Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Концерт неоклассики

Cуть темы

Кто был на концерте неоклассики, что вы можете сказать об этом? Меня буквально на днях подруга позвала на такой концерт, но я никогда не слышала такой музыки. Скажите, стоит ли мне на него идти и понравится ли он мне?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
23.03.2023 14:22:13 Vasilina
Активность:
0.08%
Концерт неоклассики
Кто был на концерте неоклассики, что вы можете сказать об этом? Меня буквально на днях подруга позвала на такой концерт, но я никогда не слышала такой музыки. Скажите, стоит ли мне на него идти и понравится ли он мне?
23.03.2023 14:38:39 asya
Активность:
0.04%
Хм, ну, это вам решать, идти на концерт или нет. Почитайте в интернете о неоклассике. Насколько я знаю, неоклассицизм - это современная классика, а если говорить о музыке, то, скорее всего, неоклассический концерт - это когда старая музыка звучит в новом исполнении.
23.03.2023 14:45:34 Маришка
Активность:
0.11%
Чтобы понять, нравится вам это или нет, нужно сначала пойти и посмотреть концерт. А так вам ни кто не скажет, потому что у всех разные музыкальные вкусы и предпочтения.
23.03.2023 14:53:20 Арсений
Активность:
0.09%
Я бы все-таки рекомендовал воспользоваться моментом и сходить на концерт, на который вас пригласили. Все-таки это новый опыт, особенно если вы никогда не были на подобных мероприятиях. Лично мне нравятся концерты живой музыки, и я сам недавно ходил на концерт неоклассической музыки http://neoclassica.ru/.