Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Городская жизнь / 8 индивидуальных гаражей в районе Гидронамыва!!!

Cуть темы

Что происходит?!
В спальном районе плотно застроенном многоэтажками, где катастрофически не хватает парковочных мест, люди паркуют машины на тротуарах и газонах. Парковочных мест в районе 5 элементов предусмотрено в половину меньше, чем положено при сдаче дома. Для решения проблемы началось строительство индивидуальных гаражей аж на 8 мест! Это кем надо работать, чтоб получить разрешение на строительство, а остальные люди должны страдать!? Жильцы микрорайона, давайте доведем эту информацию до Губернатора, чтоб решить этот вопрос, а то "Команда Губернатора" не владеет информацией! Наталья Владимировна явно не позволила бы вынести такое решение!
Жители района, вместе мы сможем повлиять на ситуацию, высказывайте свое мнение на форуме!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
19.04.2016 10:12:21 Анонимно
Цитата: люди паркуют машины на тротуарах и газонах.

А потом такие парковщики гонят на омское и курганское быдло?
18.04.2016 18:11:48 Анонимно
>> Анонимно 18.04.2016 11:44:12
твои хозяева такие трусливые. это уж не хозяева, а слуги.
18.04.2016 18:11:06 Анонимно
>> актуально 18.04.2016 14:20:02
ну доведи, отпиши ей по инету, или один не сможешь буквы набрать.
18.04.2016 14:20:02 актуально
В спальном районе плотно застроенном многоэтажками, где катастрофически не хватает парковочных мест, люди паркуют машины на тротуарах и газонах. Парковочных мест в районе 5 элементов предусмотрено в половину меньше, чем положено при сдаче дома. Для решения проблемы началось строительство индивидуальных гаражей аж на 8 мест! Это кем надо работать, чтоб получить разрешение на строительство, а остальные люди должны страдать!? Жильцы микрорайона, давайте доведем эту информацию до Губернатора, чтоб решить этот вопрос, а то "Команда Губернатора" не владеет информацией! Наталья Владимировна явно не позволила бы вынести такое решение!
18.04.2016 11:44:12 Анонимно
Цитата:зря глумишься, твой вывод не очевиден, гаражи заморозили почти год, где же всесильность СК ? стоят там как памятник импотенции СК. и далее, думаешь кроме СК все лохи ? а вот кукарекаешь ты по существу, есть у тебя опыт пребывания в курятнике. кстати, СК это - Сельский Курятник ?

Хозяева боялись, что кто-то Путину дозвонится. Теперь возьмутся за стройку.
18.04.2016 11:32:38 Анонимно
Цитата:зря глумишься, твой вывод не очевиден, гаражи заморозили почти год, где же всесильность СК ? стоят там как памятник импотенции СК. и далее, думаешь кроме СК все лохи ? а вот кукарекаешь ты по существу, есть у тебя опыт пребывания в курятнике. кстати, СК это - Сельский Курятник ?
прямо в точку - ПАМЯТНИК и есть ИМПОТЕНЦИИ ВЛАСТИ. Потому как власть эта приехала из Кургана и Омска и думать о Ханты-Мансийске ей не с руки, все уедут обратно, а тут пусть эти памятники стоят хоть сто лет.
17.04.2016 16:54:35 Анонимно
>> Анонимно 16.04.2016 17:14:28
он проникнет в СК и тоже будет строить себе гараж. по законам кургано - омичей.
16.04.2016 17:14:28 Анонимно
>> Анонимно 15.04.2016 11:42:58
Не уважаемый кургано-омич, это твои проблемы
16.04.2016 15:13:47 Анонимно
>> Анонимно 15.04.2016 17:03:46
зря глумишься, твой вывод не очевиден, гаражи заморозили почти год, где же всесильность СК ? стоят там как памятник импотенции СК. и далее, думаешь кроме СК все лохи ? а вот кукарекаешь ты по существу, есть у тебя опыт пребывания в курятнике. кстати, СК это - Сельский Курятник ?
15.04.2016 19:44:15 Анонимно
Цитата:Ко-ко-ко гаражи построили ко-ко-ко машины ставить негде ко-ко-ко суд продажный ко-ко-ко "да написать я могу, но не хочу пока" ко-ко-ко
Примите как есть и живите дальше. Пипирка не доросла с СК тягаться.


Со всем соглашусь, кроме "ко ко", все таки это пустопорожнее гав гав:-):-)
15.04.2016 17:03:46 Анонимно
Ко-ко-ко гаражи построили ко-ко-ко машины ставить негде ко-ко-ко суд продажный ко-ко-ко "да написать я могу, но не хочу пока" ко-ко-ко
Примите как есть и живите дальше. Пипирка не доросла с СК тягаться.
15.04.2016 11:42:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:А если в этом городе ты работаешь в месяц за 20 тысяч, то платить за платную парковку как то уже не с руки


в нашем городе таких зарплат нет, за 20 тыщ настоящий ханты мансиец даже с кресла не подымется, у нас средняя зарплата 60 тыщ
Уважаемый хохло-мансиец......ваше кресло в доме правительства находится? поэтому вы и не знаете ни х**на. А зарплаты еще и меньше имеются, если вы не в курсе.........
15.04.2016 09:22:54 Анонимно
>> Анонимно 15.04.2016 09:10:57
Цитата:А если в этом городе ты работаешь в месяц за 20 тысяч, то платить за платную парковку как то уже не с руки


в нашем городе таких зарплат нет, за 20 тыщ настоящий ханты мансиец даже с кресла не подымется, у нас средняя зарплата 60 тыщ
15.04.2016 09:10:57 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата: парковка есть рядом, пустая
Слышь умник, выйди вечером и покажи хоть одну пустую. И от куда вы такие берётесь?
подземная
подземная, во-первых не свободная давно и там всё занято, а во-вторых там бабло надо платить. А если в этом городе ты работаешь в месяц за 20 тысяч, то платить за платную парковку как то уже не с руки, всякий лучше потратит на своих детей эти деньги, а не отдаст в карман "Северного дома".
15.04.2016 08:15:56 Анонимно
Цитата:Коллективная жалоба это значит толпой писать, толпой писать это значит никогда не написать. Что мешает вам лично от себя жалобу подать. Это будет намного быстрее, чем разводить писанину на форуме и собирать толпу для храбрости.

Да написать я могу, но не хочу пока. Даже знаю всю эту систему, так как там работал. Можно подать жалобу через портал Росреестра. Но там надо ФИО писать, а я не хочу чтобы коллеги потом мне звонили и спрашивали зачем я им спокойно работать не даю...
15.04.2016 07:37:43 Анонимно
Цитата:
Цитата: парковка есть рядом, пустая
Слышь умник, выйди вечером и покажи хоть одну пустую. И от куда вы такие берётесь?
подземная
15.04.2016 00:38:46 TomSoyer
>> Анонимно 14.04.2016 13:40:30
спс ddos фильтру за мое не опубликованное сообщение
14.04.2016 13:40:30 Анонимно
решить ваши гаражные проблемы очень просто, возле городского ГИБДД нанимаете бригаду из трёх таджиков, вручаете им лопаты, ломы и кувалды, таджики не торопясь и без большого шума разнесут гаражи на кирпичи, бюджет слома не превысит двадцати тысяч, решайтесь
14.04.2016 13:26:09 Анонимно
11.04.2016 19:18:05 выносите свои ЗДРАВЫЕ предложения!
А какие Вы предложения можете счесть за "здравые"? Смотрите всегда на происходящее проще, учитывая то, что любые законодательные нормы основаны на логике,здравом смысле,разносторонних жизненных ситуациях. Всё-же очень просто всегда и во всём... Суд почему по сносу проиграли и почему апелляционный суд отменил решение нижестоящего суда? Проиграли из-за мелочи- не смогли доказать каким образом и какие Ваши права и законные интересы нарушены данным строительством (объектом). В решении написано всё обстоятельно: статья 3 ГПК РФ предполагает обращение в суд только исключительно с целями защиты нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. В этом и заключается право на обращение в суд. У суда ведь просят защиту, а судебное решение процедуру защиты устанавливает. Итак, в итоге, истцы не смогли доказать, какие их права и интересы нарушены. В переводе на обычный язык- истцы не смогли подтвердить то, что являются истцами ( т.е. ищут защиту прав) , как-то так... Вот и итог).
Но с иной стороны, а почему граждане вынуждены были судиться сами? Не много-ли третьих лиц было в данном судебном процессе? Слово-то какое "третьи лица"...А может они и правда уже стали третьими лицами, которым ничего не интересно, а деятельность заключается в наблюдении за спором сторон и произнесению фразы "на усмотрение суда"? А какие тут могут быть выводы? В силу закона с заявлением о сносе могут обратиться ( хотя более правильно говорить- обязаны обратиться, т.к. эти действия прямо предусмотрены целями и задачами создания данных структур):- прокуратура,департамент строительства,администрация города , собственник земли,служба жилищного и стройнадзора... Только почему-то они этого иногда "не знают" и в судебном процессе участвуют в качестве третьих лиц. Вот и напишите им коллективное заявление с требованиями устранить нарушения, а если действия в интересах соблюдения законности совершены ими не будут, то вероятнее всего сможете включить в свою защиту принцип доктрины смены руководителей данных структур, Государство сейчас очень жестко подходит к решению данных вопросов на местах.
14.04.2016 12:06:11 "умнику"
Цитата: парковка есть рядом, пустая
Слышь умник, выйди вечером и покажи хоть одну пустую. И от куда вы такие берётесь?
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10