Форум города Ханты-Мансийска
10 мая, пятница

Городская жизнь / Срезали кабель подогрева по адресу светлая 69

Cуть темы

С 26.05.2015 на 27.05.2015 года ночью срезали кабеля для подогрева авто в зимнее время, что за нелюди это сделали?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
28.05.2015 10:30:28 ЛОЛ
>> Анонимно 28.05.2015 10:21:58
С вами уже и так все понятно!
28.05.2015 10:21:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:ТАК ВАМ И НАДО !!!!! УРА !!!! Давно убрать пора эти сопли,...

Поясните почему столько желчи? Чем они Вам помешали? Кстати у самого нет ни подогрева ни вебасты и спокойно отношусь к таким проводам! Людям хорошо да и ладно. Или жаба давит как обычно?


Меня лично бесит когда такой кабель начинает стучать по стене/окну, из за того что нищеброд не может его нормально закрепить. Нет не подогревайки, нет и вебасто. Обычной сигналки с запуском хватает.


И еще, что за деление людей на богатых и нищебродов. Жизнь длинная, сегодня ты крут, а завтра загнут

Слушай, ты "богатый Буратино", я хоть и может быть "нищеброд", но с подогревом свою старую "двенашку" в любой мороз заведу, еще не разу не подвела, а ты свою крутую тачку в хороший мороз будешь отогревать полдня. Вот тебя и бесит, что мы "нищеброды" на своих "тазах" садимся и едем, а ты прыгаешь.
А поговорить с соседом об этом не судьба? Если бы мне такое сообщили я бы постарался исправить....
28.05.2015 10:20:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:ТАК ВАМ И НАДО !!!!! УРА !!!! Давно убрать пора эти сопли,...

Поясните почему столько желчи? Чем они Вам помешали? Кстати у самого нет ни подогрева ни вебасты и спокойно отношусь к таким проводам! Людям хорошо да и ладно. Или жаба давит как обычно?


Меня лично бесит когда такой кабель начинает стучать по стене/окну, из за того что нищеброд не может его нормально закрепить. Нет не подогревайки, нет и вебасто. Обычной сигналки с запуском хватает.


Слушай, ты "богатый Буратино", я хоть и может быть "нищеброд", но с подогревом свою старую "двенашку" в любой мороз заведу, еще не разу не подвела, а ты свою крутую тачку в хороший мороз будешь отогревать полдня. Вот тебя и бесит, что мы "нищеброды" на своих "тазах" садимся и едем, а ты прыгаешь.
А поговорить с соседом об этом не судьба? Если бы мне такое сообщили я бы постарался исправить....
28.05.2015 10:17:07 Анонимно
Цитата:Правильно что срезали, вроде не зима на улице. Ну неужели так трудно прибрать "СВОЕ", как некоторые считают. Пора навести порядок во дворе, ведь дети бегают кругом, да еще любопытные...

Дак, учить надо своих детей с рождения, не лесть туда, куда не следует, тем более к проводам. Там более провода же не под ногами валяются (хотя может быть и не у всех).
28.05.2015 09:55:31 Анонимно
Правильно что срезали, вроде не зима на улице. Ну неужели так трудно прибрать "СВОЕ", как некоторые считают. Пора навести порядок во дворе, ведь дети бегают кругом, да еще любопытные...
28.05.2015 09:34:27 Костя
Жирно плюсану против проводов для подогрева, мне знающий водила в школе сказал - "избалуешь машинку", греть машину вредно, она привыкает и потом, когда потребуется завести без подогрева не заведётся, по этому он категорически не рекомендовал устанавливать любые подогревалки, кроме того он посоветовал каждый сезон менять масла в автомобиле, так чтоб они соответствовали температуре при которой эксплуатируется автомобиль
28.05.2015 09:30:11 ЛОЛ
>> aparch86 28.05.2015 09:27:35
Цитата:А поговорить с соседом об этом не судьба? Если бы мне такое сообщили я бы постарался исправить....


Говорил, да и дело сейчас не в этом. А в том, что сами сопли пускатели этого не понимают что ли?
28.05.2015 09:27:35 aparch86
Активность:
9.59%
Цитата:
Цитата:
Цитата:ТАК ВАМ И НАДО !!!!! УРА !!!! Давно убрать пора эти сопли,...

Поясните почему столько желчи? Чем они Вам помешали? Кстати у самого нет ни подогрева ни вебасты и спокойно отношусь к таким проводам! Людям хорошо да и ладно. Или жаба давит как обычно?


Меня лично бесит когда такой кабель начинает стучать по стене/окну, из за того что нищеброд не может его нормально закрепить. Нет не подогревайки, нет и вебасто. Обычной сигналки с запуском хватает.

А поговорить с соседом об этом не судьба? Если бы мне такое сообщили я бы постарался исправить....
28.05.2015 09:14:45 ЛОЛ
>> aparch86 27.05.2015 23:22:11
Цитата:
Цитата:ТАК ВАМ И НАДО !!!!! УРА !!!! Давно убрать пора эти сопли,...

Поясните почему столько желчи? Чем они Вам помешали? Кстати у самого нет ни подогрева ни вебасты и спокойно отношусь к таким проводам! Людям хорошо да и ладно. Или жаба давит как обычно?


Меня лично бесит когда такой кабель начинает стучать по стене/окну, из за того что нищеброд не может его нормально закрепить. Нет не подогревайки, нет и вебасто. Обычной сигналки с запуском хватает.
28.05.2015 08:57:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:Нужно какой нибудь закон ввести, чтобы штрафовать таких любителей соплей из окон. При этом для демонтажа кабеля вызывать вышку, и счет выставлять за услуги демонтажа тысяч 15. Короче как с эвакуацией авто. Нет гараж-места, ставь вебасто.


сегодня запретим шнурки из окон
завтра - праворукие тачки
затем автотазы

и все для чего? для того чтобы чинушам с вэбастами легче жить было? А губозакатывалку вам не прикрутить к переднему бамперу, джентльмены?

хотя может тебя просто жаба душит что сосед свое ведро с болтами заводит так же как и ты, только потратил на свой котел раз в 20 меньше.

зы. А еще можно запретить покупать машину не имея гараж. Разом все проблемы решатся.

Поддерживаю полностью.
28.05.2015 08:40:57 Анонимно
>> Анонимно 27.05.2015 23:52:20
Цитата:зы. А еще можно запретить покупать машину не имея гараж. Разом все проблемы решатся.

А вот это правильное предложение.
28.05.2015 08:38:23 aparch86
Активность:
9.59%
Цитата:кабелями из окон все деревца под окнами переломали

около нашего дома деревьев нет...более того несогласным со шнурками этот факт никак жить не мешает. А других аргументов о том что провод как-то мешает жить соседям нет. Так что давайте перестанем воздух сотрясать. ПО факту произошла кража...
28.05.2015 08:07:53 Анонимно
>> Анонимно 28.05.2015 07:48:22
У меня, да. И провод проведён, бронированный, хрен срежешь.
Продолжайте капать жельчю хоть до изжоги.
28.05.2015 07:48:22 Анонимно
>> Анонимно 27.05.2015 23:15:27
А то место во дворе, куда вы свои сопли хотите приколотить - оно у вас в собственности.
28.05.2015 07:46:36 Анонимно
кабелями из окон все деревца под окнами переломали
27.05.2015 23:52:20 Анонимно
Цитата:Нужно какой нибудь закон ввести, чтобы штрафовать таких любителей соплей из окон. При этом для демонтажа кабеля вызывать вышку, и счет выставлять за услуги демонтажа тысяч 15. Короче как с эвакуацией авто. Нет гараж-места, ставь вебасто.


сегодня запретим шнурки из окон
завтра - праворукие тачки
затем автотазы

и все для чего? для того чтобы чинушам с вэбастами легче жить было? А губозакатывалку вам не прикрутить к переднему бамперу, джентльмены?

хотя может тебя просто жаба душит что сосед свое ведро с болтами заводит так же как и ты, только потратил на свой котел раз в 20 меньше.

зы. А еще можно запретить покупать машину не имея гараж. Разом все проблемы решатся.
27.05.2015 23:26:19 Анонимно
>> aparch86 27.05.2015 23:22:11
Это точно! Паскудных и желчных людишек везде хватает ! Нет ни одной темы, чтобы какая-то дрянь не выплеснула яд!
27.05.2015 23:22:11 aparch86
Активность:
9.59%
Цитата:ТАК ВАМ И НАДО !!!!! УРА !!!! Давно убрать пора эти сопли,...

Поясните почему столько желчи? Чем они Вам помешали? Кстати у самого нет ни подогрева ни вебасты и спокойно отношусь к таким проводам! Людям хорошо да и ладно. Или жаба давит как обычно?
27.05.2015 23:15:27 Анонимно
>> Glagol 27.05.2015 17:15:20
Чушь. Никаая это не "коммуникация", а переноска - удлинитель временная.
Три года назад ходили мы в ГЭС, хотели как в финке сделать. Цивильно, розеточками на столбиках, зашитой и замочками. Низзя говорят. Рылом вы до Чухони не дотягиваете. Сидите на шнурках, временное из окна не могём запретить.
27.05.2015 18:57:13 Анонимно
>> Bviktor88 27.05.2015 14:13:44
ТАК ВАМ И НАДО !!!!! УРА !!!! Давно убрать пора эти сопли,...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2