Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / "Актированные" дни у ДЭПа или город-помойка.

Cуть темы

С пятницы примерно прекратился вывоз ТБО возле нашего дома. Гора мусора погребла под собой мусорные баки. Вчера коллеги сказали, что это так по всему городу. Пригляделся - а ить правда, везде мусор не убран.
Звоню в МП "ЖКУ" (они наш дом обслуживают), спрашиваю "что за бардак?" - отвечают "это не к нам, звоните в ДЭП". Ладно, звоню в ДЭП и мне отвечают: дык, актированные(!) дни, техника... морозы... не переживайте, потихоньку разгребем...
Что за #%@$%@@!? В ДЭПе не знали, что в Ханты-Мансийске бывает зима и мороз за минус тридцать - не редкость, а вполне обычное явление? Камазы-мусоровозы замерзли? Или гидравлика на погрузчике умерла от холода? Дык, видимо, не ту технику закупили?
В общем, ДЭПу - "неуд" за такой косяк.
А мусор, меж тем, с удовольствием потрошат и раскидывают бродячие собаки и летающие крысы.
ПС: я теперь мусор буду отвозить к крылечку ДЭПа и к городской администрации.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
31.01.2014 11:02:29 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Вчера около 19-00 у нас мусоровоз стоял, рабочие грузили мусор. Утром вышел выбросить мусор, все баки забиты. Нипаняяяятнаааа...

Они не грузили, они выгружали)

Воистину.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
31.01.2014 11:18:29 Анонимно
Цитата:Как то странно, морозы спали, а мусор не убирается, где ДЭП???????? У нас собаки начали бездомные бегать мешки разбрасывать :((
Да не дергайся ты, пусть они поедят - им в морозы не сладко. Ты хлеб с маслом трескаешь у своей чугунной батареи, а им каждый день на грани жизни и смерти приходится быть.
02.02.2014 02:10:19 Анонимно
>> HellDog 31.01.2014 10:47:42
Цитата:Вчера около 19-00 у нас мусоровоз стоял, рабочие грузили мусор. Утром вышел выбросить мусор, все баки забиты. Нипаняяяятнаааа...

С балконов вынесли)))
Я 29января в ОКБ пошла, пешочком. На улице -42 было. Тепло оделась, и ни чего-не замерзла.
Зато заметила, пустые контейнеры (на Свердлова) напротив Газпромнефть, где они любят, на газон и тротуар, машинки свои ставить. Эх...вот зря, машины их с помойки то, не вывезли)))
02.02.2014 02:35:34 Анонимно
сегодня был в районе высоток на ул. ямской, капец там у вас СВАЛКА
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8