Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / УБИЙСТВО НА ШЕВЧЕНКО-25

Cуть темы

Пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО:

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по факту обнаружения тела 23-летней жительницы города Ханты-Мансийск с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 14 мая 2014 года, возле одного из домов по ул.Шевченко в городе Ханты-Мансийске между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним уроженцем Республики Азербайджан, ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт по причине того, что девушка не желала поддерживать с ним отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых смерть девушки наступила на месте происшествия. Трагедия произошла возле подъезда дома, в котором проживала потерпевшая, в тот момент, когда она вместе с матерью возвращалась домой. Несмотря на попытки матери девушки успокоить молодого человека, свой преступный умысел он довел до конца.

После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия, однако спустя несколько часов, после проведения оперативно-розыскных мероприятий, он был обнаружен в одном из строящихся домов города Ханты-Мансийск. В ходе допроса в качестве подозреваемого молодой человек дал признательные показания в совершенном им преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении нападавшего меры пресечения в виде заключения под стражу.

ФОТО, ВИДЕО: http://tyumentimes.ru/2014/05/16/moment-ubijstva-devushki-v-xanty-mansijske-popal-na-kameru-videoregistratora/

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
05.07.2014 16:05:07 vit_hm
Активность:
6.61%
К модератору
Закройте тему. Перешли от убийства человека, к междусамойчиками. Пусть, у кого клавиатура круче, ...... Анонимы, пиши мне, научу как пользоваться клавой.
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
05.07.2014 12:25:23 Анонимно
А каково оболганному и преданному всеми Арипову?!
04.07.2014 22:23:29 ПРОТИВ
ПРОТИВ
Уважаемые модераторы, закройте данную тему, оставьте девчонку в покое, как Вы не понимаете что ей там.. ((((((( От ваших передряг и перемывание костей...Побойтесь БОГА..
04.07.2014 15:06:21 Анонимно
>> NorthPole 04.07.2014 11:27:11
Понимаешь, в исламе женщина, даже и мусульманка не является человеком вообще, а женщина-немусульманка это вообще нонсенс, как будто табуретка или там шкаф вдруг бы стал высказывать своё мнение. Я не придерживаюсь такой точки зрения и я не мусульманин, я русский очень долгое время проживший в мусульманской стране потому ненадо меня ни в чём обвинять и говорить что я раскрасневшийся и возбуждённый отвешиваю леща своей бабе, я пытаюсь вам объяснить дикое (с вашей точки зрения) их поведение. А с их точки зрения оно совершенно нормальное, ибо как может нечеловек спорить с человеком?? У женщины согласно коранических уложений души нет, с ней можно сделать всё что угодно, если у неё нет хозяина. Поэтому в Афганистане например за изнасилование бесхозной можно получить 15 суток. Месть за поступки в отношении женщины может наступить только от её хозяина-мужчины (отца, брата, мужа и пр.).
04.07.2014 14:53:51 Анонимно
>> Анонимно 04.07.2014 09:59:58
Цитата:ты хочешь сказать что русские не избивают женщин?

Нет, но по крайней мере у русских это за правило не берется и осуждается. Тут же обезьяна демонстрирует свою крутость перед сородичами, а те поддерживают. Данное видео больше предназначалась для девушек, чтобы задумывались с кем связываются и если не видели как это бывает, то вот пожалуйста. Если бы он попал этим ударом с ноги, то девушка могла бы больше и не встать.
04.07.2014 11:55:20 Анонимно
>> Анонимно 04.07.2014 09:59:58
Цитата:ты хочешь сказать что русские не избивают женщин?


У русских мужчина, поднявший руку на женщину-презираемый человек, в отличие от воспитателей своего гарема
04.07.2014 11:35:35 Анонимно
>> NorthPole 04.07.2014 11:27:11
Анонимно 04.07.2014 09:54:46 он обиделась или ся и заплакал))))))))
04.07.2014 11:27:11 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 04.07.2014 09:54:46
Цитата:ты хочешь сказать что русские не избивают женщин?


Мне вот больше интересует, где это происходило? И реакция данной народности на данную отмороженную скотину. Потому как когда такие видео появляются с русскими – реакция есть. Здесь только смехуечки со стороны друзей этой обезьяны. Что очень красноречиво говорит о многом.
Аноним возбуждённый – тоже нет-нет, да леща своей бабе отвешиваешь, да? Из этого же гордого народа? Опущенные Приоры, джинсы в обтяжку на коротких толстых ногах и мокасины красные?




Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2014 23:07:56 Анонимно
я просто оставлю это здесь...
http://www.yapfiles.ru/show/893274/681d5b7afe9729db0c1cead880522f34.flv.html
03.07.2014 13:54:15 Городской
Активность:
1.16%
Полностью согласен! Какой в опу либерализм ты че несешь, в органах беспредельщики по хлеще Ч. Есть конечно и порядочкам люди, но что то процент не высокий! В основном быдлота, лодыри и разгильдяи. Эту репутацию не я придумал, они или вы ее сами заработали, для вас человек это так, фунфырь подзаборный, зато Ч и Д для Вас господа! Почему так? Да не знаю я! Должно ли так быть? Не должно.
03.07.2014 13:28:21 Анонимно
Цитата: Хотели демократии и либерализма? Нате, кушайте. Никто в угоду демосу не будет никого прессовать и "приводить" в чувство, никто не хочет сидеть за превышение должностных полномочий. Всё делается в рамках закона. Есть конкретные претензии - пишите, разберемся.

Какая "демократия"? Какой "либелализм"? Буди на месте Ч обычный парень с простой русской фамилией напавший на Ч бабу с износом прессанули бы его по полной. Избили бы на улице и бросили, а то и вовсе убили бы.
Не надо людям вату пихать, у нас полицейское государство. Прав у человека нет вообще никаких, дадут команду сверху и состряпают из него хоть чикатило. Ч только по прямому приказу Путина не трогают. Что бы они не делали, их прикроют и отмажут.
03.07.2014 12:48:21 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 03.07.2014 11:22:51
По манере речи догадался, что из органов или «особ приближенных к невинно закрытому следователю». Привычное "ты". Ну, на ты, так на ты..
Я не тебе отвечал. Это, во-первых.
Во-вторых, «вмешиваются» в разговор двух людей. А тут форум. Не твой, меджду прочим.
А про зарплату речь шла до моего поста.
Во-вторых, никто и не просит "превышать". Ты хоть свою работу делай нормально. А то давно уже хер забили на все и занимаетесь отписками своему же начальству. Что думаешь, не сталкивался с вашим братом по работе и жизни?
Вон посмотри ветку "Что с аварийностью" и материал о ДТП с Эльвирой Гребенкиной. И почитай, на каком уровне там следствие велось. Это при двух трупах и ребенке инвалиде. Следователя после этого надо в зашей гнать за профнепригодность или намеренные преступные действия.
И еще никто из вашего брата за невыполнение своих должностных ни разу не посадили.

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2014 11:22:51 Анонимно
Цитата:Вот для интереса поинтересуйтесь, сколько в Ханты-Мансийске получает участковый. Которому, кстати, жилье ДАЮТ. Я вам так скажу – очень удивитесь.
А знаете ли вы своего участкового в лицо?

Хватит уже стонать, что мало платят. Мало - "пишите рапорт и увольняйтесь", как говорил персонаж одного старинного фильма. Задолбали уже со своими жалобами. Следствие проводится на уровне школы милиции. Не делаются самые элементарные действия.
Профилактическая работа не ведется.
Этого упыря, который девушку зарезал, не могли в чувства привести в полиции даже по первому заявлению? Запросто, если бы захотели. Только вот надо захотеть.
Правильно, что за жопы начали брать следователей. Они сейчас больше опасаются тех же диаспор, чем закона. А часто в этих же диаспорах и состоят.


Если вмешиваешься в разговор, вникни в его суть. Речь шла о первогодке лейтенанте, а не об участковом. Никто не ноет, и не хрен тут га..щем на вентилятор брызгать. Свалил в кучу и участкового и следствие и следственный комитет. Сам хоть понимаешь отдаленно кто чем должен заниматься? Хотели демократии и либерализма? Нате, кушайте. Никто в угоду демосу не будет никого прессовать и "приводить" в чувство, никто не хочет сидеть за превышение должностных полномочий. Всё делается в рамках закона. Есть конкретные претензии - пишите, разберемся.
03.07.2014 11:15:16 NorthPole
Активность:
16.33%
Вот для интереса поинтересуйтесь, сколько в Ханты-Мансийске получает участковый. Которому, кстати, жилье ДАЮТ. Я вам так скажу – очень удивитесь.
А знаете ли вы своего участкового в лицо?

Хватит уже стонать, что мало платят. Мало - "пишите рапорт и увольняйтесь", как говорил персонаж одного старинного фильма. Задолбали уже со своими жалобами. Следствие проводится на уровне школы милиции. Не делаются самые элементарные действия.
Профилактическая работа не ведется.
Этого упыря, который девушку зарезал, не могли в чувства привести в полиции даже по первому заявлению? Запросто, если бы захотели. Только вот надо захотеть.
Правильно, что за жопы начали брать следователей. Они сейчас больше опасаются тех же диаспор, чем закона. А часто в этих же диаспорах и состоят.


Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.07.2014 10:41:16 Анонимно
>> Городской 03.07.2014 10:24:53
Цитата:Так то не мало 35 т.р. Если смотреть на тех же врачей!

Так-то не забывай, что врачам жилье еще как-то округ дает, полицейским нет. Сколько стоит съем жилья в Хантах для гипотетического лейтенанта?
03.07.2014 10:36:39 Анонимно
Цитата:Так то не мало 35 т.р. Если смотреть на тех же врачей!

35 средняя ЗП по Ханты-Мансийску и выше среднего по стране, но не об этом. А будут ли люди более ответственно относиться к своей работе и к людям, которые обращаются к ним со своими проблемами? Думаю нет. Не в деньгах дело.
03.07.2014 10:24:53 Городской
Активность:
1.16%
Так то не мало 35 т.р. Если смотреть на тех же врачей!
03.07.2014 10:23:17 Анонимно
Цитата:
Цитата:ну попробуй полечи горло у гинеколога, какая разница больница то ведь одна и налоги ты платишь за здравоохранение

В вашей конторе концов не найти. Понятно, что система прогнила до самого основания, и нужна реформа (реальная) как в СШП в 60-х годах, но оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не мудаком, кто мешает? Семья, дети, которых кормить надо? Врачам вот тоже нужно семью кормить: что, мне надо было пациенту требуемую для выживания сумму на бумажке рисовать в 1998 г? Я тогда всерьез рассматривал варианты "диверсификации" своей профессии (голодно было, натурально).
Ментам сейчас, вроде, платят нехило (я со своей "вышкой", стажем и всеми "северными" получаю "на ставку" меньше, чем какой-нибудь лейтенант курганского происхождения, приехавший сюда без году неделя).
А у мантра вас одно да потому: "всё по закону, посан не виноват, слили". И то, что эта зверушка непонятно на каких основаниях вообще в РФ находилась - не ваше дело. Да нахрен тогда вы такие нужны, "защитнички". Бюрократы вы, за "зарплату" офисные стулья протирающие. И нефиг тогда волну гнать на врачей, учителей и прочих "бюджетников". У пендосов-полицейских вон девиз какой: "Служить и защищать". А у вас какой? "Выслуживаться и зарплату получать"?

О чем ты, дружище? Да к вам, зажравшимся врачам (особенно со стажем) вообще на кобыле не подъедешь, вы ж цинизмом насквозь пропитаны, на людей чхать хотели! А уж про законы вообще молчали бы, вы со своей корпоративной солидарностью сколько людей сгубили уже? И никто ни в чем не виноват, "лечение проходило по стандартам". Зайди на ветку ОКБ, там описывай как вам было и есть голодно. И "лейтенант курганский" (что к этому Кургану все так цепляются?) на первом году получает ЗП не более 35 т.р., что конечно ахриненно большая сумма.
03.07.2014 10:14:47 Городской
Активность:
1.16%
Вы сейчас мне угрожаете? В таком случае язык придержите, а то Вас то первого заденет!
03.07.2014 03:11:26 Анонимно
>> Городской 02.07.2014 20:28:58
Цитата:Ну хотя тоже логично! Но все равно считаю, что надо наказать. Всех по цепочке

А не думаешь что цепочка может очень длинной оказаться, вдруг и тебя заденет.. Наказатель..
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12