Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Утепление фасада

Cуть темы


Если у вас имеется желание, то самостоятельно всё можно сделать, основная ваша задача - это купить подходящие для этой цели материалы, я например задалась целью отделать фасад своего дома планкеном из лиственницы, этот материал долговечен и совершенно не боится природных катаклизм, вы наверное слышали какие тёплые дома из дерева получаются, мой муж планирует этим сам заниматься.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
19.02.2020 18:56:55 mashinist1938
Активность:
0.11%
Утепление фасада

Если у вас имеется желание, то самостоятельно всё можно сделать, основная ваша задача - это купить подходящие для этой цели материалы, я например задалась целью отделать фасад своего дома планкеном из лиственницы, этот материал долговечен и совершенно не боится природных катаклизм, вы наверное слышали какие тёплые дома из дерева получаются, мой муж планирует этим сам заниматься.
20.02.2020 16:39:18 shmikt
Активность:
9.87%
>> mashinist1938 19.02.2020 18:56:55
Вы с кем разговариваете?
21.02.2020 03:20:23 Shustry
Активность:
15.30%
Дарова
Цитата:

Если у вас имеется желание, то самостоятельно всё можно сделать, основная ваша задача - это купить подходящие для этой цели материалы, я например задалась целью отделать фасад своего дома планкеном из лиственницы, этот материал долговечен и совершенно не боится природных катаклизм, вы наверное слышали какие тёплые дома из дерева получаются, мой муж планирует этим сам заниматься.

Привет дяденька, я напомню тебе что самые теплые дома получаются из кирпича , а дома деревянные всегда были и будут холодные, если только конечно в 2 метра толщину не делать или утеплить чем. Самый ужасный дом это каркасник на винтовых сваях он как живой в одном конце пукнул в другом слышно хоть сколько дверей ставь. Есть всякие фирмы строят всякий деревянный простите "кал" еще и пишут экологичный , я одного понять не могу зачем они это пишут ? Особенно теплый ? Он в дном случае теплый пока горит, особенно отличаются каркасники 2-3 минуты и в центре дома можно доминную печ растопить, едва ли успеешь в окно сигануть. А когда всяким там фирмам заказываешь проект по гостам особенно по тепловой отдаче все деревянное как то отваливается , вы случаем не с этих горе продаванов ?
Amo DCLXVI.
21.02.2020 08:37:03 shmikt
Активность:
9.87%
>> Shustry 21.02.2020 03:20:23
Что вы подразумеваете под значением теплый дом? Не важно из чего построен дом, важно как и кем. Вот вам кирпичный дом. https://youtu.be/WzaoH1Bz0m0