Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Городская жизнь / Ужасное качество строящегося дома по ул. Гагарина 149

Cуть темы

Застройщик ООО”Благострой” в лице учредителя Владимировой Любови Николаевны и главного инженера (производителя работ) Пахомова Юрия Александровича, срывают сроки строительства. Вместо обещанного срока сдачи в марте, уже на дворе конец августа, но дом еще не сдан. Отделочные работы произвели не квалифицированные работники с некачественным выполнением работ. Закуплены самые дешевые из дешевых строительных материалов и изделий. Достаточно зайти и посмотреть своими глазами на этот срам, за цену квадратного метра в 70 тысяч рублей, застройщик обнаглел и зажрался. Лицо ООО “Благострой” ужасно испачкано.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.11.2017 21:25:01 Анонимно
>> Самарово 24.11.2017 20:38:05
стоянка постоянно пустая, простор, ветерок гуляет, хорошо
24.11.2017 20:38:05 Самарово
Активность:
2.78%
Хватает ли вам парковки, радостные вы мои?
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
22.11.2017 16:12:59 Анонимно
>> shmikt 22.11.2017 16:10:42
Цитата: Черная плесень уже появилась?


красная плесень, всё как у людёв
22.11.2017 16:10:42 shmikt
Активность:
9.87%
Цитата:ешь - потей, работай - мёрзни
потливые окошки означают доброкачественный уровень влажности, чтоб у меня потели, у меня круглосуточно пашет ультразвуковой увлажнитель, а в обсуждаемом доме в этом плане благоприятно без личных расходов
Черная плесень уже появилась?
22.11.2017 15:20:30 Анонимно
>> shmikt 22.11.2017 14:58:14
ешь - потей, работай - мёрзни
потливые окошки означают доброкачественный уровень влажности, чтоб у меня потели, у меня круглосуточно пашет ультразвуковой увлажнитель, а в обсуждаемом доме в этом плане благоприятно без личных расходов
22.11.2017 14:58:14 shmikt
Активность:
9.87%
Потеющие окна, проблема с вентиляцией.
20.11.2017 12:22:50 Анонимно
Цитата: в сталинские времена всех бы под расстрел подвели.
у вас наверно руки чешутся и крови хочется?
20.11.2017 10:54:32 Анонимно
Господа, хватит врать! Вам бы жить в сталинские времена всех бы под расстрел подвели. живу в этом доме уже 3 года и не каких не удобств не испытал. зато плачу за коммунальные расходы в разы меньше.Дом теплый.Не большие замечания были устранены. Злопыхателям и страну развалить ничего не стоит, не только управление заплевать.
16.01.2015 09:04:23 Анонимно
Группа собственников жилого дома, по ул. Гагагрина 149, в "вконтакте" https://vk.com/gagarina149_hm
07.12.2014 02:31:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:скажите куда написать лучше на Благострой, все в ужасном состоянии не только подъезд. Вентиляции 0, окна потеют, а этот Юрий.......говорит проветривайте помещение по чаще........посмотрела я б на него как -40 гр проветривать по чаще. Все в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!!!! Люди не покупайте квартиры в соседнем доме!!!!!!!!!!!! Лучше не будет!!!

Если дом новый, только только построенный, отштукатуренный внутри .. то потеть будет всю зиму, проверено, так что частный дом свой строил, год или даже полтора потели окна, выходила влага.... но ничего, все прошло.
Хотя может и намудрили чего.

строителей 90а. въезжали в январе, в свежепостроенный дом. третья зима. хоть качество отделки и материалов ужасное, но никаких проблем с вентиляцией, запотелыми окнами и сыростью - не было
06.12.2014 20:37:46 Марина
Вот это да!
А, я собралась покупать у Благостроя квартиру?
Отказаться?
12.11.2014 12:35:05 Rendi
Активность:
8.94%
Цитата:скажите куда написать лучше на Благострой, все в ужасном состоянии не только подъезд. Вентиляции 0, окна потеют, а этот Юрий.......говорит проветривайте помещение по чаще........посмотрела я б на него как -40 гр проветривать по чаще. Все в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!!!! Люди не покупайте квартиры в соседнем доме!!!!!!!!!!!! Лучше не будет!!!

Если дом новый, только только построенный, отштукатуренный внутри .. то потеть будет всю зиму, проверено, так что частный дом свой строил, год или даже полтора потели окна, выходила влага.... но ничего, все прошло.
Хотя может и намудрили чего.
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
12.11.2014 12:26:26 Татьяна
скажите куда написать лучше на Благострой, все в ужасном состоянии не только подъезд. Вентиляции 0, окна потеют, а этот Юрий.......говорит проветривайте помещение по чаще........посмотрела я б на него как -40 гр проветривать по чаще. Все в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!!!! Люди не покупайте квартиры в соседнем доме!!!!!!!!!!!! Лучше не будет!!!
18.02.2014 23:38:21 Анонимно
Цитата: ООО”Благострой” - шарага еще та!!! Люди если вы еще не решили где купить квартиру, не в коем случае не у БЛАГОСТРОЯ!!!
поддерживаю!
10.02.2014 21:00:42 Анонимно
ООО”Благострой” - шарага еще та!!! Люди если вы еще не решили где купить квартиру, не в коем случае не у БЛАГОСТРОЯ!!!
17.12.2013 14:59:53 Анонимно
Цитата:ООО... Дорогие Друзья! Знаем мы эту женщину... К сожалению, не с очень хорошей стороны!
В одном из построенных ООО “Благострой" домов тоже ну просто ужас сколько косяков! да и за квадратные метры она нас обманула... не стали с ней судиться...:(



и зря... от безнаказанности такие еще больше наглеют!
17.12.2013 11:13:34 Анонимно
Цитата:пишите в прокуратуру


пишите везде! куда только можно и нельзя! собирайте дело, может придется в суд подавать заявление! вам в этом доме жить!
17.12.2013 11:03:56 Анонимно
>> Анонимно 17.12.2013 10:38:20
а с чего это вдруг ипотека - не "свои кровные" вдруг стала!?! Плачу то я своими деньгами заработанными, да еще и в 3 раза больше, чем квартира стоит!
Да еще такую сумму к тому же честным людям вот так просто не заработать, просто так достать из кармана около 4 млн...

такие суммы есть вот у таких только, которые на***вают людей
17.12.2013 10:38:20 Анонимно
А ты не лезь в ипотеку,купи за свои кровные,тогда и будешь возбухатью
Цитата:
Цитата:
Цитата:Уточните, пожалуйста, кем приходится Владимировой Л.Н. депутат городской думы Владимиров А.В.?
сыном и приходится.


фи... как у нас бесчестные люди делают бабло, обманывая простых граждан! Да кто-то может в ипотеку влез лет на 20-30, в итоге получают такое!
Ну может вам и не по закону воздастся, но жизнь все вернет бумерангом!!!
17.12.2013 10:32:17 Анонимно
Цитата::) ты такой грамотный,однако)) так надо было вовремя жаловаться то, чего ты сейчас слезу пускаешь?поздно!поздно:) застройщик-тетя грамотная, и не с такими нытиками дело имела. так что тихо!придется тебе смириться, вооружится инструментами, материалами ииии вперееед. ровнять свои стены, чинить батареи, бегать по лестницам без лифта и т.д)))


Не стоит злорадствовать, ведь эта проблема намного масштабнее, чем может показаться... Я считаю, это касается многих дольщиков, не только которые в этом доме приобрели квартиры... Если все так и оставят, то и другие застройщики поймут, что можно делать все спустя рукава, а что - все соответствует документации, а то, что стены волнами, да подумаешь!
Застройщику стыдно людям в глаза смотреть должно быть!

И вообще, хорошо, что здесь хоть люди делятся информацией такой!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6