Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Криптокафе

Cуть темы

Уважаемые жители города! Если бы на территории города было открыто кафе, где расплачиваться можно только криптовалютой, где посетители получали бы информацию о новинках в мире криптовалют, их использования, переспектив развития данного направления и блокчейна, вы стали бы посещать такое кафе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
08.06.2018 12:07:33 Андрей
Друзья! Не стесняйтесь! Ждем Ваших ответов, пожеланий и предложений. Если мы увидим интерес к нашей идее, то мы откроем такое кафе. Я не буду писать о всем том, что мы планируем реализовать в рамках кафе, идёт много переговоров и согласований, но это будет очень интересно. Друзья! Можете писать на адрес электронной почты: kriptocafe@yandex.ru. Мы рассмотрим каждый ответ и каждое предложение.
08.06.2018 11:53:07 Андрей
>> Анна 08.06.2018 11:10:19
Анна, спасибо, что с интересом отнеслись к нашей идее. Вы правы, именно такой площадкой должно стать кафе - где будут собираться интересные, инициативные и креативные люди. Мы готовим проект такого содержания, чтобы посетители были заинтересованы в общении друг с другом. Готовим разные предложения, которые в настоящее время согласовываем с нашими партнерами. А наши партнеры - это те, кто уже работает в данном направлении и с успехом развивает его. Если есть предложения, дополнительные идеи и хотите лично встретиться, пишите на электронную почту: kriptocafe@yandex.ru.
08.06.2018 11:10:19 Анна
А вообще-то интересная идея. Посмотрим, что у ребят из этого получится. Лично знаю тех, кто в городе занимается криптовалютой - добывая её на картах, асиках и торгуя ей на биржах. - честно, я тоже этим занимаюсь и мне нравится. А вот наше сообщество, я имею ввиду тех людей, которые живут в нашем городе, не представлены друг другу, а скорее всего это было бы очень хорошо и, что немало важно очень полезно. Знаю, что у тех, кто занимается криптовалютой и блокчейном, в голове много разных и интересных проектов созревают, но "подхвата" нет, а это как раз-то и проблема, которую можно решить за счет объединения интересов и знаний. КРУТО, Я ЗА! Андрей,как с вами связаться?
07.06.2018 12:30:20 Андрей
>> Анонимно 07.06.2018 12:06:46
Согласен. Но на площадке кафе, как раз, можно будет познакомиться с этой темой и изучить её.
07.06.2018 12:06:46 Анонимно
Кафе будет интересно только для тех кто в теме. Основное население-ЭТО ЧЕГО?
07.06.2018 11:31:14 Андрей
Друзья, пишите, не стесняйтесь! Нам очень важно знать мнение жителей нашего города! Если тем, кто уже занимается криптовалютой самостоятельно или ей интересуется будет интересно, то мы откроем такое кафе! Но это еще не все! Само кафе будет объединять нескольких известных представителей криптосообщества Москвы.
07.06.2018 11:16:32 Андрей
Криптокафе
Уважаемые жители города! Если бы на территории города было открыто кафе, где расплачиваться можно только криптовалютой, где посетители получали бы информацию о новинках в мире криптовалют, их использования, переспектив развития данного направления и блокчейна, вы стали бы посещать такое кафе?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2