Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / Северная венеция

Cуть темы

Хочу приобрести квартиру жк Северная Венеция.Нужен совет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.11.2017 20:47:16 Константин
И снова здравствуйте. Вот решил заглянуть вам в ветку со своим хорошим другом 0,5 Коньяка (в пятницу как же без него). Очень рад, что наш с Вами продуктивный диалог повышает уровень интереса горожан в этой ветке))
А теперь к сути: Все вопросы, которые я вам задавал, это было чисто из любопытства, если вы можете при встрече ответить на эти вопросы, то я думаю вам не составит труда ответить на них тут.
Приступим....
Цитата:Константин, могу я узнать с какой целью вы задаете эти вопросы? Вам интересна покупка квартиры в Северной Венеции или вы преследуете иные цели?
1) Вопрос с оформлением паркинга будет решаться точно также, как и у всех других добросовестных застройщиков вашего прекрасного города.
2) По поводу мест паркинга на придомовой территории, если вам действительно интересно,посетите пожалуйста наш официальный сайт и ознакомтесь с декларацией, которая выложена в свободном доступе.
3) В доме тепло. Почти в каждой квартире у нас установлены радиаторы премиум сегмента Vogel&Noot.

На первый вопрос, я думаю, дал вам ответ.
1. По поводу парковки, Остальные застройщики нашего славного города либо имеют отдельное разрешение на строительство паркинга и могут смело его продавать, или как недобросовестный застройщик (не будем пальцем в гору тыкать) просто внаглую не пускают машины на парковку, или берут деньги с жильцов, но не могут дать право собственности на них. К каким вы себя причисляете????
2. проектная декларация это бумага, а вот план земельного участка - это совсем другой разговор, там хоть видно будет парковко-место или сколько гостевых машин может расположатся на вашем земельном участке. Ах да, не нашел что-то я вашу проектную декларацию.
3. Ну, тут вопросов нет.
Цитата:Добрый день, Светлана. Мы не можем указывать, для этого есть отдельный орган Департамент градостроительства и архитектуры.
А часто у вас ставят синие окна?? Я вот ни разу не видел. Если уж на то пошло, дом у нас белый с коричневым, и даже если окна будут разные, то это белый и коричневый=)) все в одной цветовой палитре.


Тут я с вами согласен, но как они могут мне указывать, какой ширины, длины, высоты, и сколько у меня будут створок, и какой цветовой гаммы мне делать окна?? а если я сделаю ремонт на балконе, а надо мной никто не живет, то к нему будет попадать вода после дождя, или снег подтает, то он мне зальет весь балкон...
24.11.2017 13:07:31 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 24.11.2017 03:47:37
Передать факты вы можете в правоохранительные органы. Которые, в случае обмана, остановят наше строительство. Это и будет подтверждением ваших слов=))
24.11.2017 13:04:52 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
Дорогие друзья, в данной теме работает группа недобросовестных людей. Которая засыпает различными вопросами, а после достойного ответа, удаляет свои посты. Если это дело наших коллег по строительству, то мы крайне разочарованы в этом. Но все же надеемся, что это не так. А также прошу обращать внимание, что многие вопросы задают люди, даже незарегистрированные на форуме. Дорогие друзья, давайте жить дружно. Кому реально интересно, приглашаем вас на показ. Кто преследует иные цели, просим вас прекратить это бесполезное дело. Благодаря вашим вопросам, поток клиентов увеличился. За это вам отдельное спасибо.
24.11.2017 13:00:10 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Светлана 24.11.2017 10:56:14
Добрый день, Светлана. Мы не можем указывать, для этого есть отдельный орган Департамент градостроительства и архитектуры.
А часто у вас ставят синие окна?? Я вот ниразу не видел. Если уж на то пошло, дом у нас белый с коричневым, и даже если окна будут разные, то это белый и коричневый=)) все в одной цветовой палитре.
24.11.2017 10:56:14 Светлана
Цитата:Остекление балконов у всех будет одной цветовой гаммы - коричневый профиль. Все будет красиво. Территория у нас достаточная, т.к в доме мало квартир. На ней присутствует все самое необходимое для жителей разных возрастов: игровая детская площадка, спортивный корт, зона для отдыха. Есть свой полоноценный теплый подземный паркинг, а это теплая и готовая к поездке машина в холодную, суровую зиму.
Долгострой будет сноситься, поэтому здесь не вижу особых проблем.


Вопрос: как вы можете указывать жильцам какие окна они должны ставить??? Ламинирование рамы стеклопакета дорогое удовольствие, да и я не захочу ставить то окно которое вы мне скажете.. И что тогда получится, одни стеклопакеты будут синие, другие белые, те квартиры которые не раскупят на балконах вообще не будет окон. Нелепа будет выглядеть.
24.11.2017 03:47:37 Анонимно
Как передать факты?
Цитата:
Цитата:Милые! Дорогие дольщики! Вы ещё главного не знаете! Этот участок сейчас вообще в суде будет!!!!!! Так как его отжали в своё время с помощью сбербанка и ССП!!!!!! Но не весь!!!(если это Вас успокоит) так что дорогие мои Вас вообще темы благоустройства не должны тревожить!!!!))))))))))Вас законность застройки должна беспокоить!!!!!!!)))))))))) УДАЧИ!!!!!!!!


когда говоришь такое, нужно подтверждать свои слова. Я не говорю что ты врун, но это грязный ход чтоб отвести дольщиков. Ладно ты бы сказал правду: этот дом еще года 3 будут строить, маленькая парковка, маленькая придомовая территория. Фасад здания не как у всех (керамогранит), а жидкая штукатурка (дешевая отделка).
Цитата:
Цитата:Милые! Дорогие дольщики! Вы ещё главного не знаете! Этот участок сейчас вообще в суде будет!!!!!! Так как его отжали в своё время с помощью сбербанка и ССП!!!!!! Но не весь!!!(если это Вас успокоит) так что дорогие мои Вас вообще темы благоустройства не должны тревожить!!!!))))))))))Вас законность застройки должна беспокоить!!!!!!!)))))))))) УДАЧИ!!!!!!!!


когда говоришь такое, нужно подтверждать свои слова. Я не говорю что ты врун, но это грязный ход чтоб отвести дольщиков. Ладно ты бы сказал правду: этот дом еще года 3 будут строить, маленькая парковка, маленькая придомовая территория. Фасад здания не как у всех (керамогранит), а жидкая штукатурка (дешевая отделка).
22.11.2017 19:02:14 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Константин 1 22.11.2017 17:24:45
Добрый вечер. Изучив историю вашего города, я понял, что у вас в городе и правда часто встречается проблема со сдачей дома во время. Я понимаю ваши опасения и опасения других горожан. Прошу вас обратить внимание, что за 16 лет работы ГК Строймир, все объекты были сданы в срок. А что касается верить или нет, решать вам. Верьте вашим глазам и ушам=)) Именно поэтому предлагаю посетить наш дом и все увидеть своими глазами=))
22.11.2017 18:56:38 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Константин 22.11.2017 16:45:24
Константин, могу я узнать с какой целью вы задаете эти вопросы? Вам интересна покупка квартиры в Северной Венеции или вы преследуете иные цели?
1) Вопрос с оформлением паркинга будет решаться точно также, как и у всех других добросовестных застройщиков вашего прекрасного города.
2) По поводу мест паркинга на придомовой территории, если вам действительно интересно,посетите пожалуйста наш официальный сайт и ознакомтесь с декларацией, которая выложена в свободном доступе.
3) В доме тепло. Почти в каждой квартире у нас установлены радиаторы премиум сегмента Vogel&Noot.

Vogel&Noot – признан мировыми экспертами.
Также с брендом Vogel&Noot активно и успешно сотрудничают, тем самым способствуя его развитию, международные эксперты в области проектирования систем отопления. Координация работы с международными ведущими инновационными институтами является основой для разработки и воплощения самых современных технических и дизайнерских решений. Продукция Vogel&Noot отвечает самым высоким стандартам множества стран и её уверенно используют проектировщики и монтажники систем отопления более чем в 40 странах.
22.11.2017 16:45:24 Константин
Цитата:У наших коллег (других застройщиков города) машиноместо в полузаглубленном паркинге стоит 400-450тыс. В холодном, открытом. У других от 600тыс, но в теплом. У нас в полноценном, теплом паркинге цена 500.


Все верно говорите, НО! есть одно НО.
Как вы сможете оформить то, что является общедомовым имуществом? или на парковку у вас есть отдельное разрешение на строительство?? Если имеется, то выложите его сюда, и у народа не будет сомнений.
Ну а для тех у кого нет денег на покупку теплого паркинга, где должны ставить?? Если я не ошибаюсь, по закону должно быть 1-машиноместо= 1 квартира. На верхнем ярусе максимум 10 машин, куда остальным деваться ??

А как вы выполняете работы по штукатурке и клейки плитки, сейчас на улице холодно.. или прогреваете дом тепловыми пушками?
22.11.2017 15:54:17 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 22.11.2017 15:40:15
У наших коллег (других застройщиков города) машиноместо в полузаглубленном паркинге стоит 400-450тыс. В холодном, открытом. У других от 600тыс, но в теплом. У нас в полноценном, теплом паркинге цена 500.
22.11.2017 15:46:17 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 22.11.2017 14:28:09
1) Откуда вы берете такую информацию??
а) некоторые аспекты благоустройства специально будут делать весной, для того чтобы работа была выполнена качественно. А именно озеленение и резиновое покрытие.
б) Лифты установлены уже давно, не вводите людей в заблуждение. Всех кто не верит, приглашаю вас на показ.
в) Внутренняя отделка помещений ведется. И выполняется она очень быстро. Самое главное это коммуникации, вот их прокладывание занимало время. Сейчас все оставшиеся работы ведутся быстро.
2) На чем основаны ваши доводы? Весь мир строит. Наберите в GOOGLE и почитайте. Дом прекрасно дышит.

http://www.ceresit.ru/ru/products/etics/facade-plasters/ct-137-mineral-plaster-tone-like-structure-grain-1-5-mm-2-0-mm-or-2-5-mm.html

Для тех, кому лень по ссылке пройти:
Свойства

выпускается в версиях «белая» и «под окраску» с модификациями по размеру зерна 1,0, 1,5 и 2,5 мм;
доступна также в версии «Зима» «под окраску» для работы при температуре от -10°C;
пригодна для механизированного нанесения;
ударопрочная;
обладает высокой паропроницаемостью;
гидрофобная;
устойчива к ультрафиолетовым лучам;
атмосферо- и морозостойкая;
пригодна для внутренних и наружных работ;
экологически безопасна
22.11.2017 15:41:06 Анонимно
Машиноместо
22.11.2017 15:40:15 Анонимно
>> Severnay_Venecia 22.11.2017 12:31:15
Человек купил квартиру, захотел белый профиль поставить (подешевле ), как вы ему восприпятствуете? Машиностроения 600 т.р. это нормально?!
22.11.2017 14:28:09 Анонимно
Цитата:Добрый день. Клубный дом Северная Венеция будет сдан вовремя. А именно в 4 квартале 2017 года. Это видно по ходу строительства. Небольшая парковка, потому как оборудован подземный паркинг. Машиномест хватит на всех, тем более учитывая, что много клиентов, у кого нет личного автомобиля. А чем конкретно вам не нравится как вы сказали "жидкая штукатурка"? Данный тип отделки прошел все испытания и успешно используется по всему миру.


1. Не буду спорить, но есть малееенькие факты что дом не сдадут.
а) благоустройство еще не законченно.
б) Лифт не установлен ( и не нужно говорить и это займет неделю)
в) не выполнена внутренняя отделка помещений.
2. Жидкая штукатурка- не имеет естественной вентиляции здания. После нестабильных погодных условий дождь-тепло-дождь-холод, штукатурка через год (надеюсь больше) начнет осыпаться и крошится.
22.11.2017 13:21:54 Анонимно
Квартиры не покупают и на форуме решили организовать рекламу
22.11.2017 13:13:12 Анатолий
>> Severnay_Venecia 22.11.2017 12:37:39
Добрый день! Приобретал однокомнатную квартиру еще в марте этого года. Были конечно сомнения.. Сейчас вроде достраивают, жду с нетерпением! Ездил в Тюмень по работе, и заодно посмотрел дома компании. Вы были видели жк зодиак и Тайм, эта два красивых кирпичных комплекса и то что застройщик обещал по этим домам то и выполнил. Поэтому все зависит и от настроя. Для тех кто везде ищет подвох, он его и на пустом месте найдет. Как и другие будущие новоселы призываю вас к терпению. Искренне верю в добропорядочность компании судя по построенным объектам. Ждем вручения ключей
22.11.2017 12:37:39 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Константин 22.11.2017 11:44:49
Добрый день. Клубный дом Северная Венеция будет сдан вовремя. А именно в 4 квартале 2017 года. Это видно по ходу строительства. Небольшая парковка, потому как оборудован подземный паркинг. Машиномест хватит на всех, тем более учитывая, что много клиентов, у кого нет личного автомобиля. А чем конкретно вам не нравится как вы сказали "жидкая штукатурка"? Данный тип отделки прошел все испытания и успешно используется по всему миру.
22.11.2017 12:33:14 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 22.11.2017 06:30:58
Уважаемый, вы путаете наш участок с соседним долгостроем. Именно поэтому он и стоит, что у него проблемы с землей. У нас в этом плане все законно и прозрачно.
22.11.2017 12:31:15 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 22.11.2017 05:27:41
Остекление балконов у всех будет одной цветовой гаммы - коричневый профиль. Все будет красиво. Территория у нас достаточная, т.к в доме мало квартир. На ней присутствует все самое необходимое для жителей разных возрастов: игровая детская площадка, спортивный корт, зона для отдыха. Есть свой полоноценный теплый подземный паркинг, а это теплая и готовая к поездке машина в холодную, суровую зиму.
Долгострой будет сноситься, поэтому здесь не вижу особых проблем.
22.11.2017 12:26:04 Severnay_Venecia
Активность:
0.19%
>> Анонимно 21.11.2017 23:10:43
Остановка под окном - это очень удобно для людей, не имеющих своего транспорта, а такие тоже покупают у нас квартиры. Главное, что сам двор скрыт от посторонних глаз и дороги. Цена за квадратный метр в среднем 75тыс.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6