Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / Тяжкие последствия

Cуть темы

Думаю многих интересует, в том числе и меня, судьбы людей которые в нашем городе отличились не самым благоприятным образом, а именно:
какие последствия ждали даму на сх7, сбившую на перекрестке строителей-чехова двух мотоциклистов;
какие последствия ждали группу людей, совершивших групповое изнасилование в кафе "ной"
какое последствие ждало следователя МВД, совершившего нападение с применением холодного оружия за "ЦСК";
какое последствие ждало пьяного водителя, который протаранив "шивроле" на объездной лег в псх. лечебницу;
и еще многое другое, что я щас на вскидку и не вспомню....

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.09.2013 08:29:28 Анонимно
>> вот так 26.09.2013 06:34:16
Всех виновных расстреляли, не виновных отпустили.
26.09.2013 06:34:16 вот так
>> аноним 26.09.2013 02:19:46
в других городах есть печатные издания типа "криминальных вести" и журналюги только этим и занимаются и все сплетни можно от туда узнать

у нас в городе к сожалению подобную информацию - можно узнать только через сплетни или на форуме в инете
26.09.2013 02:19:46 аноним
Тяжкие последствия
Думаю многих интересует, в том числе и меня, судьбы людей которые в нашем городе отличились не самым благоприятным образом, а именно:
какие последствия ждали даму на сх7, сбившую на перекрестке строителей-чехова двух мотоциклистов;
какие последствия ждали группу людей, совершивших групповое изнасилование в кафе "ной"
какое последствие ждало следователя МВД, совершившего нападение с применением холодного оружия за "ЦСК";
какое последствие ждало пьяного водителя, который протаранив "шивроле" на объездной лег в псх. лечебницу;
и еще многое другое, что я щас на вскидку и не вспомню....