Форум города Ханты-Мансийска
25 ноября, среда

Городская жизнь / С первого января 2021 года начнут сокращать чиновников!!!

Cуть темы

Премьер-министр России Михаил Мишустин предложил начать оптимизацию штата госслужащих с 1 января 2021 года и завершить ее в течение трех месяцев - до 1 апреля.

Согласно утвержденному решению, штат центральных аппаратов федеральных органов власти с 1 января должен быть сокращен на 5%, территориальных органов - на 10%

Очень верное решение а то уж слишком много у нас развелось чиновников, я бы сократил на 50% сразу

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
19.11.2020 22:37:41 Анонимно
Добро пожаловать в китайскую провинцию курганского края)
19.11.2020 19:46:42 Анонимно
Думаю, что если наших чинуш сократить на 90% то население России этого просто не заметит, а сокращённые чиновники пусть идут работать дворниками, землекопами, кирпичеукладчиками, замещая друзей из тоджикистона
18.11.2020 21:50:17 Гость
Подозрительно...
Очень противоречивое решение. Самую лояльную и исполнительную часть общества сокращают, не предлагая ничего взамен.
17.11.2020 09:23:12 Мишаня
С первого января 2021 года начнут сокращать чиновников!!!
Премьер-министр России Михаил Мишустин предложил начать оптимизацию штата госслужащих с 1 января 2021 года и завершить ее в течение трех месяцев - до 1 апреля.

Согласно утвержденному решению, штат центральных аппаратов федеральных органов власти с 1 января должен быть сокращен на 5%, территориальных органов - на 10%

Очень верное решение а то уж слишком много у нас развелось чиновников, я бы сократил на 50% сразу