Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / Расчленили человека (убийство Лаврова А.)

Cуть темы

В Ханты-Мансийске выходец из южной республики расчленил человека

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
13.01.2018 15:37:14 глас народа
>> Анонимно 13.01.2018 15:06:41
для полиции образование - средняя или высшая школа подиции, факультет ОРД (оперативно - розыскная деятельность). А юридическое образование - это для юриста. Работа юриста и полицейского абсолютно разные. Ты элементарныз вещей не знаешь, а пытаешься здесь нас учить,
70 тыс руб - это много, особенно если ты ничего не хочешь делать, и когда к тебе обращаются за помощью граждане, ты их отфутболиваешь.
насчёт терапевтов - это ты не сочиняй, терапевт в ОКБ получает 40 тыс максимум. И это с дежурствами и на 1,5 ставки.
Как вы служите до капитана - ? если вы ничего не умеете и не хотите делать. 6 - 7 лет хиляешь от работы по больничным и всяко разно. Потом стал капитаном. А сержант в полиции получает 50 тыс руб, это очень много. 6 месяцев в учебном центре Сургута - и уже сержант. А какое образование ? - школа и техникум, или училище, + армия. Так иди и раболтай по профилю - трактористом, или технологом на пищевом комбинате. Чё ты прёшь в полицию: а прёшь ты за льготной пенсией, высокой зарплатой, чтоб не делать ничего.Чтоб ты начальником быть, а не работать.
Редко сейчас в полиции встретишь человека который пришёл по призвание - помогать людям, в основной массе - тупые дуболомы, которые не хотят работать, а хотят кем то командовать, поэтому одевают форму. Поэтому вас и не уважает народ - что вы вот такие.
Где ваша работа ? В цетнре города Х - М убили и расчленили человека, хорошенг семьянина, не алкоголика, военного в отставке, председателя общества казаков, его жена к вам обратилась за помощью, преступление можно было раскрыть по горячим следам. А вы что ? отфутболили жену его вы незаконно, это повод для прокурорско йпроверки: почему вы не приняли заявление, почему вы не прозвонили ег знакомым, с кем они отмечали праздник. Почему вы не проверили видео в здании: когда ушёл (если ушёл), с кем ушёл). Почем уне побеседовали с охранником. Вы не сделали ничего чтобы раскрыть это жуткое преступление. Вы наоборот, это преступление укрыли и убийца скрылся. За что тебе платить 70 тыс руб ? За твою тупость и лентяизм ?
Вообще, как после такого можно надеяться на полицию, обращаться к вам за помощью и ждать ои вас таких никчёмных помощи. Вы - наглые подлецы. Абсолютно психологически деформированные, чёрствые, непрофессиональные. Среди вас много алкашей. А ещё вы любите травить байки от вашей нелёгкой службе и опасностях на работе. У тебя нет понимания произошедшего. Ты просто отбрехиваешься, а ты вернёшь жене погибшего мужа ? а ты скотина вернёшт детя м отца ? а родителям сына ? Ничего ты этого не сделаешь, даже не извинишься. А убийца давно покинул Россию, никогда его уже не поймать. Вот такие вы - "профессионалы ". Гнать вас надо всех из полиции. Зря вы наши бюджетные деньги проедаете.
И не ровняй себя с врачами - они учатся 6 лет и получают максимально до 50 тыс руб в месяц с дежурствами и на 1,5 ставки. А ты после армии 6 месяцев в учебном центре в Сургуте проваландался. И в итоге - ты сержант, получаешь 50 тыс руб. И сидишь на полном довольствии у народа на шее. И ничего не делаешь, а только укрываешь преступления.
13.01.2018 15:44:39 Анонимно
я считаю, что те кто не принял заявление от жены убитого - совершили должностное преступление. Пусть жена казака пишет заявление в прокуратуру, и возбуждают дело и виновных сажают, чтоб другим дуболомам была наука. Всю ночь этот охранник расчленял казака, прятал его по пакетам и выносил в мусорные баки. Его поймать можно было легко. Авы в это же время не проехали 5 минут от РОВД до Центра Одарённых детей, и специально вводили в заблуждение женщину и не предприняли никаких действий к раскрытию тяжкого преступления и задержанию убийцы. И вот такие "профессионалы" и сейчас сидят в дежурной части и раскрывают преступления. Да вы сами преступники в форме. Сажать вас надо.
13.01.2018 15:46:26 Анонимно
где ты видел сержанта в роли опера?
а про зарплату терапевтов в ОКБ на сайте ОКБ и написано. и это без дежурств и без 1,5 ставок.
про юридическое образование не надо придумывать, в квалификационных требованиях к должностям в органах внутренних дел всё четко сказано.
13.01.2018 15:50:19 Анонимно
>> Анонимно 13.01.2018 15:44:39
Цитата:я считаю, что те кто не принял заявление от жены убитого - совершили должностное преступление. Пусть жена казака пишет заявление в прокуратуру, и возбуждают дело и виновных сажают, чтоб другим дуболомам была наука. Всю ночь этот охранник расчленял казака, прятал его по пакетам и выносил в мусорные баки. Его поймать можно было легко. Авы в это же время не проехали 5 минут от РОВД до Центра Одарённых детей, и специально вводили в заблуждение женщину и не предприняли никаких действий к раскрытию тяжкого преступления и задержанию убийцы. И вот такие "профессионалы" и сейчас сидят в дежурной части и раскрывают преступления. Да вы сами преступники в форме. Сажать вас надо.

интересно, а у всех жена не поехала бы в первую очередь на работу к мужу? это она просто в ДЧ позвонила и успокоилась?
13.01.2018 15:57:12 Анонимно
>> Анонимно 13.01.2018 15:50:19
именно то, что жена поехала ночью в полицию - это правильно. Полиция именно для этого существует - чтоб туда в любое время обращались за помощью.
А если бы его жена поехал ак нему, этот судимый и её бы убил и расчленил. А у полицеского есть пистолет, и они бы поехали вдвоём, и тогда поймали убийцу и раскрыли преступлние. Вот мы все благополучно отпраздновали Новый год, а эта несчастная жена как провела праздники? И комарова и высшие чины УМВД ХМАО знали о этой трагедии, ведь труп был найден 25 декабря, но все эти подонки просто отдыхали и плевать хотели. Эту грёбанную дежурную смену даже не уволили. Они так же работают. вот в отношеннии вас или ваших детей совершится преступление, дело будет идти на часы, чтоб ещ1 помочь , но вас в дежурной части эти же негодяи в погонах отфутболят, и будут считать, что они несут свою нелёгкую службу по охране общественного порядка.
13.01.2018 16:02:49 Анонимно
>> Анонимно 13.01.2018 15:46:26
есть младший опер, есть опер вообще без образовпания ОРД. Пришёл младшим опером , сержанта дали и служит. Ты шутишт, или ты специально здесь нам врёшь ?
Я тебе повторяю : есть образование юриста - этот человек знает законы, работает юристом.
Есть образование ОРД высшей и средней школы полиции - там учат методам допроса, раскрытия преступлений и почему профессиональному.
Если у тебя нет мозга понять разницу между юристом и полицейский. О чёи с тобой беседовать. Ты - дурак. И всё. И соответсвеннол своему развитию умственному ты несёшь службу - именно так, как случилось 17 декабря в центре г. Х- М.
Если б хоть один был настоящий полицейский в деж. части - опер или сотрудник деж. части, то отработали бы без заявления по устному обращению, и раскрыли преступление. А вдруг, он ещё был жив ? Может этот таджик его пытал ? И вот приехал опер в здание и спас челоовека. Но этого не случилоась. Потому что вы - недоумки, дубиноголовые полицаи, без профессионального образования. Вам бы работать слесарем или дворником. Но вы в погонах офицеров и сержантов стоите неа страже закона. И вот - результат.
13.01.2018 16:04:47 Ксения
Я считаю. что тех полицейских которые не приняли заявление нужно привлекать к уголовной ответственности. Даже если обращение было устное по телефону они все-равно должны были зафиксировать его в журнале.
13.01.2018 16:07:15 Анонимно
>> Ксения 13.01.2018 16:04:47
верно, сажать их надо.
13.01.2018 16:10:35 Анонимно
Цитата:где ты видел сержанта в роли опера?
а про зарплату терапевтов в ОКБ на сайте ОКБ и написано. и это без дежурств и без 1,5 ставок.
про юридическое образование не надо придумывать, в квалификационных требованиях к должностям в органах внутренних дел всё четко сказано.
есть психолог , есть психиатр. У психиатра медицинско еобразование, у психолога - не медицитнское. Так же и здесь - есть полицай с высшей или средней школой полиции, есть - юрист, у юриста юридическое образование, и работать в полиции юрист не может. Юрист не может оказать сопротивление вооружёнргому преступнику, так как юриста этому не учат. А вот в школе полиции на ОРд этому учат - спец. приёмам и другим тонкостяз оперативно - розыскной деятельности. Когда ОРДшник встречает 3 пьяных хулигано вночью на улице, он их арестует. а когда юрист их встретит, этого юриста, если он не убежит, ограбят и изобьют.
13.01.2018 16:24:00 Анонимно
очень мне интересно узнать инфу в группе кадров УВМД ХМАО: какой % сотрудников полиции имеет спецобразование: высшую и среднюю школу полиции. Я уверен, максимум 5 %. А остальные 95 % такого образования не имеют - это дуболомы, паразиты, котрые на бюджетные деньги не плохо существуют. Поэтому у нас потция и не выполняет возложенные на неё функции - кадры решают всё. а непофессиональные кадры именно всё и решают.
13.01.2018 16:32:23 Ханты-Мансийск
Чтобы понять во что превратили полицию достаточно позвонить 102 и обратиться за помощью, они трубки не берут, с 10-го раза через 112 дозвонились... более чем через час приехали, а потом письмо прислали, мол обращение не подтвердилось. Какой смысл в их работе теперь не понятно. Соболезнуем семье погибшего казака от рук этого душегуба. Такие палачи долго не живут.
13.01.2018 16:33:12 Анонимно
Цитата:70К - это типа много?
вон терапевты в ОКБ 60К на старт получают, так они ж еще и подрабатывать могут, а ментам это запрещено. и что бы 70К получать, нужно до капитана еще послужить лет 6-7-8. а в начале, пока 6 месяцев в учебном центре г. Сургута, так вообще палец пососать. иди поработай.
и да, юридическое - это и есть профессиональное образование для полиции.
а майор получает 80 тысяч, а подпол - 90 тыс руб в месяц - + бесплатный отдых в ведомтсенном санатории круглый год, плюс надбавки разные. У нас чиновники меньше получают у губернатора.
13.01.2018 16:33:59 Анонимно
>> Ханты-Мансийск 13.01.2018 16:32:23
да, я звонил трубку не берут. Я дозвонился через 911, и только через 1 час мне перезвонили из дж. части полиции.
13.01.2018 16:43:36 Анонимно
в деж. части полиции отпетые гады работают: я несколько раз обращался по поводу пропажи человека, телефона, кражи и мошенничества и ни разу у меня не взяли заявление. Только люди в гражданке на меня орали, даже не называя своих звания и фамилии, говорили что я - пьяный, под спайсом сам потерял 25 тыс руб и угрожали меня посадить за заведомую ложную дачу инфы о преступлении. И кстати за 4 обращения полиция мне ни разу не помогла: только бесконечно вызывыали меня к себе звонили на телефон и убеждали что я сам во всём виноват. Подонки. Если вы сейчас полицейские это читаете, так и знайте - среди вас много негодяев. И эти негодяи формруют мнение о полиции в целом. И именно по том честным сотрудникам приходится выслушивать правду о негодяях - полицейских. И оправдываться за дуболомов в форме.А это было ещё несколько лет назад, и ничего не изменилось : вот результат, уюбили человека, а они как привыкли нас обманывать и орать на нас и ничего не делать, так и отработали. А человека убили. И что ? И ничего, те же морды в деж. части продолжают мужественно нести службу. И любого из вас это ждёт, если вы станете объектом преступления и попадёте в беду. Полиция не поможет, а может ещё и вас попытается обвинить чтоб вы испугались и прекратили к ним обращаться за помощью.
13.01.2018 17:01:55 Анонимно
в полиции есть такой дорогой аппарат : определять по телефону местоположение, если бы сотрудник деж. части 17 декабря: майор Негодяев и опер капитан Алкашов отработали по заявлению гражданки оперативно то и был бы казак жив. а так как эти полицаи все усилия преложили не на раскрытие преступления, а на то, чтоб жену убитого обмануть и выгнать на улицу. То спрашивается: а зачем этот аппарат нужен в полиции ? всё равно он не работает на благо граждан.
13.01.2018 17:39:13 СБ
интересно, а чем занимается собственная безопасность УМВД ХМАО. Они не знают что в деж. части ГОВД не принимают заявления, не отвечают на звонки.
Общеизвестно, что в случае пропажи человека (особенно ребёнка) именно первые часы самые важные, когда по горячим следам можно оперативно выйти на след.
А наши сотрудники деж части вместо того что бы искать человека, активно укрывают преступление. При попустительстве СБ.
13.01.2018 17:44:55 резюме
разгонять надо к чёртовой бабушке наш УМВД и все структуры, они профнепригодны. Тупо вратарями нынешние сотрудники стоять могут на вахте и "не пущать". А раскрыть преступление не могут. И не хотят. Поэтому все полицейские на пенсии гляньте - все стоят охранниками на дверях во всевозможных учреждениях. Как пугалы.
13.01.2018 19:22:08 юрист
Весь МОМВД "Ханты-Мансийский" работает на написание постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Им даже если тысячу доказательств предоставишь совершения преступления - они все-равно постановление об отказе напишут. А при взятии объяснений попытаются склонить к тому, что ты не прав, что никакого преступления здесь нет, и что ты сам во всем виноват. По экономическим преступлениям пишут, что имеет место гражданско-правовой спор. В ответ на заявлени о привлечении к административной ответсвенности пишут постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, хтя никто с заявлением о возбуждении уголовного дела не обращался.
13.01.2018 19:41:23 Анонимно
>> юрист 13.01.2018 19:22:08
меня сбило авто, и когда у меня брал объяснение капитан полиции, очень хорошо со мной и доброжелательно общался, сочувствовал. Потом меня пытались обвинить в том, что я эту машину своим телом повредил. Потом мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я подал в суд. А на суде оказалось, что этот улыбчивый капитан в протоколе отписал, с моих слов, будто я претензий не имею и сам виноват в ДТП. А я был в шоке после того, как по мне проехало авто. И результат - водитель не виноват, хотя он сбил меня на пешеходном переходе, и был лишён прав за пьянку и уже 18 раз нарушал ПДД. В итоге - этот мусорило меня обманул, я акт подписал. в суде оказалось - я сам виноват. Вот такое было у меня.
13.01.2018 19:43:23 Анонимно
>> юрист 13.01.2018 19:22:08
факт: бывший начальник МОМВД Х-М некий полкан Рогулёв сейчас работает директором "Лукошко", которым владеет азербайджанская диаспора. Здесь ясность полная, как он работал и в чью пользу будучи начальником МОМВД Х-М.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4