Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Вонючая водопроводная вода

Cуть темы

Второй день уже течет вонючая вода из под крана! Пионерская, чехова, комсомольская! Что произошло?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
31.03.2014 23:16:52 Старожил
Активность:
6.35%
>> наталья 31.03.2014 19:55:18
Цитата:
Цитата:Вы люди Ханты-Мансийска не представляете какая прекрасная вода идёт у вас их кранов. Я понимаю-всё познается в сравнении, но в большинстве других регионов России вода ужасного качества по сравнении с хантами. тут можно смело воду пить их под крана ничего не боясь, даже с похмелья. Попробуйте сделать этот трюк в Тюмени, в Екатеринбурге, в Москве, в Тагиле или Пелыме. Я бы сказал это две очень большие разницы. Не плачьте напрасно, радуйтесь. А какая мерзкая вода идёт с водопровода на Кубе и в Мексике фуу. В Африке вода продаётся в пакетиках целлофановых, а с кранов вообще пить смертельно опасно, это показывали про г.Лагос. столицу Нигерии, население 14 млн. человек
нееет, нельзя заранее настраивать на то что пить нехорошую воду это хорошо. Может вши и запах пота это тоже хорошо...так можно дойти и до того что просроченные продукты жрать полезно...не надо скатываться до свиней и другим того же советовать. А лучше оставить подобное мнение при себе. Всю жизнь стремились к улучшению качества жизни и вот те на...Африка



был во всех городах округа и за пределами тоже - города с более чем у нас чистой водой не встречал!
хотя следует понимать, что это средняя температура по больнице...
31.03.2014 23:10:36 Бо
>> наталья 31.03.2014 19:55:18
Москва и Тюмень в Африке?
31.03.2014 23:05:27 Старожил
Активность:
6.35%
>> Кот 31.03.2014 16:45:18
Цитата:Опять вода вонючая! У кого ещё???



это не связано с тем, что наступил понедельник?
31.03.2014 22:44:30 Анонимно
на выходных почувствовал знакомый запах, но он еле различим, думал подожду, посмотрю что дальше будет, но всё же подтверждается, Студенческая, за Экспо
31.03.2014 19:55:18 наталья
Активность:
17.24%
Цитата:Вы люди Ханты-Мансийска не представляете какая прекрасная вода идёт у вас их кранов. Я понимаю-всё познается в сравнении, но в большинстве других регионов России вода ужасного качества по сравнении с хантами. тут можно смело воду пить их под крана ничего не боясь, даже с похмелья. Попробуйте сделать этот трюк в Тюмени, в Екатеринбурге, в Москве, в Тагиле или Пелыме. Я бы сказал это две очень большие разницы. Не плачьте напрасно, радуйтесь. А какая мерзкая вода идёт с водопровода на Кубе и в Мексике фуу. В Африке вода продаётся в пакетиках целлофановых, а с кранов вообще пить смертельно опасно, это показывали про г.Лагос. столицу Нигерии, население 14 млн. человек
нееет, нельзя заранее настраивать на то что пить нехорошую воду это хорошо. Может вши и запах пота это тоже хорошо...так можно дойти и до того что просроченные продукты жрать полезно...не надо скатываться до свиней и другим того же советовать. А лучше оставить подобное мнение при себе. Всю жизнь стремились к улучшению качества жизни и вот те на...Африка
31.03.2014 19:31:50 Анонимно
>> Анонимно 31.03.2014 16:59:07
Так мы платим извините сколько за эту воду, сравните с теми же городами, которые вы в пример ставите! За такие деньги нам должны пускать чистую питьевую воду. Поэтому, качество требовать в праве.
31.03.2014 18:07:42 Александр
Кто Вас научил сравнивать с теми кто хуже?
31.03.2014 17:57:44 Бо
Цитата:Вы люди Ханты-Мансийска не представляете какая прекрасная вода идёт у вас их кранов. Я понимаю-всё познается в сравнении, но в большинстве других регионов России вода ужасного качества по сравнении с хантами. тут можно смело воду пить их под крана ничего не боясь, даже с похмелья. Попробуйте сделать этот трюк в Тюмени, в Екатеринбурге, в Москве, в Тагиле или Пелыме. Я бы сказал это две очень большие разницы. Не плачьте напрасно, радуйтесь. А какая мерзкая вода идёт с водопровода на Кубе и в Мексике фуу. В Африке вода продаётся в пакетиках целлофановых, а с кранов вообще пить смертельно опасно, это показывали про г.Лагос. столицу Нигерии, население 14 млн. человек


Дожились... Ханты-Мансийск сравнивают с африканскими городами. Ваши рассуждения - это рассуждение лузера. Никто не спорит, что где-то хуже, чем где-то. Вопрос в том, что во многих местах становится лучше чем Ханты-Мансийске. И хуже, чем было ранее. А, почему так - это отдельная песня.
31.03.2014 16:59:07 Анонимно
Вы люди Ханты-Мансийска не представляете какая прекрасная вода идёт у вас их кранов. Я понимаю-всё познается в сравнении, но в большинстве других регионов России вода ужасного качества по сравнении с хантами. тут можно смело воду пить их под крана ничего не боясь, даже с похмелья. Попробуйте сделать этот трюк в Тюмени, в Екатеринбурге, в Москве, в Тагиле или Пелыме. Я бы сказал это две очень большие разницы. Не плачьте напрасно, радуйтесь. А какая мерзкая вода идёт с водопровода на Кубе и в Мексике фуу. В Африке вода продаётся в пакетиках целлофановых, а с кранов вообще пить смертельно опасно, это показывали про г.Лагос. столицу Нигерии, население 14 млн. человек
31.03.2014 16:45:18 Кот
Активность:
2.12%
Опять вода вонючая! У кого ещё???
19.12.2013 09:42:07 Анонимно
Цитата:Это фильтры рекламируют и навяливают, но вопрос остается открытым - откуда берут телефон?

Цитата:Это фильтры рекламируют и навяливают, но вопрос остается открытым - откуда берут телефон?

Телефоны берут из инета по объявлениям смотрят.Например Авито.Мне дак как то после размещения объявления сыпалась реклама с сайта,похожего на авито.Я с МТС потом пробовала блокировать их,но реклама шла не с номера а с наименования сайта.....Потом МТС как-то решили вопрос,закрыли их.Я и на Авито жалобу написала,что у них есть двойник.Там разница была в том,что служба помощи с того сайта работала,только после регистрации и все услуги давались только после регистрации с обязательной привязкой телефона.
Ненавижу такой бизнес,где навязывают услуги.И главное мне перезванивали,мол вы ждете наших людей,я говорю...пардон,вы фильтры навязывать будите.Они Нет ...мы в интересах города.Ага...приходят и проверяют действительно качество,но выпаривают фильтры!!!!!!!!!! Ноги и руки таким бизнесменам оторвала бы))))
19.12.2013 05:36:40 Oksanka
Активность:
5.90%
Это фильтры рекламируют и навяливают, но вопрос остается открытым - откуда берут телефон?
18.12.2013 23:15:14 Анонимно
Цитата:сегодня позвонил какой то парень, представился , что из компании бс сервис. якобы в 5 школе в воде нашли кишечную палочку, можно ли к вам придти взять образцы воды на исследование. кому нибудь звонили еще? не мошенники ли это?

Мне тоже звонили вчера...подозрение,что телефон откуда у них мой.Почему спрашивают адрес где я живу и полное имя отчество и с кем проживаю....я отказалась категорически.Считаю эту услугу можно при случае самим заказать через Санэпидемстанцию и разбираться непосредственно с Водоканалом.А это непонятное навязывание ЧЕГО? И странные вопросы при этом?
18.12.2013 22:37:56 Ольга
>> настя 18.12.2013 22:26:16
Звонили моей коллеге- она отказалась
18.12.2013 22:26:16 настя
сегодня позвонил какой то парень, представился , что из компании бс сервис. якобы в 5 школе в воде нашли кишечную палочку, можно ли к вам придти взять образцы воды на исследование. кому нибудь звонили еще? не мошенники ли это?
05.12.2013 20:51:30 Pavel777
Активность:
5.86%
Цитата:
Цитата:"МОСКВА, 5 дек — Прайм. Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода."ЁЁЁЁЁЁЁ моё!!!!!
На вкус он водичку не пробовал? Мож коньячок или вискарь там бежит из крана у него.
Цитата:
Цитата:"МОСКВА, 5 дек — Прайм. Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода."ЁЁЁЁЁЁЁ моё!!!!!
На вкус он водичку не пробовал? Мож коньячок или вискарь там бежит из крана у него.

)))))))))))
05.12.2013 18:24:44 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:"МОСКВА, 5 дек — Прайм. Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода."ЁЁЁЁЁЁЁ моё!!!!!
На вкус он водичку не пробовал? Мож коньячок или вискарь там бежит из крана у него.
05.12.2013 18:22:02 1defa1
Активность:
5.91%
"МОСКВА, 5 дек — Прайм. Президент РФ Владимир Путин пожаловался на то, что низкое качество услуг ЖКХ испытывает и на себе и у него из крана иногда идет грязная вода."ЁЁЁЁЁЁЁ моё!!!!!
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
05.12.2013 18:03:37 Анонимно
Бежим все в лабораторию.
05.12.2013 17:39:52 Fynjy
Активность:
44.16%
«Водоканал» заплатит жительнице Ханты-Мансийска за грязную воду 20 тысяч рублей. Женщина пожаловалась в Роспотребнадзор на плохое качество воды в квартире. Специалисты провели исследование и выяснили – горожанка права, и концентрация железа противоречит всем нормам СанПиНа. Роспотребнадзор потребовал от Водоканала устранить нарушения, однако предприятие так и не устранило неполадки. Тогда женщина обратилась в суд, который удовлетворил иск в полном объеме.
Теперь «Водоканал» обязан провести ремонт, выплатить жительнице Ханты-Мансийска средства, потраченные на установку очистного оборудования в квартире, вернуть деньги за некачественное водоснабжение, и не взимать плату за эту коммунальную услугу, пока водоканал не устранит неполадки, сообщили в окружном Роспотребнадзоре.

Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6