,которые могут вовремя подсказать и помочь,а фрукты везде дорогие,сейчас время такое.За мясо вообще отдельный разговор мне,если нужно всегда предоставляют сертификаты соответствия ,покупайте на рынке ,где голыми руками режут и трогают его,там то наверно оно свежее))
29.09.2015 13:09:58 мила
>> Я 29.09.2015 12:41:02
Наконец то я перестала ходить в этот магазин. Постоянные просроченные товары, супердорогие фрукты, сервис - 0. Мясо тоже много раз протухшее продают, не понимаю продавца когда она отрезает она что не чувствует ничего. Сборище СНГ
29.09.2015 12:41:02 Я
>> Анонимно 21.09.2015 07:53:58
Судя по написанному это ты -конченный! Общаться научись на русском языке в спокойном тоне, а потом выеживайся=))) Я представил просто как ты там что то пришел возвращать, магазин товар не производит вообще то и если срок и внешний вид нормальный как они могут узнать не распечатывая что с товаром? Башку глупую свою включи и встань на место работников магазина, а потом уже вопи на право и налево. А по возврату средств на карту банка надо узнавать уже у банка! В Ханты-Мансийском банке например от 7 до 14 дней возврат! Удивляюсь с таких глупых людей....
23.09.2015 00:08:25 Анонимно
>> Анонимно 21.09.2015 07:53:58
Деньги банк возвращает в течение 3х дней или даже 5 и смс не приходит, надо в банке узнавать: звонить или прийти в отдел по карточкам. У вас на руках должен быть чек о возврате
22.09.2015 19:49:49 Анонимно
Цитата:Прошу наказать сотрудников мясного отдела и менеджера. В пятницу во первых продали тухлое мясо, во вторых поехал сдать его, сначала долго искали менеджера, потом сделали возврат на карточку, а деньги до сих пор не пришли. Виктор маркет вы мошенники конченные. Никто извинялся и деньги не вернули.


Извините за предоставленные неудобства,мы тоже хотим разобраться с этой ситуацией.Просим Вас уточнить,в каком именно супермаркете вы приобретали мясную продукцию?На мира или на пионерской?
21.09.2015 07:53:58 Анонимно
Прошу наказать сотрудников мясного отдела и менеджера. В пятницу во первых продали тухлое мясо, во вторых поехал сдать его, сначала долго искали менеджера, потом сделали возврат на карточку, а деньги до сих пор не пришли. Виктор маркет вы мошенники конченные. Никто извинялся и деньги не вернули.
09.09.2015 13:17:45 Анонимно
>> Поражаюсь! 08.09.2015 15:33:18
Цитата:Все началось вчера -в понедельник с покупки лука! Захожу в Виктор-Маркет вечером, у них как раз скидка. Смотрю лук репчатый 65 за 1 кг. Думаю, даже со скидкой дорого, поеду в Овощах на Ленина (в Радуге) спрошу(заходил не сам). Лук стоил 35, сегодня захожу, сразу понимаю, что ответ будет в большую сторону и обана 45!!! Говорю этому гостю северной столицы, почему ценна вчера ниже была? Почему ценников ни где нет? И вообще, почему у него лист салата для меня 80, а тут же заходит другой человек и он ему 45 называет? Думаю поеду в Виктор уж тогда, лучше "своим" переплачу, и смотрю ценники уже сегодняшней датой 46 за 1 кг. Это что за такая скидка в Викторе интересная 65-10%=58 руб./кг. Получается типа "скидка", а я переплачиваю, вот интересно, вам не лень переклеивать ценники и тратить на это бумагу, скажите честно, выгодно?) Жуть какая, со всех сторон дурят!


Извините, но цена на лук репчатый в Викторе не менялась с конца августа , как была 46 так и осталась, + скидка в субботу и в воскресенье
08.09.2015 20:34:18 Анонимно
ну и идите в монетку,где все навалено,ковыряйтесь там в очистках и гнилье.А я пойду в виктор и куплю очищенный и уже фасованный лук,не только в монетке или райте можно купить один лимон или морковь-1 шт.В супермаркетах тоже можно попросить, чтобы тебе сделали именно то количество,которое тебе нужно.Каждый выбирает сам,где ему лучше.
08.09.2015 16:06:19 Анонимно
>> Поражаюсь! 08.09.2015 15:33:18
У Монетки лук с фур по 20 рублей.
08.09.2015 15:54:09 Гена
Активность:
3.04%
>> Поражаюсь! 08.09.2015 15:33:18
Для меня выбор супермаркета тоже в кофе упирается. Главно чтобы был большой выбор кофе для кофеварки и обязательно растворимый Bushido на работу (уж очень вкус кофеварочного напоминает).
08.09.2015 15:33:18 Поражаюсь!
Вопрос к Виктор-Маркету
Все началось вчера -в понедельник с покупки лука! Захожу в Виктор-Маркет вечером, у них как раз скидка. Смотрю лук репчатый 65 за 1 кг. Думаю, даже со скидкой дорого, поеду в Овощах на Ленина (в Радуге) спрошу(заходил не сам). Лук стоил 35, сегодня захожу, сразу понимаю, что ответ будет в большую сторону и обана 45!!! Говорю этому гостю северной столицы, почему ценна вчера ниже была? Почему ценников ни где нет? И вообще, почему у него лист салата для меня 80, а тут же заходит другой человек и он ему 45 называет? Думаю поеду в Виктор уж тогда, лучше "своим" переплачу, и смотрю ценники уже сегодняшней датой 46 за 1 кг. Это что за такая скидка в Викторе интересная 65-10%=58 руб./кг. Получается типа "скидка", а я переплачиваю, вот интересно, вам не лень переклеивать ценники и тратить на это бумагу, скажите честно, выгодно?) Жуть какая, со всех сторон дурят!
03.09.2015 22:51:06 KBK
Активность:
5.43%
Поддержу. Виктор мне нравится больше других магазинов. Небольшой он, но там есть все, что мне нужно. И выбор кофе в зернах поприличнее. Вот в райте ассортимент товара и его вид вообще не вызывает желания покупать - ну, вот не знаю почему. Еще Эльдорадо люблю, когда готовую еду нужно приобресть, да и там мои любимые немецкие джемы и соусы сладкие продают всегда
03.09.2015 19:55:09 Анонимно
одним словом люди "зажрались"!!!)))я всегда на пионерской все покупаю,в качестве и свежести, особенно колбасных изделий, не сомневаюсь,в отличии от райта, монетки или других магазинов.В райте колбаса страшная вся,отвращение такое вызывает,пусть в викторе и дороже,зато знаю,что в больничку с отравлением не угожу,дети с удовольствием сосиски кушают.
02.09.2015 14:15:31 Менеджер
>> Анонимно 18.08.2015 22:18:52
Рады сообщить что в продаже появились конфеты и наборы конфет произведенные в г.Тюмени! На ценнике указан г.Тюмень!
02.09.2015 12:05:06 Анонимно
>> Анонимно 28.08.2015 21:48:32
Да уж, а колбаса то в большей степень в упаковке продается, в вакууме или пленке...
02.09.2015 12:01:51 Анонимно
>> Анонимно 28.08.2015 21:48:32
Блин ну Вы заряд на весь день дали! Картошка млин в земле растет, крысы по складу бегают, вы ее в дом приносите! Помидоры потные иностранцы на жаре собирают. Ну увидел, ну не понравилось, подойди да скажи, поменяет она перчатки( кстати редкое явление перчатки). Че за бред делать выводы такие то?
02.09.2015 11:58:31 Менеджер
>> Анонимно 02.09.2015 11:25:32
Дала вам не правильную информацию, действительно Талицкие молочные фермы привозят 3 раза в неделю (посмотрела период когда была пропущена одна поставка). При случае обнаружения не свежих сроков просьба обратиться к заведующей магазина, очень часто покупатели путают время производства продукции с днем производства.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5