Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Как дальше жить?

Cуть темы

Любила мужчину 6 лет. Но паралельно у него была девушка (они встречались больше лет. Да и что я что она с детского возраста знакомы с ним). Он от нее тайком гулял со мной. Но я сделала так чтоб жена узнала об этом (начала выкладывать фото с ним). Мне не жаль! И вот они поженились! Она сделала вид что ей абсолютно пофиг на меня. И я боюсь что у них появятся дети... А еще прикольнее то что мы соседи и живем на против друг друга. И я постоянно вижу как они вместе приезжают, уезжают, ходят по ограде что то делают. Раньше он говорил что расстанется с ней. Но в итоге соврал. Мы с ним ссоримся от поры до времени. я ей гадости делаю всякие в соц сетях. И опять же мне не жаль. Хочу чтоб он был моим! Но почему же она его не бросает?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
03.03.2023 12:04:31 EgorKardamonov
Активность:
0.01%
Эмоциональная и энергетическая привязка к ней идет, она его держит. У меня аналогичная ситуация была, только наоборот-девушка бегала и ко мне и к бывшему мужу, постоянно обманывала, игнорировала, а потом снова давала поводы быть вместе. Обещала бросить его и уйти ко мне. Пришлось обратиться к человеку знающему, который разбирается в этих делах. Но тут надо быть осторожным. Мошенников множество. Могу посоветовать человека, который мне помог в сложившейся ситуации, энергетическое поле почистила и в короткий срок сделала приворот на меня. Оставлю контакт, вдруг пригодится. Елена Николаевна 89204970008






03.05.2022 20:08:04 Анонимно
Хорошая история.
Жаль, что пиздёж.
Жир тёк по монитору на клавиатуру, кот давился лампой, темнело. 45 сантиметров одноглазого змея никак не могли найти дорогу домой...
25.04.2022 16:32:23 Любовница с Ярков
Как дальше жить?
Любила мужчину 6 лет. Но паралельно у него была девушка (они встречались больше лет. Да и что я что она с детского возраста знакомы с ним). Он от нее тайком гулял со мной. Но я сделала так чтоб жена узнала об этом (начала выкладывать фото с ним). Мне не жаль! И вот они поженились! Она сделала вид что ей абсолютно пофиг на меня. И я боюсь что у них появятся дети... А еще прикольнее то что мы соседи и живем на против друг друга. И я постоянно вижу как они вместе приезжают, уезжают, ходят по ограде что то делают. Раньше он говорил что расстанется с ней. Но в итоге соврал. Мы с ним ссоримся от поры до времени. я ей гадости делаю всякие в соц сетях. И опять же мне не жаль. Хочу чтоб он был моим! Но почему же она его не бросает?!