Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / Занятия танцами, кому немного за 50.....

Cуть темы

Всем доброго времени суток! хочу обратиться с вопросом. есть ли в нашем городе. где все окружено заботой о человеке, какие-нибудь танцевальные студии. куда можно прийти и потанцевать людям взрослого возраста.и заодно обучиться каким-то танцевальным движениям. Порой приходится посещать какие-то праздничные мероприятия. и ловишь себя на мысли. что совершенно не умеешь танцевать...потому что не знаешь, как.... думаю, я не одна такая, просто люди стесняются поднять этот вопрос....Приглашаю к обсуждению неравнодушных, только без иронии.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
03.02.2017 18:25:33 Анонимно
Цитата:Во многих городах есть вечера "Кому за 50" , а у нас нет . Там люди в возрасте встречаются , общаются , танцуют . А почему у нас нет . Людям пожилого возраста не куда даже сходить

согласна с вами...нет у нас парка Сокольники,где каждый выходной проходят танцы кому за.......Бывала там не раз.Так забавно.Народ в возрасте такой нарядный.Знакомятся,танцуют и поют на лавочках песни тех лет! А еще и прокат роликов,велосипед есть для них....Здорово!!!! А у нас только по праздникам Поют на площади.Нет Танцплощадки под вальс Бостон.
03.02.2017 15:04:44 есть такие места
>> анонимно 03.02.2017 14:54:18
Цитата:Людям пожилого возраста не куда даже сходить


Неправда, у нас есть куда сходить пожилым, кпримеру я совершаю познавательные прогулки по Ленте, Магниту, Райту, Монетке, неотходя далёко от города прогуливаюсь на рыбалку , благо Иртышь под боком, по вечерам есть тусовки под пиво с водкой и мудрые беседы про Трампа в гаражах, там же можно сплясать хоть яблочко или даже гопака, это как кому здоровье позволяет, и времени ни на что другое не остаётся, даже на балет или в оперу сходить некогда
03.02.2017 14:54:18 анонимно
Во многих городах есть вечера "Кому за 50" , а у нас нет . Там люди в возрасте встречаются , общаются , танцуют . А почему у нас нет . Людям пожилого возраста не куда даже сходить
03.02.2017 14:30:36 Анонимно
Обратитесь в студию "Шаг вперед"-никаких возрастных ограничений, много направлений, может подберете, что по душе. Тел.89088823411, 89028191462
03.02.2017 14:03:05 Елена
>> Дамa 03.02.2017 12:40:20
Спасибо
03.02.2017 12:40:20 Дамa
Активность:
7.53%
Есть занятия латиноамериканскими танцами без критерия возраста (вроде). Вечером постараюсь найти их контакты и Вам написать сюда.
02.02.2017 20:33:49 Елена
Занятия танцами, кому немного за 50.....
Всем доброго времени суток! хочу обратиться с вопросом. есть ли в нашем городе. где все окружено заботой о человеке, какие-нибудь танцевальные студии. куда можно прийти и потанцевать людям взрослого возраста.и заодно обучиться каким-то танцевальным движениям. Порой приходится посещать какие-то праздничные мероприятия. и ловишь себя на мысли. что совершенно не умеешь танцевать...потому что не знаешь, как.... думаю, я не одна такая, просто люди стесняются поднять этот вопрос....Приглашаю к обсуждению неравнодушных, только без иронии.