Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь /

Cуть темы

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
29.05.2019 19:48:04 Ирина
Брокер Визави мошенники!
http://forex-scam.org/2019/05/29/broker-vizavi-novyj-lohotron-teletrade-otzyvy-i-istorii-realnyh-klientov/

Типа брокер Визави. Еще один лохотрон теликов. Будьте осторожны.
03.06.2019 21:12:26 Паша
Слетел с нормальный темы
Эта кутерьма лицензионная многим малину перебила, так бы радовались все жизни и деньги зарабатывали, а сейчас многие с протянутой рукой ходят, доверять некому..
05.06.2019 13:24:34 Илья
Цитата: Эта кутерьма лицензионная многим малину перебила, так бы радовались все жизни и деньги зарабатывали, а сейчас многие с протянутой рукой ходят, доверять некому..

Пашенька, ты хочешь сказать, что уголовные дела перебили малину Телетрейду и хозяин подался в бега, а работники разбежались по другим лохотронам?
http://forex-scam.org/moshennicheskaya-imperiya-teletrade/
Все старые и новые лохотроны телетрейда.
10.06.2019 20:48:20 Фаворит
Потеря по всем направлениям
Иногда, читаю такую чепуху про Телетрейд, что хочется вставить и свои «пять копеек». Уважаемые!! Кто в реале здесь торговал, тот не напишет как круто здесь кидали, это не так. Пишут эту грязь, вечно недовольные людишки, где все виноваты, кроме их самих.
11.06.2019 02:26:47 Игорь
Цитата: Иногда, читаю такую чепуху про Телетрейд, что хочется вставить и свои «пять копеек». Уважаемые!! Кто в реале здесь торговал, тот не напишет как круто здесь кидали, это не так. Пишут эту грязь, вечно недовольные людишки, где все виноваты, кроме их самих.


Лохотрон соскамился, а боты еще отрабатывают свою тридцать серебрянников. Да никто в телетрейде не торгует, ни один опытный трейдер в это говноконтору не полезет. Поэтому и привыкли разводить пенсионеров да новичков. Контора соскамилась, хозяин в бегах. Сказки про прелести торговли в говноконторе телетрейд рассказывай в другом месте.
17.06.2019 22:25:22 Дрон
Это был крутяк, как не крути
У руля с Теликом практически со студенческой скамьи. По началу относился к этому скептически, но благодаря грамотным консультациям моего персонального менеджера, который помог зафигачить толковую торговую стратегию, я реально подвис на этом деле. Калым громадный не получилось сколотить, но на свои нужды мне всегда хватало.
23.06.2019 21:42:37 Светлана
Отличный суппорт, и терминал на УРА
Терминал здесь всегда был грамотным, без тормозов и сбоев. Знала, чем рискую и на что могу выйти. Любую ситуацию, практически, получалось разрулить самой, ну а где суппорт выручал. А когда узнала, что с выводам не кидают, еще больше их зауважала.
24.06.2019 20:45:37 Александр
Телетрейд - мошенники
Опять жулики из телика набежали. Телетрейд был и остается самым помойным лохотроном. И деньги от них вывести всегда была проблема.
http://forex-scam.org/2016/10/28/teletrejd-ne-vyvodit-dengi-klientam/
У теликов сейчас новый лохотрон - брокер Hamilton. Такая же помойка как и прежняя контора.
01.07.2019 21:47:56 Ангелина
Не кому больше не верю, после таких ревирансов
Глубоко разочарована, сложившийся ситуацией. Недавно, благодаря им, я не думала, что можно работать. Успешно вложенные средства, позволяли чувствовать себя в финансовом плане свободно. А что сейчас? И кому верить, если так некрасиво с достойными компаниями поступают?
08.07.2019 22:17:13 Tomas
Контора держала свою марку
Компания действительно очень четко держала свою позицию, поэтому чувства страха или боязни обмана практически не мешало совершать у них сделки.
22.07.2019 23:31:13 Руслан
ВСе планы сошли на нет, о чем ещё можно говорить
За все четыре года, компания была на высоком уровне, и среди трейдеров пользовалась высокой популярностью. Причины отзыва лицензии считаю не столь обоснованными, ведь кидалова и без них хватает на форексе, а вот чего придрались к ним не известно. Погубили все планы, как дальнейшего трейдинга, так и возможности дополнительного заработка, хотя здесь приторговывать было в удовольствие.
29.07.2019 22:18:39 KorDin
Отличные условия для торгов
Мне не только нравились условия брокера и гармония внутри компании, но и то, что с ним можно было заработать, причем возможностей было уйма, да и выводил быстро, проблем не было.
04.08.2019 21:17:54 Юккин
Было очень круто по пониманию
На самом деле, только когда потеряешь, только тогда понимаешь, как было здесь круто. И ведь, действительно, круто было: не просто цифры на экране, а деньги были на кармане.
12.08.2019 21:36:07 Гарри
Известный и зачетный брокер
В сотрудничестве был удобным, об этом многие пишут и говорят. И вот я вообще не понимаю: как такое могло произойти с таким известным брокером?!! Взяли и очернили.
20.08.2019 22:01:00 Форс
Брокер был достойный и четкий
Три года высшего пилотажа. Как говорится: здесь родился и здесь закончил свою карьеру трейдера. После них, зарулил в одну конторку, слили меня по-жесткому. А еще Телек в чем- то обвиняют. Да..он был один из самых зачетных и справедливых.
26.08.2019 21:26:13 СЕмен
Без скачков, всё ровно
зависал в Телетрейд всего год. Особых ВАУ у меня не было. Всё ровненько и как у всех. Были у брокера и слабые места, но вот что реально мне было по кайфу, так это их ПО.
03.09.2019 21:27:18 Генадий
Это было круто
А я подпишусь под словами тех, кто говорил, что реквоты, проскадьзывания и тормоза - это для них редкость. Скажу больше: ЭТО НЕ ПРО НИХ.
17.09.2019 20:45:49 Kloni
Опыт всему голова
По началу я тоже был не ярым поклонником ТТ, а вот теперь, спустя пару лет, и имея за плечами маломальский опыт, точно знаю, что компания была отличной.
24.09.2019 22:19:44 Федька
Отличная контора
У меня не было с ними проблем, всё стандартно и просто. Хороша была контора, хороша.
30.09.2019 21:31:26 Азиза
Брокер, с которым я самореализовалась
Вот конкретно выделить у них что- то одно- не возможно. Если рассказывать про условия торгов, то глупо, ведь всё и так лежало на поверхности для каждого клиента и тайны здесь не было никакой, если рассматривать работу терминала и отдельных сервисов, то практически все могли убедиться в том, что это одна из лучших баз для успешных сделок, ну а если смотреть по самим сделкам, то клиенты ориентированные на свои стратегии вполне успешно закрывали сделки без реквот и проскальзываний. Я рада, что однажды пришла торговать в Телетрейд и себя реализовала.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4