Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / Выборы! Мы выбираем, нас выбирают)))

Cуть темы

Скоро выборы, Господа!
Если Вы, по уважитеным причинам, не сможете проголосовать в день голосования, 14 сентября, на избирательном участке, то уже сегодня можно сделать свой выбор досрочно!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.09.2014 10:18:14 Анонимно
>> ос 04.09.2014 10:14:36
Нет. Значит можно надеяться, что город вскоре опустеет на какое-то время?
Спасибо.
04.09.2014 10:18:47 Знающий
>> Анонимно 04.09.2014 10:12:10
Угу, у нас же в администрации дурни работают, они по такому поводу издали распоряжение за подписью Ряшина. Вы адекватны окружающим Вас реалиям?
04.09.2014 10:21:03 Карабейников
Цитата:Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать? Только потому что формально округ является частью Тюменской области? Так, впустую деньги тратят.

об объединении говорят только представители СР и ЛДПР. Это единственное, что я запомнил из их скудной предвыборной кампании. Якушев прямо заявляет - если выберут его, модель остается прежней, не будет объединения. Видел даже ролик недавно по тв про это. Судя по тому, что он делает для Тюменской области, его слову стоит доверять. А вот наша Комарова, считаю, показала свою несостоятельность как губернатор. Почему она не могла сделать то, что сделал Якушев - не отправилась к Путину и не выбила деньги на ремонт Уват-Салыма? На выборы пойду, за кого голосовать знаю. А вот когда нашу Наталья захочет переизбраться, трижды подумаю и взвешу за/против. Как-то не очень она старается в последнее время.
04.09.2014 10:23:33 (((-_-)))
Как обычно.за всех кандидатов проголосую,пусть будет испорчен.
04.09.2014 10:45:36 Такиbeavis
Активность:
3.11%
побаяню:

04.09.2014 10:55:23 Анонимно
>> Анонимно 03.09.2014 16:49:48
Зачем портить бюллетень? вы жизнь изб.комиссии усложняете, не приходите лучше.
04.09.2014 11:07:12 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Зачем портить бюллетень? вы жизнь изб.комиссии усложняете, не приходите лучше.

Угу. И Ваш бюллютень будет использован по назначению ;)
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
04.09.2014 11:10:11 Анонимно
Цитата:
Цитата:Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать?.

На выборы пойду, за кого голосовать знаю. А вот когда нашу Наталья захочет переизбраться, трижды подумаю и взвешу за/против.

Вы думаете, нам предложат выбирать двух губернаторов? Кто то может сказать точно, зачем нам выбирать Тюменского губера? Ни он нас , ни мы его не знаем! И тюменцы тоже будут выбирать губеров Югры и Ямала? Похоже что кирдык нашему округу?
04.09.2014 11:10:41 Анонимно
Цитата:
Цитата:Захотят объединить- объединят и никого не спросят. Нам в Хантах от Якушева ни холодно ни жарко. Зачем нам его выбирать? Только потому что формально округ является частью Тюменской области? Так, впустую деньги тратят.

об объединении говорят только представители СР и ЛДПР. Это единственное, что я запомнил из их скудной предвыборной кампании. Якушев прямо заявляет - если выберут его, модель остается прежней, не будет объединения. Видел даже ролик недавно по тв про это. Судя по тому, что он делает для Тюменской области, его слову стоит доверять. А вот наша Комарова, считаю, показала свою несостоятельность как губернатор. Почему она не могла сделать то, что сделал Якушев - не отправилась к Путину и не выбила деньги на ремонт Уват-Салыма? На выборы пойду, за кого голосовать знаю. А вот когда нашу Наталья захочет переизбраться, трижды подумаю и взвешу за/против. Как-то не очень она старается в последнее время.

А с другой стороны на кой чёрт Москве это объединение? Возможно, они действительно изящней сделали: поставили своего, лояльного губернатора и качают деньгу в разы, наверное, больше, чем при Филипенко. А нам дефицитный бюджет. Отличный способ манипулировать.
04.09.2014 11:40:20 Анонимно
Цитата:В муниципальные учреждения и предприятия города Ханты-Мансийска спустили указание, чтоб не менее 10 % сотрудников проголосовали досрочно. И мягко намекнули,- за кого. Готовьтесь, у нас 146% проголосуют за (сами знаете кого). Ну вот на хрена мне все это (я в нашей организации назначен ответственным и за досрочное голосование, и за явку, и за агитацию)


Типа так сдал себя?! Голосуй не голосуй а получится ............... кто надо. Блевать тянет.
04.09.2014 12:21:50 Анонимно
>> HellDog 04.09.2014 11:07:12
вот придурок то. Поработай хоть раз в изб комиссии и узнаешь что такое голосование и как оно проходит и на каком этапе могут повлиять на его результаты.
04.09.2014 12:30:11 Анонимно
Народ не ведитесь на утки по объединению. Это скорее всего происки ЕР. Точно также как перед призывом в СМИ озвучивают что служить надо будет больше. Политика ЕР ведет к обнищанию населения - цены растут на все (бензин, продукты, налоги, коммуналка вкл. на кап. ремонт, авиабилеты), а зарплаты ни хера. Я поражаюсь бесхребетным которые, это терпят и голосует за ЕР.
04.09.2014 13:48:45 избиратель
да уж лучше за якушева, чем за комарову. посмотрите на тюмень, заводы новые каждый месяц открывают, садики чуть не в каждом дворе. а у нас? одни ТЦ
04.09.2014 13:49:51 гусев
а я так пойду голосовать. пусть якушев будет. может хоть при нем достроят мост и больницу
04.09.2014 16:02:27 уткин
Как воробьев будет с вороновым голосовать?
04.09.2014 17:28:25 Mama_Vika
Активность:
0.51%
Цитата:собянин тоже так говорил, но сразу начал инициативы по обьединению проявлять! Вы верите тому, что они говорят?

Интересно, и что же такого Собянин проявил конкретно, какие инициативы? :) Объединения-то ведь не было. А общая централизация власти, НДПИ - это к Путину.

А вот плач по объединению юга области с округами уже надоел, ей Богу. Да не будет этого. И Якушев четко это сказал, и экономически нецелесообразно это, и народ против, и Путину сейчас явно не до укрупнения субъектов. Так что успокоитесь, Бога ради.

Губернатор ТО в дела Югры не лезет и Комарову не заменяет (хотя вот проявил инициативу в вопросе ремонта федеральных трасс на территории Югры, за что ему спасибо). Он отвечают исключительно за совместно реализуемые проекты, вроде освоения Арктики, реализации программы переселения и т.п.

Что касается бюллетеней - испорченные или тем более вынесенные бюллетени действительно несколько усложняют подсчет комиссии.
04.09.2014 18:10:24 Анонимно
Работаю (и соответственно живу) в Ханты-Мансийске, голосовать не смогу по причине того, что прописан в районе Х.-М. Ехать за открепительным талоном специально ради голосования не могу, и с работы не отпустят. Так что предвыбораня феерия опять мимо меня.
04.09.2014 18:27:57 Анонимно
По городу даже не заметно,что выборы.....
05.09.2014 09:04:48 ос
Mama_Vika хорошо сказала. А вот по поводу "да уж лучше за якушева, чем за комарову" - это не так. Комарова в следующем году будет переизбираться. Вот тогда и посмотрим, что она нам предложит. Думаю, неспроста начала везде с Якушевым ездить. Чувствует, что ее ждет через год.
05.09.2014 09:11:20 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:вот придурок то. Поработай хоть раз в изб комиссии и узнаешь что такое голосование и как оно проходит и на каком этапе могут повлиять на его результаты.

Какие результаты, болезный? 146%?? ))) Комиссия у них, ага )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6