Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Городская жизнь / Обманули с работой да еще и на деньги кинули(((

Cуть темы

Работаю диспетчером в охране, график работы 2/2.Так как денег постоянно не хватает и время вроде есть, решила подработать на дому. С русским языком никогда проблем не было, поэтому выбрала по объявлению работу по написанию/редактированию текстов и т.д.
Попросили внести страховой взнос 500 рублей в качестве гарантии, что работа будет сделана. Знала, что есть возможность обмана, но все равно надеялась, что не все в жизни лохотрон. В итоге оплатила этот "взнос", но никакого задания не получила. На все мои письма, получила в ответ оскорбления и подтверждение моих мыслей.
Чувствую себя набитой дурой...На днях наткнулась на статью об аферистах. Жаль, что раньше на глаза не попалась. Понимаю, что попытки их найти и наказать бессмыслены, да и никто этим не будет заниматься...Как вы понимаете, что вакансия развод? Посоветуйте что-нибудь или просто поддержите...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
15.09.2017 18:31:27 Астрея
Активность:
0.01%
Обманули с работой да еще и на деньги кинули(((
Работаю диспетчером в охране, график работы 2/2.Так как денег постоянно не хватает и время вроде есть, решила подработать на дому. С русским языком никогда проблем не было, поэтому выбрала по объявлению работу по написанию/редактированию текстов и т.д.
Попросили внести страховой взнос 500 рублей в качестве гарантии, что работа будет сделана. Знала, что есть возможность обмана, но все равно надеялась, что не все в жизни лохотрон. В итоге оплатила этот "взнос", но никакого задания не получила. На все мои письма, получила в ответ оскорбления и подтверждение моих мыслей.
Чувствую себя набитой дурой...На днях наткнулась на статью об аферистах. Жаль, что раньше на глаза не попалась. Понимаю, что попытки их найти и наказать бессмыслены, да и никто этим не будет заниматься...Как вы понимаете, что вакансия развод? Посоветуйте что-нибудь или просто поддержите...
15.09.2017 22:13:00 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Везде где просят вначале денег , это лохотрон уже много много лет ) Я вам сочувствую
Amo DCLXVI.
15.09.2017 22:25:50 _AL_
Активность:
4.09%
>> Астрея 15.09.2017 18:31:27
Оплата из своего кармана чего-либо для устройства на работу - это не только принцип аферистов.
Этот принцип используется при устройстве на госслужбу: хочешь там работать - сначала подтверди своё здоровье, за свои деньги.
Средь многих, есть два, ярко выраженных, типа людей: один - материально ответственные лица, другой - духовно безответственные морды.
...
Средство от дурости бывает одно: для индивидуума - несчастье, для нации - война.
...
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. (А.П. Чехов "Крыжовник")
15.09.2017 23:13:59 Анонимно
О боже...Вы великая наивность! Первый день живете на свете.Уже всем известны все эти лазейки разводов...ужас.Человек с луны свалился.
16.09.2017 01:07:31 Анонимно
Цитата:Работаю диспетчером в охране, график работы 2/2.Так как денег постоянно не хватает и время вроде есть, решила подработать на дому. .
А можно узнать, что за охрана, мне работа нужна с таким же графиком.
16.09.2017 08:29:29 vit_hm
Активность:
6.61%
Посмотрите на https://vk.com/club75481751, охранное предприятие "Легион".
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
02.05.2019 13:58:41 dmitry3402
Активность:
0.03%
Капец. Ну не зная человека, не зная ничего - кидать деньги?