Форум города Ханты-Мансийска
21 сентября, суббота

Городская жизнь / Муж начал пить

Cуть темы

Помогите рекомендацией, как спасти мужа, который любитель выпить. Ежедневно после работы, приезжая домой, на протяжении двух месяцев я его не видела трезвым. Муж изменился кардинально как пошел работать на завод - я боюсь за его здоровье, ведь это чревато последствиями для здоровья!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.08.2017 20:07:19 ВАЛЕНТИНА
>> Самарово 22.08.2017 19:44:05
Просто муж нужен мне, нашим сыновьям, внукам,он очень хороший человек, но просто каждый день напивается до потери., это у него гены, тк мать его очень пила. И мы хотим, чтобы он жил еще долго., был здоров.
22.08.2017 19:44:05 Самарово
Активность:
2.78%
Пьянство - социальная болезнь. Если вы считаете, что у мужа нет причин испытывать беспокойство за завтрашний день, за работу и зарплату; если вы считаете, что страна семимильными шагами идёт в светлое и сытое будущее, без кризисов и терактов, - тогда да, спасайте его, неразумного, от пьянства
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
22.08.2017 15:20:16 ВАЛЕНТИНА
>> Муж 22.08.2017 15:12:12
тут не до шуток вообще-то.
22.08.2017 14:55:23 ВАЛЕНТИНА
Я тоже прошу помощи, мужу моему 57 лет, алкоголиком его никто не считает, но каждый вечер приходи пьяным из гаража, даже не помнит, как добрался до дома. Мы уже что только не пробовали, и скандалили и караулили его, все бесполезно. И это при том, что у него давление постоянно 170-200. Может кто-то подскажет, где его закодировать, попробуем с сыновьями уговорить его. Просто хотим, чтобы он еще пожил.
22.08.2017 14:19:27 BorisHazanin
Активность:
0.01%
Постарайтесь мужу помочь, может человек сможет задуматься, а кому он лучше делает, когда выпивает ежедневно?
22.08.2017 13:43:39 ValentinaVoronina
Активность:
0.02%
Муж начал пить
Помогите рекомендацией, как спасти мужа, который любитель выпить. Ежедневно после работы, приезжая домой, на протяжении двух месяцев я его не видела трезвым. Муж изменился кардинально как пошел работать на завод - я боюсь за его здоровье, ведь это чревато последствиями для здоровья!
Валентина Воронина
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2