Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Городская жизнь / Посоветуйте ТОЛКОВОГО адвоката! Ст.159 УК РФ

Cуть темы

Приветствую всех, случилось такая в жизни, мягко сказать, неприятность. Шьют мне 159 ч.3 УК РФ, проживаю в Ханты-Манийске, дело завели в Сургуте. Как можно было по такой глупости под статью попасть я сейчас рассказывать не буду, нужен дельный адвокат по УК, дело серьёзное, до 6-ти лет. Посоветуйте пожалуйста!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
19.04.2017 11:38:25 Константин
ааааааааа ха-ха-ха-ха-ха, это реально ЛОХОТРОН, вы посмотрите на их сайт, почитайте что пишут о себе их "юристы". Настроение подняли на весь день
18.08.2017 23:30:21 Виктор
Посоветуйте адвоката
В Сургуте необходимо судиться с турфирмой ( Пегас ). Летали на отдых , потеряли наши паспорта ( день на чемоданах в аэропорту сидели потом нашли ) после этого отдых пошёл ... . Кто-то говорит судитесь ... кто - не стоит ... есть ли специалисты которые помогут ?
19.08.2017 12:59:08 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:В Сургуте необходимо судиться с турфирмой ( Пегас ). Летали на отдых , потеряли наши паспорта ( день на чемоданах в аэропорту сидели потом нашли ) после этого отдых пошёл ... . Кто-то говорит судитесь ... кто - не стоит ... есть ли специалисты которые помогут ?

надо вам сформулировать суть ваших претензий и желаний, потом, исходя из этого, делать выводы о целесообразности судебных разбирательств, туроператор может в добровольном порядке удовлетворить ваши пожелания или как то сгладить ситуацию...
01.09.2017 16:22:40 NNN
Активность:
1.42%
посоветуйте адвоката, юриста по жилищным вопросам
01.09.2017 17:14:52 Михаил
>> NNN 01.09.2017 16:22:40
Цитата:посоветуйте адвоката, юриста по жилищным вопросам


http://beliybastion.ru/
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2