Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / 06.04-08.04 в Ханты приезжает Вит Мано!!!! (Битва Экстрасенсов)

Cуть темы

06.04-08.04 в Ханты приезжает Вит Мано!!!! (Битва Экстрасенсов)

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
15.09.2021 01:36:58 Мария
nadya-kalinina-79@bk.ru
По совету одной моей близкой подруги, я обратилась к Гадалке Ануш. Она ей вернула мужа в семью,с которым на протяжении многих лет были проблемы и семья была почти разрушена, сняла с него жуткий приворот. Мне она тоже помогла в моей проблеме с молодым человеком, который в один прекрасный момент стал ко мне холоден, как оказалось был отворот от меня. Это действительно проверенная и лучшая гадалка, которую я могу смело рекомендовать! Вот ее номер телефона +7-965-788-89-62 ватсап
15.09.2021 00:52:59 Антонина
yuliya_shiryayeva_73@list.ru
Недавно я поссорилась с любимым человеком и решила обратиться к Ануш. Общались мы с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). На мое удивление все сработало, и он пришел мириться с огромным букетом роз уже спустя пару дней! После нашего примирения я стала для него богиней, любые подарки, желания он исполнял без раздумий! Сейчас мы начали копить на отпуск! В планах у нас завести детей! Я стала счастивой благодаря Ануш, моя жизнь разделилась на две главы, до и после! Спасибо! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
14.09.2021 21:01:42 Нелли
zoya.kovalva.1980@bk.ru
Спасибо большое, что дали контакт Ануш +79657888962, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда Леша ушел, я очень переживала, жить не хотела, и готова была на все. И вот Ануш мне погадала. И сказала, что вы так переживаете, через три месяца сам вернется и прощение будет просить, а на него это так не похоже. Я даже сначала не поверила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся и все было как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь. Слава богу что я ее нашла, она для меня как ангел хранитель теперь. Все что она говорит сбылось, так что если кому то нужна именно проверенная гадалка, к ней можете обращаться. Проверено на себе.
13.09.2021 11:09:22 Амина
natalya.dorofeeva.61@bk.ru
Добрый день! Я обращалась к гадалке и хочу поделиться своим опытом. Я в магию не верила вообще, но в жизни были трудные времена и не оставалось другого выхода как прибегнуть к высшим силам, что б попробовать разрешить свои проблемы а их у меня было ого-го. И в личной жизни и на работе в общем сплошной круг из проблем и неприятностей без начала и конца. Она чётко увидела мою ситуацию и помогла избавиться от порчи,Результат не заставил себя долго ждать, и вскоре все начало налаживаться, сначала с работой и финансами, а чуть позже и в личной жизни, так что рекомендую всем эту гадалку и просто замечательного человека.Флора 7-984-999-34-69 ват сап
13.09.2021 09:04:46 Валентина
faya-ilina-81@mail.ru
Насчёт чистки этой женщины её делала, только дистанционно. Мне эффект очень понравился. Причём другие мне говорили что на мне порча на смерть, убеждали у них снимать и стоимость ломили в 100000 рублей минимум. А Флора меня успокоила, посмотрела и сказала что никакой порчи на смерть нет. Порча конечно была, но всё не так страшно. Почистила она меня значительно дешевле чем все остальные и действительно не копейки дополнительно не взяла. А порчу, как оказалось сделала мне коллега, она очень хотела повышение вместо меня получить. А получила по голове, да так что в итоге уволилась! Никогда бы на неё не подумала! Девушки, не тратьте время и деньги, пишите Флоре! Номер 7-984-999-34-69. Счастья Вам милые!
13.09.2021 01:30:17 Оксана
anfisa.nikolayeva.82@mail.ru
Друзья посоветовали после очередного прогорания в бизнесе обратиться к Ануш, у них были какие-то проблемы, и она решила их! Сейчас они живут припеваючи. Я решил последовать их примеру и тоже пойти к ней! Общались мы через ватсап (+7-965-788-89-62). Мне даже и не верилось своим глазам, когда ко мне начали ходить клиенты! Я в шоке, такого наплыва людей у меня никогда не было! Моя зарплата стала больше, я начала копить на квартиру и отдавать потихоньку долги! Спасибо огромное! В будущем пойду только к Ануш!
13.09.2021 00:00:40 Диана
violetta.baranova.96@mail.ru
Очень советую хорошую гадалку Флору Контакт ватсап +7-984-999-34-69. Очень долго страдала паническими атаками, было страшно жить. Ни чего мне не помогало это преодолеть, кто с этим сталкивался знает о чем я говорю. Походы к врачам, психологам это выброшенные деньги на ветер. Панические атаки проходили на некоторое время и опять возвращались. Только Флора вытащила меня из этого ужаса, я забыла что такое паническая атака. Я живу без страха, очень этому рада.
12.09.2021 20:17:58 Милана
ponomareva.sofa.1976@list.ru
Однажды мы с подружкой решили погадать на будущее. Сами не умеем, стали искать гадалок. По номеру +7-984-999-34-63 предлагала свои услуги Надежда. Гам понравилось имя и мы отправились к ней. Надежда нагадала мне, что у меня будет муж, профессия которого будет связана с огнем, детей у меня будет двое. А подружке сказала, что та найдет свое счастье в далекой стране и мы с ней долго не увидимся, а детей нее будет четверо. Сначала мы хихикали, а через полгода подружка познакомилась по интернету с испанцем, вдовцом с тремя детьми, уехала к нему и еще оного они общего родили. А потом пандемия и границы закрыли, так что видимся только по скайпу. У меня оправдалось предсказание тоже! Я недавно вышла замуж и муж у меня сталевар (работа с огнем!) Мы сейчас ждем ребенка, а буквально вчера мне сказали, что будут двойняшки! Всю правду Надежда сказала! Предсказания ее сбылись на 100%!
11.09.2021 21:05:41 Алина
rimmulya.petrova.1980@inbox.ru
Всегда была скептиком в отношение магии, сглазов, приворотов и т.д. Пока жизнь не нагнула меня одним местом. Была очень сложная ситуация , когда думала что выхода нет. Я уже отчаялась и небыли ни каких сил сопротивляться. Но попала волей судьбы к Флоре вот её контакт ватсап +7-984-999-34-69. После встречи с ней жизнь изменилась , из сложной ситуации я вылезла , и живу новой счастливой жизнью. Спасибо ещё раз.
11.09.2021 15:05:03 Антонина
ksyusha-lebedeva-82@mail.ru
Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.
11.09.2021 00:49:50 Наталия
milana_kolesnikova_92@inbox.ru
Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив ?? Спасибо вам большое за помощь, за советы! Человек с большой буквы! +7-964-333-10-73 если что вот ее контакты, рекомендую всем!
10.09.2021 14:25:55 Любовь
vikulya-polyakova-90@list.ru
Могу сказать, что Мариам — самая сильная гадалка. Можете обращаться 8-964-333-10-73. Это человек, которому удается поднять настроение, улучшить самочувствие, привлечь удачу, помочь в беде. Тот, кто однажды встретится с ней, пожелает продлить это общение навсегда. Здоровья ей и новых достижений! С огромным уважением к Вам.
09.09.2021 19:27:14 Диана
veronichka.gerasimova.1978@mail.ru
Я благодарна гадалке Ануш за ее чуткую и искреннюю заботу по отношению ко мне. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет всем навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла мне избавиться от сильного недуга. Рекомендую Ануш теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты ВАТЦАП +7-965-788-89-62 (запись желательно по ватцап).
07.02.2015 22:39:02 Анонимно
Будьте остаорожны!
07.02.2015 18:35:44 Анонимно

Забыли пароль?
Открытая группа
Без наркотиков
Описание:
Проект "Без наркотиков" http://nodrugs.ru/, не только о наркомании, он о зависимостях вообще: алкоголизм, игромания, сектантство, созависимость... "Без наркотиков" - это метафора, означающая: без того, что разрушает жизнь человека, его личность, психику, делает его несвободным, одиноким, без того что является для кого-то наркотиком. Для одних это может быть что-то действительно опасное (наркотики, алкоголь, секты), а для других совсем безопасное (интернет, спорт, религия, другой человек, даже книги). Проект "Без наркотиков" о том как избавиться от зависимости и жить полноценно и свободно.
Веб-сайт:
http://nodrugs.ru
Местоположение:
Москва, Россия
Свежие новости
Обсуждения
18 тем
Зрелая любовь
1 сообщение. Последнее от Ани Малой, 18 окт 2013 →
III Международная научно-практическая конференция «Аддиктивное поведение: профилактика и реабилитация»
3 сообщения. Последнее от Алексея Чайкова, 9 сен 2013 →
Иллюзия контроля
1 сообщение. Последнее от Марии Косухиной, 22 июн 2013 →
Аудиозаписи
1 аудиозапись

Приглашение NA – Юбилей 2014
2:20
к записям от имени сообщества 94 записи
Без наркотиков
Патологическое накопительство, Синдром Диогена, Синдром Плюшкина, Силлогомания... Это вид навязчивого поведения (зависимость), при котором человек заполняет пространство своего жилища вещами, которыми он не пользуется. В отличие от коллекционеров, патологические накопители постепенно заполняют свои дома так, что в них становится невозможно жить.
Показать полностью..

Форум. Хочу жить без наркотиков • Просмотр темы -..
www.nodrugs.ru
сегодня в 1:01
Без наркотиков
В последнее время часто встречаюсь с очень стеснительными созависимыми. Страх причинить кому-нибудь неудобства, ужас от того, что кто-то о них что-то не то подумает, приводит иногда к совершенно абсурдному поведению. Ну и вот, картинка в тему )

Интеллектуальный юмор
28 янв 2015 в 15:10
2
28 янв в 15:31
Виктория Воронкова
ахахахахааха) класс!)
28 янв в 19:49
Без наркотиков
5 мифов об алкоголе - ПостНаука

5 мифов об алкоголе - ПостНаука
postnauka.ru
28 янв в 3:12
Без наркотиков
Как-то так...

Мария Косухина
видеозапись
18:04
1 просмотрШарлатаны.
1
26 дек 2014
Без наркотиков
Так и есть.

Нет зависимостям
22 дек 2014 в 18:24
Родители, поймите, дети знают о наркотиках и о местах их продажи гораздо больше, чем Вы думаете. Ваша задача не оградить их от этого знания, а создать условия, при которых у них не возникнет желания попробовать глотнуть таблетку, уколоться, покурить «травки». Будьте внимательны, потому что признаки приема наркотиков или «ломки» разнообразны: от похожих на болезнь либо не проявляющихся вовсе. (автор не известен)
Леша-Эр Алексеев
22 дек 2014
Без наркотиков
1
18 дек 2014
Без наркотиков
Наконец-то прошлись по т.н. реабилитационным центрам. И всем известный Центр Здоровой Молодежи тоже, наконец, упомянули. Спасибо за ценную передачу.

Скорая Молодёжная Помощь
1 дек 2014 в 1:34
Мы не видим этого, но это есть. Новые секты. Будьте осторожны при выборе реабилитационного центра!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
29:52
78 просмотровПрофессия - репортер. Повелители бесов [30/11/2014
1
1 дек 2014
Елена Корнеева
как много стало сект,новый вид развлечения..куда изчезли законы...
1 дек 2014
Без наркотиков
Несколько причин, по которым не следует заводить детей.

Почему вам не стоит заводить детей? Ошибочные решения..
meduniver.com
Почему вам не стоит заводить детей? Ошибочные решения завести ребенка в семье
20 ноя 2014
Елена Корнеева
алгоголизм,наркомания ,эпилепсия,заболевание на ранней стадии беременности некоторыми детскими болезнями,гриппом....всеесть влюбой энциклопедии на слово беременность...
21 ноя 2014
Без наркотиков
Прекрасная статья "О пользе негативного мышления": http://www.sorokoumoff.com/o-polze-negativnogo-myishl..
www.sorokoumoff.com
О пользе негативного мышления
Если вы смотрите видео, на котором представительный товарищ под пальмами вещает вам, как он позитивно..
1
19 ноя 2014
Без наркотиков
для тех, кто еще считает Ошо мудрецом.: "Одним словом, я и сам не заметил, как оказался в полной власти Ошо. Моя зависимость от него была сродни наркотической."

Техника Духовной Безопасности
7 окт 2014 в 2:54
«Убить дракона». Правда про Ошо

Ты проповедуешь доверие, но твой дом закрыт от других непроницаемой стеной - с вышками и пулеметчиками. Ты называешь учеников своими любимыми детьми, но тайно прослушиваешь их жилища. Ты убеждаешь других, что главное счастье - не вне, а внутри человека, но продолжаешь пополнять свои коллекции новыми ролс-ройсами и алмазными часами. Ты провозглашаешь себя святым, но по-прежнему спишь со своими ученицами и наблюдаешь за оргиями. Так кто же ты есть на самом деле, Бхагван Ошо Раджниш?

«Люди стали путешественниками. Они всегда в пути. Никогда ничего не достигают, но всегда куда-то отправляются: они просто убегают оттуда, где они есть. Но все остается тем же. Ничего не меняется. Перемена места тут не поможет. Вы создали свою галлюцинацию и живете в ней. Ваш рай и ваш ад - все это от ума. Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Сожалея о прошлом, или устремляясь мыслями в будущее, вы упускаете вашу настоящую жизнь» - впервые я пересеклась с Ошо в не самый лучший период своей жизни, и его книги вытащили меня из депрессии. С тех пор я к Ошо не возвращалась.

- Ничего удивительного - многие приходили к Ошо именно в период душевного надлома, - резюмирует мои слова израильский писатель и переводчик Ури Лотан, проживший в коммуне Ошо семь лет и написавший об этом книгу под названием «Счастье и наказание за него» («Ошер ве оншо»). - И я отправился в Индию, еще не оправившись от развода с женой, которую продолжал любить.

Монолог первый: приближенние к Ошо

- Я абсолютный атеист, - категорично заявляет Ури. - Кроме того, я не из тех, кто ищет себе кумиров и ненавижу диктатуру. В Пуну (место, где находится коммуна Ошо - Ш.Ш.) я приехал абсолютным нигилистом. Я слышал об этом месте и о той свободе, которая здесь царит - прежде всего, свободе сексуальной. Индия, экзотика, дешевые наркотики, красивые девушки - что еще нужно, когда тебе всего 25, но ты уже звезда (Ури Лотан в 1970-е годы был известным диджеем на радиостанции «Галей Цахал» - именно он поведал израильским слушателям о распаде группы «Beatles», открыл им Боба Дилана и других западных музыкантов - Ш.Ш.). Первое время я жил в коммуне, просто наслаждаясь атмосферой этого места. Узнав, что я из Израиля, и работал на радио, мне предложили записывать лекции Ошо на магнитофон и переводить их на иврит. Когда ты сидишь на лекциях рядом с Мастером, это считается большой честью, и все девушки коммуны хотят потом с тобой спать. Все остальное меня тогда мало интересовало.

Монолог второй: подчинение Ошо

А теперь представь себе место, - продолжает Ури, - где повсюду, куда бы ты не пришел, висят портреты Ошо: они есть даже в туалете и над кроватью, где ты занимаешься сексом с девушкой. И на груди твоей - тоже маленький портрет Ошо на деревянной цепочке, который запрещается снимать даже в душе, или во время секса. Сначала тебе внушают, что с Ошо на шее даже секс будет иного качества, потом тебе и самому начинает так казаться.

Я, в отличие от большинства членов коммуны, оказался в числе тех, кто лично общался с Ошо. И скажу тебе, что человек он невероятно умный, красивый и притягательный - с завораживающим глубоким голосом, плавными движениями рук... Когда я записывал лекции Ошо, сидя у его ног, меня охватывало ощущение, что я нахожусь рядом с генератором - такая мощная энергия шла от него. Ошо, несомненно, обладал гипнотическими способностями. Однажды, беседуя с ним наедине, я впал в такую эйфорию, что меня вынесли из его комнаты на руках, я смеялся от счастья и не мог остановиться в течение нескольких часов. Одним словом, я и сам не заметил, как оказался в полной власти Ошо. Моя зависимость от него была сродни наркотической.

Монолог третий: первые сомнения

Однажды мне принесли письмо на иврите и попросили перевести его на английский для Ошо, которому приходили письма со всего мира. Я начал читать и увидел, что это письмо адресовано вовсе не Ошо, а члену коммуны-израильтянину от его знакомой девушки. Я отнес письмо этому парню, и тут меня вызывают в оффис коммуны: «Где письмо?» - «Отнес такому-то, вы ошиблись, это письмо не для Ошо». Что тут началось! Меня готовы были стереть в порошок. О том, что вся почта, приходящая в коммуну, перлюстрировалась, а все комнаты прослушивались, я узнал гораздо позже.

Потом была история с израильтянкой, которая заявила, что она забеременела от Ошо. Ее тут же отправили на аборт и выгнали из коммуны, всячески ошельмовав за ложь. Я помню, что тоже был тогда в числе нападавших на эту девушку: «Как ты можешь говорить такое об Ошо? Он Мастер, Просветленный, женщины его не интересуют». О том, что через постель Ошо прошло немало его учениц, я узнал гораздо позже. Что же касается той девушки, она вернулась в Израиль и через какое-то время покончила с собой.

Монолог четвертый: рабы ХХ века

- Главной обязанностью членов коммуны было добывание денег для Ошо. Люди приезжали сюда со всего света, отдавая в коммуну все, что у них было - деньги за проданные дома, сбережения, машины. Родственница королевы Голландии пожертвовала коммуне полученное наследство - 250 тысяч долларов, а сама не получила в ней даже обещанной ей комнаты. Помню, что когда мне сообщили из Израиля, что у меня умер отец, меня тут же вызвали в оффис коммуны. Я подумал: «Наверное, хотят выразить соболезнование». А мне задали всего один вопрос: «Сколько денег ты получил после смерти отца?» Многим членам коммуны родители отправляли в письмах деньги, но они никогда не доходили до них.

Нас постоянно гнали на заработки денег для Ошо. Самым легким способом добычи денег были проституция, продажа наркотиков и разного рода махинации с кредитными карточками. За семь лет жизни в коммуне я успел побывать и наркокурьером, и сутенером. В том числе: продавал клиентам и свою вторую жену-американку, с которой сошелся в коммуне, несколько раз летал в Японию с тремя килограммами гашиша на теле. Помню, как в Бомбее я подошел к богатому шейху из Саудовской Аравии, представился французом и спросил, не хочет ли он трахнуть за 1000 долларов мою красавицу-сестру (в коммуне мы все считались братьями и сестрами). Большая же часть членов коммуны работали на тяжелых работах - строительстве домов, прокладке дорог. Выходных не было. Работали на благо коммуны бесплатно по 12 часов в сутки. Коммуна не вмещала всех желающих - многие были вынуждены снимать жилье в Пуне, отчего цены там жутко подскочили и были ничуть не ниже европейских.

Ошо поделил женщин коммуны на два типа: красивые и некрасивые. Из первых он выбирал себе наложниц, а вторым отдал власть, и они стали руководить коммуной, вымещая на ее членах свои комплексы. Одна из таких уродин руководила медицинским центром коммуны, прекрасно разбиралась в ядах и умело ими пользовалась, отчего получила кличку «сестра Менгеле».

В коммуне женщины выбирали мужчин для секса, а не наоборот: каждый день мужчины должны были выстроиться в шеренгу, вдоль которой шли женщины, выбирая себе партнера на ночь.
...Когда коммуна перебралась из Индии в Америку (Ошо бежал туда, скрываясь от тюрьмы за неуплату 40 миллионов долга налоговому ведомству Индии, первым - на личном самолете своих богатых учеников из Голливуда, которые купили для него в Орегоне за 7 миллионов долларов огромный участок земли). Затем в США перебрались члены коммуны, которые первым делом принялись строить виллу и бассейн для Ошо (на подогрев бассейна впоследствии уходило несколько тысяч долларов в месяц), а затем дома для его приближенных. Сами же члены коммуны жили в караванчиках - по шесть человек в комнате, без кондиционера.
«Убить дракона». Правда про Ошо http://vk.com/club38851143 Без наркотиков
07.02.2015 17:26:58 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:придурки. встану с камерой возле входа, перепишу дебилов Ханты-Мансийска :D

Го чувак
Amo DCLXVI.
07.02.2015 12:29:20 Умар Гянджеви
>> Анонимно 07.02.2015 08:30:23
Ты гнида никак против нашего Президента?!
07.02.2015 10:16:27 Эладо
Активность:
8.40%
>> Анонимно 07.02.2015 08:24:48
Цитата:
Цитата:В контакте в его группе есть фотографии с его семинаров. Ни один мужчина не обнаружен. В основном это представители женского пола от 30 до 60 лет. Стоимость одного часового семинара стоит от 300$😆😆 в семинар входит массаж и наставление на путь истинный. Он позиционирует себя как духовный наставник. Никаких предсказаний не делает😆
Что вызывает сомнения в его "ясновидинье" 😆😆😆 странно неправда ли?
Ну так если он наставник, он что к людям потом приезжать будет. Или мозг запудрит и чтобы люди деньги тратили сами к нему за наставлениями ехали. МОЖЕТ ХВАТИТ РЕКЛАМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ И ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!




Эээээээ....я рекламой?????😨😨😨😨😨
Я вообще противник таких мероприятий👻👻👻👻👻
07.02.2015 08:30:23 Анонимно
>> Анонимно 07.02.2015 08:24:48
какая разница,кто дураков охмурит:Стас Михайлов,Пукин или
07.02.2015 08:24:48 Анонимно
Цитата:В контакте в его группе есть фотографии с его семинаров. Ни один мужчина не обнаружен. В основном это представители женского пола от 30 до 60 лет. Стоимость одного часового семинара стоит от 300$😆😆 в семинар входит массаж и наставление на путь истинный. Он позиционирует себя как духовный наставник. Никаких предсказаний не делает😆
Что вызывает сомнения в его "ясновидинье" 😆😆😆 странно неправда ли?
Ну так если он наставник, он что к людям потом приезжать будет. Или мозг запудрит и чтобы люди деньги тратили сами к нему за наставлениями ехали. МОЖЕТ ХВАТИТ РЕКЛАМОЙ ЗАНИМАТЬСЯ И ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3