Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Северная венеция

Cуть темы

Хочу приобрести квартиру жк Северная Венеция.Нужен совет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.11.2017 13:00:10 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Светлана 24.11.2017 10:56:14
Добрый день, Светлана. Мы не можем указывать, для этого есть отдельный орган Департамент градостроительства и архитектуры.
А часто у вас ставят синие окна?? Я вот ниразу не видел. Если уж на то пошло, дом у нас белый с коричневым, и даже если окна будут разные, то это белый и коричневый=)) все в одной цветовой палитре.
24.11.2017 13:04:52 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
Дорогие друзья, в данной теме работает группа недобросовестных людей. Которая засыпает различными вопросами, а после достойного ответа, удаляет свои посты. Если это дело наших коллег по строительству, то мы крайне разочарованы в этом. Но все же надеемся, что это не так. А также прошу обращать внимание, что многие вопросы задают люди, даже незарегистрированные на форуме. Дорогие друзья, давайте жить дружно. Кому реально интересно, приглашаем вас на показ. Кто преследует иные цели, просим вас прекратить это бесполезное дело. Благодаря вашим вопросам, поток клиентов увеличился. За это вам отдельное спасибо.
24.11.2017 13:07:31 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 24.11.2017 03:47:37
Передать факты вы можете в правоохранительные органы. Которые, в случае обмана, остановят наше строительство. Это и будет подтверждением ваших слов=))
24.11.2017 20:47:16 Константин
И снова здравствуйте. Вот решил заглянуть вам в ветку со своим хорошим другом 0,5 Коньяка (в пятницу как же без него). Очень рад, что наш с Вами продуктивный диалог повышает уровень интереса горожан в этой ветке))
А теперь к сути: Все вопросы, которые я вам задавал, это было чисто из любопытства, если вы можете при встрече ответить на эти вопросы, то я думаю вам не составит труда ответить на них тут.
Приступим....
Цитата:Константин, могу я узнать с какой целью вы задаете эти вопросы? Вам интересна покупка квартиры в Северной Венеции или вы преследуете иные цели?
1) Вопрос с оформлением паркинга будет решаться точно также, как и у всех других добросовестных застройщиков вашего прекрасного города.
2) По поводу мест паркинга на придомовой территории, если вам действительно интересно,посетите пожалуйста наш официальный сайт и ознакомтесь с декларацией, которая выложена в свободном доступе.
3) В доме тепло. Почти в каждой квартире у нас установлены радиаторы премиум сегмента Vogel&Noot.

На первый вопрос, я думаю, дал вам ответ.
1. По поводу парковки, Остальные застройщики нашего славного города либо имеют отдельное разрешение на строительство паркинга и могут смело его продавать, или как недобросовестный застройщик (не будем пальцем в гору тыкать) просто внаглую не пускают машины на парковку, или берут деньги с жильцов, но не могут дать право собственности на них. К каким вы себя причисляете????
2. проектная декларация это бумага, а вот план земельного участка - это совсем другой разговор, там хоть видно будет парковко-место или сколько гостевых машин может расположатся на вашем земельном участке. Ах да, не нашел что-то я вашу проектную декларацию.
3. Ну, тут вопросов нет.
Цитата:Добрый день, Светлана. Мы не можем указывать, для этого есть отдельный орган Департамент градостроительства и архитектуры.
А часто у вас ставят синие окна?? Я вот ни разу не видел. Если уж на то пошло, дом у нас белый с коричневым, и даже если окна будут разные, то это белый и коричневый=)) все в одной цветовой палитре.


Тут я с вами согласен, но как они могут мне указывать, какой ширины, длины, высоты, и сколько у меня будут створок, и какой цветовой гаммы мне делать окна?? а если я сделаю ремонт на балконе, а надо мной никто не живет, то к нему будет попадать вода после дождя, или снег подтает, то он мне зальет весь балкон...
24.11.2017 21:18:39 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Константин 24.11.2017 20:47:16
1) С 1 января 2017 года вступили в силу поправки к Гражданскому и Градостроительному кодексам, в которых машино-места признали полноценным объектом недвижимости: их можно ставить на кадастровый учет и регистрировать на них право собственности. После этого машино-местом можно не только пользоваться, но и продавать, дарить, завещать, сдавать в аренду, а также нужно платить с него налог. К тому же машино-место может быть предметом ипотеки или залога.

«Машино-место — предназначенная исключительно для размещения транспортного средства индивидуально-определенная часть здания или сооружения, которая не ограничена либо частично ограничена строительной или иной ограждающей конструкцией и границы которой описаны в установленном законодательством о государственном кадастровом учете порядке». Пункт 29 статьи 1 Градостроительного кодекса РФ.

2)Проектная декларация – это официальный документ Застройщика, в котором он публично раскрывает информацию о себе и о конкретном инвестиционно-строительном проекте (жилом многоквартирном доме), к которому эта декларация относится.

Если для вас это бумага, то советую ознакомиться=))
Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Ссылочка, специально для вас, мой друг: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51038/a9d2c9fd3a6b153a7b2094a93824ee93f1ed2881/

3) Как они могут, вы можете спросить у них=) Раз вы такой любопытный, то я думаю вам понравится общение с ними.
По поводу балкона не переживайте=)) Он с гидроизоляцией.
25.11.2017 09:10:50 Елена
Да уж... С остеклением балконов у вас скверно получилось! Не так много это стоит, чтобы вы и покупатель сэкономили, больше только споров вызывает. Впервые вижу, чтобы застройщик так поступал, переложив, по сути, внешний вид здания на совесть собственников. И это в центре города. Вы бы лучше не давали дому красивых названий, а доделали все по уму.

Рассматривали ваш дом для долевого участия в 2014г, в итоге купили другую квартиру на стадии фундамента и уже 2 года живем в своей квартире, а вы все никак не достроетесь. Так что это неправда, что вы сдаете объект вовремя - сроки переносились.
25.11.2017 09:39:29 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Константин 24.11.2017 20:47:16
Константин, а что же вы постоянно удаляете свои сообщения, в которых нас оскорбляете? Не надоело вам писать под разными именами и поливать нас грязью?
25.11.2017 09:41:10 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Елена 25.11.2017 09:10:50
Елена, добрый день. Мы не заставляем вас верить в наши сроки сдачи. Кто действительно интересуется, звонят и всегда верят только своим глазам. Приходят на презентацию и все видят сами.
25.11.2017 09:51:09 Самарово
Активность:
2.78%
>> Severnay_Venecia 25.11.2017 09:39:29
СВ, вы знаете о существовании модераторов на этом форуме?
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
25.11.2017 19:18:44 vitalya11112
Активность:
0.07%
Посмотрели бы все на свои глаза и потом уже решали также по стоимости и по удобству.
26.11.2017 10:30:36 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
С Днем Матери!
Поздравляем всех со светлым Днем Матери! А часто ли вы звоните своей маме? Часто ли ходите в гости? Время летит, а мама у вас одна... Прикрепленные файлы:
27.11.2017 07:54:48 TeMbI4
Активность:
3.62%
Цитата:Константин, а что же вы постоянно удаляете свои сообщения, в которых нас оскорбляете? Не надоело вам писать под разными именами и поливать нас грязью?

Это модераторы чистят
Всё по воле Божьей...
04.12.2017 16:56:13 TeMbI4
Активность:
3.62%
>> Severnay_Venecia
Цитата:добрый день. Мы не заставляем вас верить в наши сроки сдачи.


Сдача в декабре?
Всё по воле Божьей...
29.12.2017 18:14:54 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
29 декабря!!!
Дом введён в эксплуатацию!! Кто сомневался в сроках, вам отдельный привет. Всех дольщиков поздравляем с этим событием. Всем без исключения хорошего настроения и прекрасного Нового года!!!
29.12.2017 20:01:52 Анонимно
>> Severnay_Venecia 29.12.2017 18:14:54
Нет ничего хуже сданного дома под Новый год. Это Вам любой специалист скажет. А за поздравление спасибо.
29.12.2017 22:35:28 Анонимно
>> Severnay_Venecia 29.12.2017 18:14:54
А толку то? Сколько выкуплено кварти? Очень позорный и дешевый внешний вид. Остановка прямо под окнами, все маршрутные транспортные средства будут коптить прямо в дом. Самый позорный проект города. Где гулять с маленькими детьми?
30.12.2017 10:16:42 и где справедливость
>> Анонимно 29.12.2017 22:35:28
Цитата: Остановка прямо под окнами, все маршрутные транспортные средства будут коптить прямо в дом


мне вот тоже интересен этот момент помните снесли магазин водопад на соседней улице и тоже говорили нет стоянки - нет места - а тут жилой дом построили в притык к дороге и ничего
30.12.2017 10:19:58 будем ждать информацию
>> Severnay_Venecia 29.12.2017 18:14:54
Цитата:Дом введён в эксплуатацию!! Кто сомневался в сроках, вам отдельный привет. Всех дольщиков поздравляем с этим событием. Всем без исключения хорошего настроения и прекрасного Нового года!!!


наверно власти попросили - отчитаться же надо - интересно скоко квадратов жилья в этом году построили в городе, как всегда не меньше 100.000 ?
08.01.2018 20:37:23 Анонимно
>> Severnay_Venecia 29.12.2017 18:14:54
Цитата:Дом введён в эксплуатацию!! Кто сомневался в сроках, вам отдельный привет. Всех дольщиков поздравляем с этим событием. Всем без исключения хорошего настроения и прекрасного Нового года!!![/quote ]это все радует нас конечно))но когда же мы получим долгожданные ключи?
09.01.2018 09:36:11 TeMbI4
Активность:
3.62%
>> Анонимно 29.12.2017 22:35:28
Цитата:Очень позорный и дешевый внешний вид.

Вид то дааа... Особенно грани балконов, смотришь снизу, а грани прям плывут, что вертикальные линии, что горизонтальные, на белом цвете больше видно.
Всё по воле Божьей...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6