Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / о питании

Cуть темы

сегодня узнал новость, что наш самый главный по стране распорядился кормить школьников бесплатно то есть за даром, правильное начинание, а я хочу чтоб всех пенсионеров так же бесплатно как школьников и солдатов кармили, кто чо считает?
или пенсионеров уже бесполезно кормить?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
29.02.2020 09:40:44 пенс
о питании
сегодня узнал новость, что наш самый главный по стране распорядился кормить школьников бесплатно то есть за даром, правильное начинание, а я хочу чтоб всех пенсионеров так же бесплатно как школьников и солдатов кармили, кто чо считает?
или пенсионеров уже бесполезно кормить?
29.02.2020 10:52:01 Пятница
>> пенс 29.02.2020 09:40:44
Они нас кормить будут корой деревьев яичной скорлупой и картофельными очистками.
Каннибалы кормят с прицелом на праздничный банкет.
29.02.2020 15:00:31 Анонимно
считаю что городские власти должны в кратчайшие сроки организовать бесплатное питание в школах для пенсионеров
29.02.2020 19:58:34 мило,очень мило
безплатный сыр только в мышеловке.
ээ,позвольте,как это безплатное? оно не безплатное,платит бюджет.пенс не платит за хавчик из своего кармана,а будет платить бюджет. это не приемлимо. на каком основании? где тот закон,что дозволяет из бюджета кормить пенса? да это очередная коррупционная схема.если пенс хочет есть-надо дать ему не рыбу,а удочку. пусть выходят на работу:чистют снега,мусор убирают. а уж потом по чашке горохового супчика и миске гречневой каши изволят отведать. надо организовать пенса,дать ему надежду и будущее,чтоб чувсвтовал себя нужным орбчеству.
вот Наталья Владимировна тоже пенс. но она ведь не голодает. а почему? а потму что очень умеренна в своих потребностях,и не прекращет не на секундлу свою трудовую деятельность,которую она-внимание!- начала ещё комсомолкой в 1937 году.пусть все пенсы берут с неё пример. пусть они вместе объединяться и создадут очередной нужный обществу проект-может построят узкоколейную дорогу зимой,как Пашка Корчагин,или разгонят Думу, как матрос Железняк. иначе у меня есть подозрение,что они предали идела своей жизни. как так вдруг они забыли тех,кому клялись в верности ?а теперь тупо сосут у американцев.и ещё громко чмокают и хвалят "Новый мир",этот журнал в СССР всегда слыл за диссидентский.
29.02.2020 22:11:01 Анонимно
между прочим, пенсионеры, как и школьники хотят ежедневно чорной икорки и по мороженке засадить за государственный счёт
01.03.2020 09:34:37 А нынче альтруисты в моде
>> Анонимно 29.02.2020 22:11:01
Ну. Тогда чтож останется для государевых людей, кои именуют себя: государство.кто знает,во сколько мороженок и черной икры обходится бюджету содержание одного дня натальи владимировны.ее завтак обет ужын.парикмахер стилист портной спичрвйтер.свора ее климактерических амазонок с кем она чаи гоняет за жизнь. Здесь надо выбирать кому нужнее икра и мороженое:детям и пенсам. Или климактерическим амазонкам.все все понимают.и дети с пенсами на святое претендовать не будут.да веть и зарплата у натальи влпдимироанв тысяч 500 в месяц.ну и прочие активы на миллионы долларов.ну а как вы хотели.она выживает за счет нас.потребляет все самое лучшее свежее дорогое.а мы уж пельмеши ермолинские лопаем.и за нее ролимую радуемся.аедь она нас любит.почти бескорыстно.
07.03.2020 16:24:51 Shustry
Активность:
15.30%
дарова
Цитата:Ну. Тогда чтож останется для государевых людей, кои именуют себя: государство.кто знает,во сколько мороженок и черной икры обходится бюджету содержание одного дня натальи владимировны.ее завтак обет ужын.парикмахер стилист портной спичрвйтер.свора ее климактерических амазонок с кем она чаи гоняет за жизнь. Здесь надо выбирать кому нужнее икра и мороженое:детям и пенсам. Или климактерическим амазонкам.все все понимают.и дети с пенсами на святое претендовать не будут.да веть и зарплата у натальи влпдимироанв тысяч 500 в месяц.ну и прочие активы на миллионы долларов.ну а как вы хотели.она выживает за счет нас.потребляет все самое лучшее свежее дорогое.а мы уж пельмеши ермолинские лопаем.и за нее ролимую радуемся.аедь она нас любит.почти бескорыстно.

Что вами движет зависть ? Или что то мешает стать губернатором ? Попробуйте поставить себя на ее место, мне интересно за какое время вы убежите.
Amo DCLXVI.