Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / 7 школа

Cуть темы

Немного в ступоре, а где в городе находится 7 школа???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.10.2017 12:38:25 Анонимно
>> Анонимно 17.10.2017 11:25:23
Цитата:А дети то тут причём!? Неужели сложно макароны нормально отварить!? Тёплую еду детям подать!? Знаете ли, уважаемые повара! Как говорится кто на что учился то и получает!!! Наши дети от вашей зарплаты не должны страдать! Видимо просто у вас детей нет, либо вы такие заботливые родители, что на других вам тоже все равно....
На последнем общем собрании этот вопрос поднимали (по поводу холодного питания) сказали возьмут на контроль! Однако ничего за неделю не изменилось! Значит будем действовать дальше!

Неужели вы не знаете, что подогревать еду для детей нельзя, в этом ведь все дело.

Такая же проблема, пища холодная. Причины понятны. В мои школьные годы их числа учащихся в классе назначались дежурные, которых учитель отпускал за 15 мин до конца урока, они накрывали столы и пища не успевала остывать. Думаю, сейчас просто повара не успевают накрыть столы перед обедом, делают это заранее и пища остывает. Накормить большое количество людей горячей пищей малыми силами - задача непростая, нужно думать как это реализовать.
17.10.2017 12:02:49 Родитель
>> Анонимно 17.10.2017 11:25:23
+ 100500!!!!!!!!!
17.10.2017 11:25:23 Анонимно
А дети то тут причём!? Неужели сложно макароны нормально отварить!? Тёплую еду детям подать!? Знаете ли, уважаемые повара! Как говорится кто на что учился то и получает!!! Наши дети от вашей зарплаты не должны страдать! Видимо просто у вас детей нет, либо вы такие заботливые родители, что на других вам тоже все равно....
На последнем общем собрании этот вопрос поднимали (по поводу холодного питания) сказали возьмут на контроль! Однако ничего за неделю не изменилось! Значит будем действовать дальше!
Неужели вы не знаете, что подогревать еду для детей нельзя, в этом ведь все дело.
16.10.2017 18:56:05 Анонимно
Ну вот начались и проблемы со школой № 7.
Школа расположена возле деревяшек,теперь ждите кто окурок удачнее бросит.
Рядом магазин торгующий спиртным и сигаретами.Пацаны поменьше стоят за углом,а повыше кто тот идет отовариваться.
Утром рано наблюдаю картину,девчонки малолетки прячутся за углом у магазина и курят...дым из ушей,а потом смиренно так идут в школу.
Короче,если так пошл буду ваши лица снимать на видео и выкладывать вашему директору в личку или в группах.
Пусть меры принимают с курильщиками и продажей этого дерьма в магазине напротив. Кажется есть же закон о запрете продажи в близи школ
22.09.2017 11:41:54 Анонимно
>> Родитель 22.09.2017 10:40:03
Да и флаг вам в обе руки! О чём обращение то? Отказались и отказались...
22.09.2017 10:40:03 Родитель
Наши дети все отказались питаться в школе, весь класс (учимся со 2 смены), на следующей неделе готовим письменное обращение руководству школы с подписями родителей, присоединяйтесь!
21.09.2017 15:46:15 Родительница
У меня ребенок в среднюю школу ходит, в первую смену, тоже еда говорит не вкусная.
21.09.2017 15:32:28 Анонимно
Цитата:
Цитата:ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.

У вас какой класс и какая смена, может от этого зависит, мой сын учится во 2 смену..

У меня ребенок в первую смену учится, первый класс
21.09.2017 14:20:11 Родитель
Цитата:ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.

У вас какой класс и какая смена, может от этого зависит, мой сын учится во 2 смену..
21.09.2017 14:18:10 Анонимно
>> Родитель 21.09.2017 13:28:31
А не подпускают учителя! Вы посмотрите, на переменах, к буфету очередь из учителей!
21.09.2017 14:04:15 Тоже родитель
Цитата:ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.

У меня ребенок тоже не жалуется на еду, тем более на то, что она холодная. Без восторгов отзывается, как об обычной столовской еде, но никаких ужасов про слипшиеся макароны не рассказывает. Нормально все говорит. Сегодня кисель даже горячий ему показался.
21.09.2017 13:28:31 Родитель
>> Повара 20.09.2017 15:56:37
Я про вашу профессию и слова плохого не сказал! Про зп вы сами разговор завели! Тем более не оскорблял (это что касается убожества))))! Просто при нынешних технология и оборудования, кормить детей холодной едой сколько бы их небыло, ну смешно!
А почему детей к свободной продаже не подпускают!? Хоть булочку купить или салат?! Или купить туже порцию макарон но разогретых!?
21.09.2017 11:04:07 Дамa
Активность:
7.53%
ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.
21.09.2017 10:41:38 Повара
Цитата:
Цитата:Ну как же, власть делает вид, что нам платит, мы делаем вид, что работаем....

А дети то тут причём!? Неужели сложно макароны нормально отварить!? Тёплую еду детям подать!? Знаете ли, уважаемые повара! Как говорится кто на что учился то и получает!!! Наши дети от вашей зарплаты не должны страдать! Видимо просто у вас детей нет, либо вы такие заботливые родители, что на других вам тоже все равно....
На последнем общем собрании этот вопрос поднимали (по поводу холодного питания) сказали возьмут на контроль! Однако ничего за неделю не изменилось! Значит будем действовать дальше!
Действуйте конечно! Увольтесь из своей конторки, для работы в которой вы учились и теперь за перекладывание бумажек получаете в три-четыре раза больше чем мы, прийдите на наше место и покорячтесь по 12 часов у плиты, научите нас убогих, как свареные в 8 утра макароны в 12 подать горячими. И как вообще их наварить на 1200 человек. Действуйте!
21.09.2017 06:56:42 Родитель
>> Повара 20.09.2017 15:56:37
Цитата:Ну как же, власть делает вид, что нам платит, мы делаем вид, что работаем....

А дети то тут причём!? Неужели сложно макароны нормально отварить!? Тёплую еду детям подать!? Знаете ли, уважаемые повара! Как говорится кто на что учился то и получает!!! Наши дети от вашей зарплаты не должны страдать! Видимо просто у вас детей нет, либо вы такие заботливые родители, что на других вам тоже все равно....
На последнем общем собрании этот вопрос поднимали (по поводу холодного питания) сказали возьмут на контроль! Однако ничего за неделю не изменилось! Значит будем действовать дальше!
20.09.2017 15:02:27 Зануда
Активность:
0.08%
>> Повара 20.09.2017 15:00:49
а при чем тут зарплата?
20.09.2017 15:00:49 Повара
Цитата:Мой ребенок, да и не только мой жалуется на школьное питание, говорит очень не вкусно, слипшиеся макароны, гречка комком. Короче ужас, надо что-то предпринимать руководителю школы!!! Уважаемые повара, вы какое образование получили, ТЯП_ЛЯП????
Нам очень стыдно! Правда! Но вот мы думаем, что за зарплату в 17000-19000, мы готовим очень не плохо!
20.09.2017 14:58:36 Родитель
Мой ребенок, да и не только мой жалуется на школьное питание, говорит очень не вкусно, слипшиеся макароны, гречка комком. Короче ужас, надо что-то предпринимать руководителю школы!!! Уважаемые повара, вы какое образование получили, ТЯП_ЛЯП????
20.09.2017 09:41:09 Аноним
Ужасное питание в школьной столовой
К сожалению даже сейчас в школе питание нулевое. Наш ребёнок кушает в столовой через день а то и два! Говорит что постоянно все ледяное, даже чай! А вчера или позавчера макароны давали резиновые с сыром, что есть невозможно, ткнул вилкой в одно место, и сразу на вилке вся порция поднимается. . Интересно!!! За деньги их также кормить будут! И есть ли вообще вариант не платить за то что им принудительно дают в столовой(например: наш ребенок не ест рыбные котлеты, почему я за них должна платить?!). Даем ребёнку с собой деньги, чтобы хоть что то купила себе поесть (хотяб салат или булочку), говорит что их не подпускают к буфету. Соответственно те деньги, хоть и 34₽ куда-то и Кому-то на карман! Наше государство уже в корень обнаглело. Когда хоть они уже удавятся своим воровством и богатством!!!
20.09.2017 09:15:58 Родитель
Обидно,что убийц и насильников в тюрьме кормят бесплатно, а на наших деток не хватает денег, кошмар!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6