Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / Музыка из окон и не только

Cуть темы

Скажите, откуда у нас в городе столько отмороженных людей, у которых отсутствует какие либо мораль, совесть и уважение к окружающим?

Я про тех морально отсталых, которые врубают музло (а иначе эту долбёжку и дребезжание назвать не могу) на полную катушку дома и в машине (открывая окна), во дворе, на великах и т.п.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
11.05.2020 19:58:03 <fhuepby
Музыка из окон и не только
Скажите, откуда у нас в городе столько отмороженных людей, у которых отсутствует какие либо мораль, совесть и уважение к окружающим?

Я про тех морально отсталых, которые врубают музло (а иначе эту долбёжку и дребезжание назвать не могу) на полную катушку дома и в машине (открывая окна), во дворе, на великах и т.п.
12.05.2020 22:32:09 технарь
Генератор СВЧ от микроволновки вам в помощь. Только будьте осторожны!
12.05.2020 22:36:05 технарь
>> <fhuepby 11.05.2020 19:58:03
Цитата:Скажите, откуда у нас в городе столько отмороженных людей, у которых отсутствует какие либо мораль, совесть и уважение к окружающим?

Приблизительно с 2009 г, когда пошло удвоение населения, без увеличения интересных рабочих мест.
13.05.2020 09:38:58 Анонимно
Цитата:Скажите, откуда у нас в городе столько отмороженных людей, у которых отсутствует какие либо мораль, совесть и уважение к окружающим?

В основном с Омской и Курганской области, ну и республики Кавказа конечно!
13.05.2020 13:52:30 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Да всем пофигу дядя накидавшись в щи , гоняет музыку так что , я это замечаю просто совершая прогулку по городу. И это в 23.40 ! А санта -клаусов гоняющих с музыкой на автомобилях в 3 часа ночи ? И школьников бухающих с 12- до утра и орущих песни прямо в центре города. Откуда столько молодых людей на улицах города после 24 часов ? Я бы ХМ и городом не назвал, скорее городишко деревенского типа.
Amo DCLXVI.