Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / компьютерная зависимость

Cуть темы

Здравствуйте народ,сейчас я бы хотел затронуть тему компьютерной зависимости как вы к этому относитесь .https://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
15.05.2018 22:31:53 армани
Активность:
0.01%
компьютерная зависимость
Здравствуйте народ,сейчас я бы хотел затронуть тему компьютерной зависимости как вы к этому относитесь .https://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru
Эргашев.В
02.05.2019 13:56:39 dmitry3402
Активность:
0.03%
Сам был компьютерным задротом. Вырос - теперь вообще не играю в него.
07.05.2019 16:04:09 Domosedka123
Активность:
0.35%
Особенно это сказывается на детях. Они почти не развиваются. Во многом мы виноваты сами, с самого детства подсовываем им гаджеты, а потом удивляемся.
09.05.2019 14:13:30 Shustry
Активность:
15.30%
Эммм
Цитата:Сам был компьютерным задротом. Вырос - теперь вообще не играю в него.

компьютер сделан для игр ? Я то думал для получение, распространения, сбора информации. Да я не смотрю телевизор(он умер, и его труп давно усох), я черпаю информацию из разных источников, я читаю книги, я слушаю лекции интересующие меня, я могу смотреть на разные места которые раньше не видел. В конце концов я фильмы смотрю ..тоже на компьютере
Незнаю как на счет зависимости то можно предположить что физической точно нету как от алкоголя.
Компьютер портит глаза, ага, портит. если у вас монитор из говна и палок и вы смотрите в 1 точку долго. однако есть упражнения для глаз
Цитата:Особенно это сказывается на детях. Они почти не развиваются. Во многом мы виноваты сами, с самого детства подсовываем им гаджеты, а потом удивляемся.

Особенно те кто не разбираются в этом , а тем более не интересуются, под лозунгом я купил и все! Держи Вася!

Цитата:Здравствуйте народ,сейчас я бы хотел затронуть тему компьютерной зависимости как вы к этому относитесь .https://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru

Вообще никак, если есть голова на плечах то тут все ок, а если нету, ну вы сами понимаете.
Люди сами себе создают проблемы,зависимость ааааа страшненько, я бы охарактеризовал это как психическое отклонения некоторых людей, причем даже совсем не опасное, в отличие от наркомании, алкоголя, азарта.
Вы знаете сейчас мода пошла на "плоскоземцев" ну люди уже десятками тысяч верят что земля плоская и правильно нафиг прогресс давайте лечить все народными целителями (научно доказано что ну не работает ) Документального подтверждения ни одного нет, гомеопатия не работает ( из ее определения почитайте со смеху умрете, лечение водой, они ща хитрые фарму добавляют в лекарства чтобы хоть как то оправдать свое существование, банально используя достижение реальной медицины) Я это все к чему, что надо иметь голову на плечах, и уметь пользоваться благами цивилизации, а не придумывать себе фобий ГМО -99.9% безопасно, вылечить вас сможет только профессиональный врач. Читайте книги ходите на лекции ( ща это не поощряется) просвещайтесь.
Amo DCLXVI.
09.05.2019 17:51:27 Анонимно
>> Shustry 09.05.2019 14:13:30
Эммм! ценю твои страдания