Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Концерт живой музыки

Cуть темы

Друзья, вы, когда-нибудь ходили на концерты живой музыки? Как вам, такие выступления, в целом? Меня подруга на днях позвала сходить на один из таких концертов, но я даже не знаю понравиться ли мне. Так как я не особо люблю нудные классические симфонии.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
12.03.2023 13:08:24 Арсений
Активность:
0.09%
Согласен, классическая музыка - это произведение искусства, и я люблю ходить на живые выступления современных оркестровых коллективов, тем более что сейчас такие концерты стали частым явлением.
12.03.2023 13:04:01 asya
Активность:
0.04%
Я не особенно люблю живую музыку, да и такие мероприятия, где скапливается большое количество людей, тоже не люблю, но я люблю слушать классическую музыку, потому что она помогает мне расслабиться.
12.03.2023 13:00:25 Vasilina
Активность:
0.08%
Здравствуйте, Марина, а вы слышали о концертах неоклассики? Я думаю, что вам стоит посетить такой концерт, на котором вы точно не заскучаете. Если я вас заинтересовала, то вы можете узнать, когда состоится ближайший концерт неоклассической живой музыки, выбрать дату и время, а также найти билеты на этом сайте http://neoclassica.ru/.
12.03.2023 12:52:57 Маришка
Активность:
0.11%
Концерт живой музыки
Друзья, вы, когда-нибудь ходили на концерты живой музыки? Как вам, такие выступления, в целом? Меня подруга на днях позвала сходить на один из таких концертов, но я даже не знаю понравиться ли мне. Так как я не особо люблю нудные классические симфонии.