Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
27.02.2015 18:19:20 Анонимно
Цитата:Ну если Головина с уборщиками мухлевала, значит и другие мастера так поступают, уверен.. тоже живут не хило. даже жируют. ,да там все в ЖКУ так, кроме работяг. А взять паспартисток, тоже зажрались, особенно Родина. типа начальник паспортного отдела у них, куряка, только курит бегает. , куда начальство смотрит ? Вечно на месте нет, бегают паспортисты к ней , чтобы справку подписать, ищут постоянно., постоянно так , .
об этом история умалчивает ,но на 2 участке они все себе приобрели квартиры Сергей Михалыч в Хантах причём тоже не освободил служебное жильё там проживает сын ,Ленур купил в Омске.
27.02.2015 21:31:09 Ольга
Вторник и четверг с 16-00 до 17-00 по тел 352- 466 принимаются сообщения о фактах злоупотребления. , администрация города. Можно сообщать по данным фактам по этому телефону.
27.02.2015 21:42:59 Петро
>> Анонимно 27.02.2015 18:19:20
Согласен, тоже стоял ждал полчаса паспортистку, с 9-15 до 9-50, (среда )специально засекал время, а они пили чай в соседнем кабинете, гоготали, . Принимали только двое, сначала народу не было, 2 человека стояло, когда пришел, а потом понабежало человек 15, а им хоть бы хны., сидела только одна иностранка и в первом окошечке, остальных не было. Камеры установлены, а им по фик. А если народу мало, то принимает только одна паспортистка, а остальные в соседнем кабинете прохлаждаются , в следующий раз сниму это на камеру, и покажу директору. считаю, что многовато их в штате.
27.02.2015 22:06:24 Анонимно
>> Ольга 27.02.2015 21:31:09
Ольга,спасибо,что обратили внимание!Значит наша администрация действительно относится с вниманием к общественному мнению.Но скажите,можно ли не представляясь сообщать о подобных ситуациях?Это же может быть чревато для дальнейшей работы,а у нас различные платежи,кредиты,маленькие дети...И можно ли как-то донести информацию до нового руководителя или хотя бы сообщить ему об этом форуме,а именно этой теме.Ведь речь идет о сотрудниках его предприятия?Благодарю за ответ.
27.02.2015 22:21:30 Анонимно
Столько зла, негатива накопилось к ЖКУ у людей , и ведь все,кто написал, это от души, просто накипело у всех, я думаю, что все, что тут я прочитал- все верно. Действительно, кто -нибудь скажите новому директору ЖКУ про этот форум, пусть прочтет, может. порядок наведет, в конце концов. Сможет ли кто ему сообщить ? есть ли такая возможность ?
27.02.2015 22:32:43 Знающий
Вы правы,может мы зря на нового директора наговариваем и это все слухи про него.Может после этого у электриков появится стремянка?;)Кто не понял мой сарказм,ниже написано как житель дома электриков пытался вызвать в течение месяца лампочку вкрутить и проблема оказалась в стремянке!!!!Может он обратит внимание на Бабурину,Головину,Кузнецову...Кого сегодня еще упоминали.А паспортисток,Сергея Михалыча.Всех и не перечислить.Вообще лучше на всех сотрудников имеющих отношение к возможным коррупционным схемам.Я понимаю,что вера в людей во мне еще жива и я покажусь наивным знающим;(((
27.02.2015 22:37:18 Анонимно
А за отопление все заплатили по сумасшедшим счетам? Пора ЖКУ наверное перерасчет уже делать, за два месяца собрали годовую сумму.
27.02.2015 22:57:55 Анонимно
Цитата:Столько зла, негатива накопилось к ЖКУ у людей , и ведь все,кто написал, это от души, просто накипело у всех, я думаю, что все, что тут я прочитал- все верно. Действительно, кто -нибудь скажите новому директору ЖКУ про этот форум, пусть прочтет, может. порядок наведет, в конце концов. Сможет ли кто ему сообщить ? есть ли такая возможность ?

Надо не только ему прочитать,а Обязать как-то собирать информацию здесь и отвечать по существу!
Хотя бы раз в неделю.Но кому нужны новшества?
Я хочу последовательно обратится и к тем кто замечает недостатки в ЖКУ,пишет здесь.
Давайте относится каждый к своей работе ответственно и может даже творчески.....)
27.02.2015 23:04:19 Анонимно
Да...Тут пробовала писать заявление через личный кабинет.Три письма отправила и все как в черную дыру.
Какой там форум,когда они не соизволят отвечать на письма.
Админ на сайте ответил,что письма пересылались на имя ЖКУ.Но воз и ныне там.
Написала заявление лично,передала диспетчеру Ване,для передачи в офис.Месяц прошел...глухо как в танке.

И еще вопрос,а что это они сидят так недоступно по транспорту.Чтобы народ к ним меньше лез? Сидят там на окраине....
Пусть ближе к народу перемещаются.
Глядишь и чаи меньше пить будут,шевелится начнут!
27.02.2015 23:05:31 Анонимно
Цитата:ХА, КРУТАЯ!!!Ну, ну. Наслышан, как она попадает в такие места и почему ее держат, вернее через какое место. И муж ее тупо молчит, потому что, кто деньги в дом приносит, тот и МУЖИК!А если серьезно, то на счет зависти хочу сказать, что все в этой жизни возвращается.Если бы она эти деньги тупо схемами отрабатывала и это не касалось людей, ну да крутая, сказал бы я! А вот когда она деньги пилила своих рабочих и кидала их же на бабло, хотя в десна с ними целовалась, это она тоже крутая? Ее схемы построены чисто на обмане людей, то есть воровстве не только предприятия, но и ее сотрудников. Таким людям завидовать нужно?Пусть будет так.
Все правильно сказал,поддерживаю!!!завидовать не чему только разочарование в людях.
27.02.2015 23:11:08 Анонимно
Цитата:Да...Тут пробовала писать заявление через личный кабинет.Три письма отправила и все как в черную дыру.
Какой там форум,когда они не соизволят отвечать на письма.
Админ на сайте ответил,что письма пересылались на имя ЖКУ.Но воз и ныне там.
Написала заявление лично,передала диспетчеру Ване,для передачи в офис.Месяц прошел...глухо как в танке.

И еще вопрос,а что это они сидят так недоступно по транспорту.Чтобы народ к ним меньше лез? Сидят там на окраине....
Пусть ближе к народу перемещаются.
Глядишь и чаи меньше пить будут,шевелится начнут!
я также обращалась на сайт МП ЖКУ не последовало ответа,ходила в управление написала заявление ,тоже тишина никто не отвечает и по моему не собираются,вот как после этого спокойно реагировать на ЖКУ.да и о чем я говорю они даже не могут у себя под носом порядок навести,что говорить о моих обращениях.
28.02.2015 10:33:55 Анонимно
Выдохлись ? Обкакали ЖКУ, а сами чем лучше нас, каждый живет как умеет, самим шевелиться надо и , не лежать. Что-то никто не идет к нам работать, хотя и жилье в большинстве всем дают.
28.02.2015 12:13:18 Анонимно
Цитата:Выдохлись ? Обкакали ЖКУ, а сами чем лучше нас, каждый живет как умеет, самим шевелиться надо и , не лежать. Что-то никто не идет к нам работать, хотя и жилье в большинстве всем дают.
работаю на ЖКУ и что?жильё так и не дали,дают может кому то ,но при этом не забывают напоминать где живут и кто им дал жильё.вобщем дают понять работай раб и молчи ,а кто много разговаривает и требует выполнять условия договора так все ты плохой и придирки начинаются.,кого найдешь до вольного в ЖКУ может только тех кто сидит ы управлении и выписывает себе премии в120 тыс
28.02.2015 12:36:30 Анонимно
А вы точно у нас работаете?Я вот работаю в ЖКУ больше 7 лет и никак не могу выбить жилье,так как типо его нет.А у меня двое детей!
28.02.2015 13:16:14 Анонимно
Жилье есть , точно знаю 4 квартиры и 2 комнаты в общаге на Мичурина используются не по назначению.
28.02.2015 13:35:09 Анонимно
Цитата:Выдохлись ? Обкакали ЖКУ, а сами чем лучше нас, каждый живет как умеет, самим шевелиться надо и , не лежать. Что-то никто не идет к нам работать, хотя и жилье в большинстве всем дают.
это вы про кого "каждый живёт как умеет." ?коррупцию вашего предприятия оправдываете, на ваше предприятие Генеральную прокуратура загнать надо не один том уголовного дела получиться.и это все происходит под носом мера и губернатора.лучше ничего не говорите в защиту ЖКУ это как о покойном,а наведите порядок поменяйте "начальников" ,которые занимаются " великими делами".
28.02.2015 14:20:30 Василий
Если провести ревизию всех квартир , которые получали и получают служащие Жку, то можно найти коррукцию в этом, некоторые уже давно не работают в Жку, а в служебном жилье как жили так и живут. Вообще не понятно, контролируют ли эту тему в ЖКХ ? И администрация города.А может сами такие же.
28.02.2015 14:43:14 Анонимно
Квартир таких много,сколько их ушло неизвестно,где то своим отдали,а где то и продали .и сдают .на Калинина дом напротив больницы там комната есть дак они и её умудряются сдавать,только кому деньги уходят?
28.02.2015 15:09:33 Анонимно
>> Анонимно 28.02.2015 14:43:14
Я точно знаю, что когда освобождается не приватизированная квартира, мастера пускают квартирантов а денежки в карман. А Самаровская баня- вообще золотое дно\. там тоже до фига оформлено , не работают, а деньги зав баней себе в карман. просто золотое дно. И там еще много махинаций в этой бане, лично знаю. Не плохо в этом Жку некоторое наживаются.
28.02.2015 21:29:10 Анонимно
АААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Возьмите меня на работу в паспортный стол , хочу в Жку
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8